Grigory

<b>ПРАВИЛА ФОРУМА "МУЗЫКА"</b>

Рекомендуемые сообщения

Ну раз правила есть, то будем писать. как положено..

а положено у нас на всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда думал, что форум (заметь товарисч не астрахань.ру, а форум), это место с демократическими устоями, где если не нарушать основные правила, ты будешь свободен...

Ну я конечно согласен про рекламу, это не по правилам, ну а что Вам сделали уже прошедшие мероприятия, которые народ жаждет обсудить, в чем здесь нарушение, ведь опять же в правилах написано: "Модераторы имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать темы при нарушении правил пользования форума"?!

Фактически на даннный момент всё сводиться к тупому удалению тем, которые Вам не понраву. Мне кажется это не правильно, ведь форум в первую очередь создавали, чтобы на нем что-то обсуждать, не запрещенное естесно, а тут такая подяга. Нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray

при коммунизме всегда так...вроде законы есть, а делают так, как скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реклама на телевидении, радио, в газетах — это платная реклама, а в интернете — бесплатная;

 

вот именно, тхундер, что реклама на радио платная. Спрашивается, за что организаторы одной из вечерин рекламировали астрахань.ру на радио, как информационного спонсора - не понятно....

 

регламент портала о том, что "Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам. "

 

а на фися тогда существуют модераторы. или это одна из основ коммунизма?! предлагаю сократить админов, модераторов и прочие штатные единицы.

 

вообщем так, цитирую классика....

на портале есть люди, которые считают, что форум - это коммерческий продукт. И мы все должны этим людям по гроб жизни и никогда не расплатимся со своим долгом.

они же считают, что капиталистические объявления на форуме в роде куплю-продаю железо, машину, телефон и прочие прелести - не засирают, а только облагораживают сие место общения (сам ничего не имею против таких объявлений - почему нет?! по-моему форум это прекрасное место для этого)...

а вот обсуждение проходящих в городе массовых мероприятий, к сожалению, не частых (имею в виду качественных) - это все почему-то захламляет форум ненужной информацией....

 

на форуме общается ограниченное количество людей - оно, конечно, меняется со временем, но очень медленно - все эти люди спокойно общаются и вне этого форума в своем кругу... а вот обсуждение животрепещущих тем на форуме - это для того, чтобы расширить этот круг, для того, чтобы больше людей узнало не только о дискутируемой теме, но и, прежде всего, о форуме... так что, чем разнообразнее дискуссии на форуме - тем больше народа.. да, тхундер?! грешно, многоуважаемый вождь, капитализировать форум... опорочишь ведь...

 

коль уж хотят господа частные лица-создатели форума ходить бесплатно на вечеринки, стуча себя кулаком в грудь и называя информационными спонсорами - то будте добры размещайте баннеры на астрахань.ру (вот это называется рекламой)... а проявление модераторской милости и неудаление топика по адресу в роде http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic= и что-то там еще... - это не информационная поддержка...

 

и ещё одна просьба господам администраторам, модераторам и прочим богам не обижайтесь на мои слова... если хотите мы скинемся Вам по червонцу на розовый воздушный шарик! да пребудет радость на Ваши лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно.... боязно отвечать... а то как начнут пинать меня некоторые замечательные люди... :ph34r:

 

Поясните мне пожалуйста в чем проблема? Что Вам не отстегивают бабок? :blink:

Ведь в городе ТАК много различных мероприятий!!!

Почему нельзя в ВАШЕМ разделе "Музыка" делать анонсы предстоящих вечеринок?

Да я не спорю, что капитализм ето весчь! Просто оговаривать, что ВСЕ кто дает анонсы упоминают астр.ру как инфоспонсера.

Дата, название, местопроведение - ведь это ТАК удобно!!!! (Ща рой по сайтам клубов что и где проводится - хреново ведь!!!)

Залез на форум - просмотрел, обосрал, что не понравилось, выбрал куда идти!

Сходил на вечеринку, обмусолил на форуме как оно было.

Даже не обсудить! Не смог ты на вечерину попасть... хоть почитать отзывы тех, кто был.

Или Вам надо, чтоб на форуме было как можно МЕНЬШЕ тем для обсуждения и как можно МЕНЬШЕ народа?

 

А сдерживаться не надо. Если темы (заметтттте не во всех разделах!) проходят отстойник у модера то предупреждать надо. Например темкой "ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ - прочесть обязательно!"

 

Руководствуетесь девизом: Моё, что хочу, то и ворочу! А зачем тогда Вы все это сделали? Сварганили бы ресурсик с ограниченным доступом и не пусщали бы никого. Вот было б супер! Только приближенные.

Успехов Вам, в Вашем нелегком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы паритесь, как сказано так и будет.

 

Россияне, почему то очень любят халяву во всех её проявлениях...Привыкайте, за всё надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далёкая А давай мы к тебе всем форумом будем каждый вечер на чашку чая заходить, тебе же не жалко чая? Как раз будем обсуждать все предстоящие вечеринки и прошедшие. А потом, когда мы разбредемся по домам ты будешь мыть гору посуды и оттирать истоптанные полы с кусками грязи. Ну как тебе идейка? ;)

 

Я советую, тем, кто считает рекламу в инете бесплатной, попробовать разместить свой рекламый банер на главной странице рамблера, к примеру, а что в этом такого, да? Рамблер же принедалежит добрым людям, и им не жалко. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry, тогда любой пост можно расценивать как рекламу.

Ты рассказываешь, что ты любишь, чего хочешь, что ненавидишь - ты рекламируешь СЕБЯ, свой образ жизни и т.д.

Буржуйские отношения - без проблем. Расценки, кой-кого действительно могут заинтересовать.

 

Насчет чашки чая... и помою. Захочу вас увидеть, сделаю открытый доступ, напою чаем и перемою гору посуды. ЕСЛИ я захочу вас увидеть и сделаю открытый доступ!

На форуме доступ открыт... Значит я могу войти и выссказаться? Или нет?

Если это так вам сложно, если на форуме полно людей, которых вы не желаете видеть - зачем тогда нужен этот открытый для всех форум?

Вы вот возмущаетесь, что вам приходится перелопачивать горы мусора, грязи и т.п. Вам не нравится? Тогда зачем Вы этим занимаетесь?

Каждый делает выбор, решая, что ему интересно, чем ему хочется заниматься. В любом деле есть свои минусы, зачем форумчанам тыкать все время какие вы благородные и бескорыстные. Или всех силком затянули в администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далёкая А давай мы к тебе всем форумом будем каждый вечер на чашку чая заходить, тебе же не жалко чая? Как раз будем обсуждать все предстоящие вечеринки и прошедшие. А потом, когда мы разбредемся по домам ты будешь мыть гору посуды и оттирать истоптанные полы с кусками грязи. Ну как тебе идейка? ;)

 

347563[/snapback]

как обычно, из крайности в крайность =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда Вы все это сделали? Сварганили бы ресурсик с ограниченным доступом и не пусщали бы никого. Вот было б супер! Только приближенные.

Успехов Вам, в Вашем нелегком деле.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray

Ну я конечно согласен про рекламу, это не по правилам, ну а что Вам сделали уже прошедшие мероприятия, которые народ жаждет обсудить, в чем здесь нарушение
За каждой вечеринкой стоят конкретные люди, организации или же промо-группы. Это в любом случае является рекламой. Ты ведь не говоришь "А почему нельзя обсуждать тариф провайдера ЮТК, ведь он уже введён?"

 

Фактически на даннный момент всё сводиться к тупому удалению тем, которые Вам не понраву
Всё сводится к тупому удалению тупых тем с тупой рекламой.

 

zond

вот именно, тхундер, что реклама на радио платная. Спрашивается, за что организаторы одной из вечерин рекламировали астрахань.ру на радио, как информационного спонсора - не понятно....
Ты сам-то хоть раз платил за рекламу на радио? Даже самые тухлые вечеринки на радио бартером оплачиваются. А насчёт "за что организаторы одной из вечерин рекламировали астрахань.ру" — так это, знаешь ли, одна сторона медали. Вы не выполнили условия, на которых мы договаривались об информационном спонсорстве, поэтому и более не интересны проекту Астрахань.Ру, как необязательные люди.

 

а на фися тогда существуют модераторы. или это одна из основ коммунизма?! предлагаю сократить админов, модераторов и прочие штатные единицы.
Не лезьте в чужие дела, пожалуйста.

 

на портале есть люди, которые считают, что форум - это коммерческий продукт. И мы все должны этим людям по гроб жизни и никогда не расплатимся со своим долгом.
Скажу проще: за чат и форум я и мои коллеги ежемесячно отваливаем довольно крупные суммы. На эти суммы (говоря вашим языком) можно было бы каждый месяц диджея иногороднего приглашать. Ни форум, ни чат нам денег не приносят, поэтому с какого, извините, хрена, кто-то еще за нас счёт должен тут рекламироваться? Если желаете все-таки рекламы — пожалуйста... договаривайтесь об информационном спонсорстве или о покупке рекламы. Условия у нас очень простые и со многими у нас хорошие отношения.

 

P.S.: Не только форум, а весь портал — частный коммерческий проект. Для тебя это открытие?

 

они же считают, что капиталистические объявления на форуме в роде куплю-продаю железо, машину, телефон и прочие прелести - не засирают, а только облагораживают сие место общения
Это частные объявления. Вам бы книжек умных почитать, чтобы научиться различать коммерческую рекламу от бытовых объявлений.

 

а вот обсуждение проходящих в городе массовых мероприятий, к сожалению, не частых (имею в виду качественных) - это все почему-то захламляет форум ненужной информацией....
На правах информационного спонсорства мы всегда выступаем только ЗА освещение мероприятий в городе. Другое дело, если кто-то забывает о том, что условия надо соблюдать, а не гнуть из себя мажоров в день вечеринки. :)

 

коль уж хотят господа частные лица-создатели форума ходить бесплатно на вечеринки, стуча себя кулаком в грудь и называя информационными спонсорами - то будте добры размещайте баннеры на астрахань.ру (вот это называется рекламой)... а проявление модераторской милости и неудаление топика по адресу в роде http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic= и что-то там еще... - это не информационная поддержка...
Ваши вечеринки мне не обосрались, если честно. :) Ты действительно считаешь, что жалкие 200-300 рублей на билет являются для меня действенной преградой для посещения вечеринки и чтобы мне не платить эти копейки, я удаляю топики на форуме? :)

 

P.S.: Это уже нам решать, что является спонсорством с нашей стороны, а что — нет. А вам уже выбирать: нужно такое спонсорство или нет. А баннер, кстати, я предлагал вам расместить на Астрахань.Ру, только вы пожалели 300-600 рублей на его создание, так как это слишком дорого. :) Ну, конечно... такие расходы. :)

 

и ещё одна просьба господам администраторам, модераторам и прочим богам не обижайтесь на мои слова... если хотите мы скинемся Вам по червонцу на розовый воздушный шарик! да пребудет радость на Ваши лицах.
Да это мы вам скинемся по червонцу, чтобы вы не плакали :) Господи, неужели всё так плохо у вас, что свет клином сошелся на этом форуме? :) Ну не умеете вы общаться на подобающем языке (хотя это ведь вам надо рекламировать вечеринку, а не нам), так в чем проблема? Ищите успеха в других областях. Я не понимаю, чего вы вздыбились-то так? :) Али обида какая серьёзная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далёкая

Поясните мне пожалуйста в чем проблема? Что Вам не отстегивают бабок? 

Ведь в городе ТАК много различных мероприятий!!!

Почему нельзя в ВАШЕМ разделе "Музыка" делать анонсы предстоящих вечеринок?

Да я не спорю, что капитализм ето весчь! Просто оговаривать, что ВСЕ кто дает анонсы упоминают астр.ру как инфоспонсера.

Дата, название, местопроведение - ведь это ТАК удобно!!!! (Ща рой по сайтам клубов что и где проводится - хреново ведь!!!)

Залез на форум - просмотрел, обосрал, что не понравилось, выбрал куда идти!

Сходил на вечеринку, обмусолил на форуме как оно было.

Даже не обсудить! Не смог ты на вечерину попасть... хоть почитать отзывы тех, кто был.

Или Вам надо, чтоб на форуме было как можно МЕНЬШЕ тем для обсуждения и как можно МЕНЬШЕ народа?

Всё действительно просто так, как ты говоришь. У нас уже много лет есть очень простенькие условия, соблюдение которых позволяет обсуждать-обсуждать-обсуждать эти вечеринки КИЛОГРАММАМИ! Но! Почему-то даже эти простенькие условия не у всех получается соблюдать. К нашему сожалению. Многие, уверен, знают, что я сам люблю клубную ночную жизнь и искренне радуюсь, когда у нас в городе проводятся новые вечеринки. Даже если это вечеринка от вышевысказавшегося оратора.

 

Руководствуетесь девизом: Моё, что хочу, то и ворочу! А зачем тогда Вы все это сделали? Сварганили бы ресурсик с ограниченным доступом и не пусщали бы никого. Вот было б супер! Только приближенные.

Успехов Вам, в Вашем нелегком деле.

А зачем люди открывают кинотеатры и магазины, продают автомобили и мороженое? А зачем, в конце концов, вечеринки проводятся в городе? Зри в корень. А если не догадаешься, то ты ещё просто сликшом молода.

 

Ты рассказываешь, что ты любишь, чего хочешь, что ненавидишь - ты рекламируешь СЕБЯ, свой образ жизни и т.д.
Не превращай топик в бред. Ты это пойди охране Даира расскажи, которая, согласно правилам, имеет право удалить тебя из клуба без объяснения причин. Потому что это частная собственность. И объясни в Фантоме, что у тебя красивый фейс, и они не по праву не пускают тебя по фейс-контролю. А ещё можешь покричать что-нибудь про демократию, власть Советов и Че Гевару.

 

На форуме доступ открыт... Значит я могу войти и выссказаться? Или нет?
Везде есть свой устав. На форуме — один, в чате — в другой и т.д. В пределах правил общайся. Общаются же люди без конфликтов в других разделах. Мило так общаются... без понтов ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самые тухлые вечеринки на радио бартером оплачиваются

 

===

))))))))))))))))))))))))) вот лол, эт когда радио станции бартером оплачивали эфирное время!!!! тухлые вечеринки не могут себе позволить вообще рекламу сделать на радио, гдеж взять денег от 10000 и выше....???!!!)))))))))))

 

 

А баннер, кстати, я предлагал вам расместить на Астрахань.Ру, только вы пожалели 300-600 рублей на его создание, так как это слишком дорого. Ну, конечно... такие расходы.

 

==

)))) сравнил **й с трамвайной ручкой.... Ага, стоимость рекламы на радио не говоря об флаерах, афишах и 300-600р, окуенно пожалели деньги....

 

зы: смею заметить что в городе мало кто вкладывает бабло в вечеринки от 90кусков и выши.... поэтому тхундер твои 300-600р ребята могут тебе в качестве чаевых оставить или на бензин дать...

 

Другое дело, если кто-то забывает о том, что условия надо соблюдать, а не гнуть из себя мажоров в день вечеринки.

 

== )))))))))) чёто Я не замечал там мажоров, все общались на равных со Всеми... то что к тебе не подошли и персонально не поздоровались, знаешли ***** (некоторый текст отсутствует).

 

 

Господи, неужели всё так плохо у вас, что свет клином сошелся на этом форуме?

 

=== )))) как раз наоборот, у Всех наших всё нормально. Все довольны жизнью и не плачем, ибо слёзы, сопли, обида - удел слабых людей!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassline

))))))))))))))))))))))))) вот лол, эт когда радио станции бартером оплачивали эфирное время!!!! тухлые вечеринки не могут себе позволить вообще рекламу сделать на радио, гдеж взять денег от 10000 и выше....???!!!)))))))))))
Так вы всё ещё платите? :) Хи-хи.

 

)))) сравнил **й с трамвайной ручкой.... Ага, стоимость рекламы на радио не говоря об флаерах, афишах и 300-600р, окуенно пожалели деньги....

Это полностью ваши проблемы. Я тоже про себя мило так посмеялся, что эта сумма стала причиной отказа от предложенной нами рекламы. :) Только вот потом плакать не надо, что баннер не повесили. Ведь предлагали.

 

зы: смею заметить что в городе мало кто вкладывает бабло в вечеринки от 90кусков и выши.... поэтому тхундер твои 300-600р ребята могут тебе в качестве чаевых оставить или на бензин дать...
Это не мои, это ваши, котрые вы заплатили бы дизайнеру за баннер, чтобы повесить его у нас. А чаевых оставлять мне не надо. [Deleted]. Они у тебя, кстати, оправдываются хоть? Хотя, разумеется, можешь не отвечать. Я уважаю коммерческую тайну.

 

)))))))))) чёто Я не замечал там мажоров, все общались на равных со Всеми... то что к тебе не подошли и персонально не поздоровались, знаешли ***** (некоторый текст отсутствует).
Причем здесь персональное "здрасти"? Оно мне не нужно, поверь. :) Я говорил о том, как вы зажали билет в день вечеринки для сотрудника Астрахань.Ру, хотя было обещано их аж несколько штук. :)

 

)))) как раз наоборот, у Всех наших всё нормально. Все довольны жизнью и не плачем, ибо слёзы, сопли, обида - удел слабых людей!!!...
Отлично! Значит имеет смысл больше не общаться на эту тему, проявляя слабости, нда? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

Россияне, почему то очень любят халяву во всех её проявлениях...Привыкайте, за всё надо платить.

ой мля, ещё бы это твои слова были.

tHunder

Ты действительно считаешь, что жалкие 200-300 рублей на билет являются для меня действенной преградой для посещения вечеринки и чтобы мне не платить эти копейки, я удаляю топики на форуме?

Грегорий, утихомирьте пыл. Для кого-то эти 200-300 рублей могут быть определяюим фактором на поход тусоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ты встреваешь в чужой разговор. Речь шла обо мне, поэтому я за себя и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грегорий
разве так пишется это имя?

 

не пора ли прекратить этот заведомо безрезультатный спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

а исчо я магу песать таг.

 

tHunder

ну в городе же не будет 2-3 сотни таких как ты, которым 2-3 сотни - пассать сходить. Я к тому, что многие ищут всяческие пути халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

ну в городе же не будет 2-3 сотни таких как ты, которым 2-3 сотни - пассать сходить
Ты о чем вообще? Разговор шёл обо мне, а не о тебе или всем городе.

 

Eliza

не пора ли прекратить этот заведомо безрезультатный спор?
Разумно. Закрываю топик. Вся полезная информация в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.