Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Три способа отъёма добрачных денег мужчины.

Рекомендуемые сообщения

Знаю несколько примеров таких, извиняюсь, хитрожопых теток. Живут гражданским браком. Тетка покупает квартиру в кредит, причем "мужа" в созаемщики не оформляет. Кредит платит из своей з/п, а живут они вместе на з/п сожителя. В итоге через какое-то время (когда большая часть кредита уже погашена) "супруги" расстаются, тетка забирает квартиру себе, бедолага "муж" выставляется на улицу ни с чем.

не бедолага, а разь*бай...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бедолага, а разь*бай... ;)

Есть конкретное слово - "Алень", этот мужчина может быть прекрасным человеком, отличным, прагматичным руководителем. Но подведет его доверие человеку, которого почему то он считает близким и не контролирует ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты автомат то хоть поднимешь? Боец...

 

Надо будет - подниму. Только речь не обо мне шла, а ты слился. Ок, засчитываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет - подниму. Только речь не обо мне шла, а ты слился. Ок, засчитываем.

Надо будет, будешь балаболить, потому что это свойство бабское такое, языком горы сворачивать.

А как до додела дойдет, то мыши, то месячные.

https://www.youtube.com/watch?v=7zA7YS05zGM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, хватит злиться. Ну пропустозвонил, облажался, все мы люди. Подумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, хватит злиться. Ну пропустозвонил, облажался, все мы люди. Подумаешь.

Прана, тут люди обсуждают принципы и правила. Обсуждения всяких эмоции, которые могут возникнуть или возникли у тебя или кого то еще, кошечек, собачек, птичек и детей ----- НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

 

И даже делая скидку на твой пол, могу сказать что ты выглядишь дурой, когда пытаешься залезть в разговор с этой бабской байдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, странно, что ты ни разу не задумался, как выглядишь ты со своей мужицкой байдой.

Умей вовремя остановиться, если уж нечего сказать и аргументов не осталось. Отбрось свои бабские эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, странно, что ты ни разу не задумался, как выглядишь ты со своей мужицкой байдой.

Умей вовремя остановиться, если уж нечего сказать и аргументов не осталось. Отбрось свои бабские эмоции.

По теме есть что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, есть, да только тебе проще флудить, чтобы не касаться неудобных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По теме есть что нибудь?

Нафиг прану, давай я тебе по теме скажу: вот представь только на минуточку, что сыночек твой все же найдет какую-нибудь правильную девушку, которой отец в детстве заложил, что муж типа голова, а ты слушайся и угождай, ну поженились они. Отец у девушки правильный, напомню еще раз, за дочкой дал хорошее приданое, ну пусть в деньгах, чтобы тебе проще представить было, но образования дочке не дал, читать умеет и ладно, все равно дома сидеть.

 

Поженились. Вот сидит она дома. Рожает каждый год, котлеты жарит, че там еще по списку правильной жене положено, все делает, в общем. Но проблема-то в том, что она за твоим сынком замужем. А он типа мужик. Работает на работе, а не карьеру делает. Получает за свою героическую работу двадцать штук. Год получает, два, три. Уже трое детей дома, приданое жены к концу подходит, а он как получал двадцать тысяч, так и получает. Потому что, карьеру он делать не может, это выше его достоинства. Вторую работу искать не хочет, поскольку на первой устает. А детей-то надо кормить. За квартиру платить. Опять же всякие трусы-носки массу денег из бюджета семьи забирают. Но жена у него правильная. Мужа низкими заработками не попрекает, с дивана не сгоняет. Но денег от этого в семье не прибавляется.

 

И пошла она к отцу, и говорит, как же так, мол? Я все делаю как ты учил, мужа не попрекаю, уют ему создаю, отдохнуть типа, покушать, секс опять же каждый день, а он, скотина, третий год на двадцати штуках сидит, детям лишнюю пару носков купить не на что. Ну что правильный отец скажет дочке? Давай я с ним поговорю,как мужик с мужиком. 

 

Говорит зятю, че за дела? У тебя семья, будь добр содержать. Сколько можно у тестя побираться? И вот в чем вопрос: как твой сыночек оправдываться будет? Жена домашнее хозяйство вести не умеет? Дети много жрут? Наглые тетки заняли обманным путем все ключевые посты и честному мужику приходится с хлеба на воду перебиваться, так как никто его кроме мамашки не оценил? И как он расценит, когда жена его, не выдержав нищеты, разведется с ним и обяжет большую часть зарплаты за алименты отдавать? Она меркантильная? Замуж за него с расчетом выходила, типа троих нарожаю, десять штук алиментов высужу, и буду себе жить припеваючи, как сыр в масле кататься? 

 

Ты не подумай, я тебя не осуждаю, любая мать прежде всего о своем ребенке печется. Просто вдруг ты не учла такой сценарий? Думаю, тебе стоит с ним и этот вариант развития событий отработать, чтобы он в любом случае точно знал, кто в его проблемах виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, ты конкретный вопрос задай, если хочешь конкретный ответ, все твои переживания читать лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тыдыщ, ты конкретный вопрос задай, если хочешь конкретный ответ, все твои переживания читать лень. 

Это не мои переживания, а твоя головная боль. Вот конкретный вопрос:

 

 

И вот в чем вопрос: как твой сыночек оправдываться будет, когда не сможет прокормить семью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мои переживания, а твоя головная боль. Вот конкретный вопрос:

Мой сыночек не будет оправдываться. 

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно.

Если он не будет оправдываться, не будет ничего менять, то что должна делать правильная не меркантильная жена? Терпеть нищету? Смотреть в голодные глаза детей и оправдывать папу, типа ничего, что дома жрать нечего, зато отцу лишний раз не надо напрягаться?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно.

Если он не будет оправдываться, не будет ничего менять, то что должна делать правильная не меркантильная жена? Терпеть нищету? Смотреть в голодные глаза детей и оправдывать папу, типа ничего, что дома жрать нечего, зато отцу лишний раз не надо напрягаться?  

Ответ в теме "патриархат".

Все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не все. Зачем мне ответ в какой-то теме, где надо "все твои переживания читать". Конкретно ответь здесь. Не соскакивай, по своему обыкновению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не все. Зачем мне ответ в какой-то теме, где надо "все твои переживания читать". Конкретно ответь здесь. Не соскакивай, по своему обыкновению. 

Если тебе лень читать, значит тебе это не нужно... Зачем обсуждать с тобой что то, что тебе не интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе лень читать, значит тебе это не нужно... Зачем обсуждать с тобой что то, что тебе не интересно? 

О как. Значит, ты просила говорить по теме, но сообщения по теме тебе читать лень, и ты начинаешь отсылать меня в другие темы. И что я там найду? Мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос, но ты дать этот ответ не способна. А знаешь почему? Потому что все твои рассуждения не имеют под собой основы. Стоит их попытаться распространить на любую другую ситуацию в семье, как все твои умозаключения рушатся, как карточный домик. Они, как в том анекдоте, подходят только для "сферических цыплят в вакууме". Так что прекращай балаболить и скрыто пропагандировать однополые браки, а лучше научи сына работать и уважать других людей, кроме тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ с качком, наконец-то, вышли на один интеллектуальный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ с качком, наконец-то, вышли на один интеллектуальный уровень.

Продолжай говорить, когда-нибудь тебе все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их уже трое.

Я не знаю, что делает тебя глупым, но это действительно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты