Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Krokoko

Помогите настроить IPmux-2L

Рекомендуемые сообщения

собсно всё работало, потом пошли помехи, теперь вообще не работает. Кто сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсно всё работало, 

С каким оборудованием ?

 

потом пошли помехи, теперь вообще не работает. 

В чем выражались помехи, треск при разговоре по потоку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема на данный момент что платы не завязываются по е1.   даже при том что сняли с места установки и скоммутировали 1 мукс ---- 2 мукс. Пишет унаваилабле коннектион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема на данный момент что платы не завязываются по е1.   даже при том что сняли с места установки и скоммутировали 1 мукс ---- 2 мукс. Пишет унаваилабле коннектион.

То есть напрямую без шлюзов подцепили две станции кабелем обжатым как у меня на рисунке ниже ?

cross.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем проблема оказалась в настройках. Настраивать надо было через телнет. через веб он некорректно понимает. сделали обратно помехи на линии опять. сильные шумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свин ещё раз прочитай. не тупи. шумы до сих пор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свин ещё раз прочитай. не тупи. шумы до сих пор есть

Свин конечно сильный экстрасенс, но даже он не всесилен.

Я тоже не понимаю, как так может быть - что то работало, через израильский шлюз RAI (очень кстати надежное оборудование), но появились шумы, потом само по себе перестало работать. Затем что то поменяли через телнет (зачем кстати, если все было настроено и работало), т.к. в вебморде это что то корректно не менялось и снова появились шумы ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я понимаю что вы ничем помочь не сможете. Смысл расписывать если ты катч на мой вопрос задал вопрос как могло случится что шумы а свин ток троллить умеет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас другие железки настроили. Посмотрим устранятся ли помехи. Оборудование специфичное проверить не на чем. Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл отписать, настроили)))) НАстраивается только через телнет. Через веб настройка - некорректная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты