Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nex999

Продам любава-стерео

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я даже не представляю как это по почте отправлять,
почтой - никак. Только ТК, с оплатой получателем на месте. Правда у вас будет возня с упаковкой... а так, можете сказать покупателю, что машины нет, и нанимать грузовое таксо не собираетесь. ТК может забрать от подъезда, но он будет оплачивать эту услугу :) В две большие коробки (от сплита например) всё это легко поместится + пенопласта побольше, и др. упаковочных материалов. Словом, если хотите получить 5 000 рублей, то придётся немного потрудиться. Если хотите получить 700р - я приеду, и заберу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за 1000 приеду)) а воотще тк сами тоже упаковывают. Мне много товаров приходит их фирменной таре от Байкал сервид и деллин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я за 1000 приеду))
да без проблем :)

 

 

а воотще тк сами тоже упаковывают.
если хочешь, что бы товар приехал в целости, лучше имхо, упаковать самому :) Что бы не было потом мучительно больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёсткая упаковка с пупырками в гофре и палетирование

А вообще мне только усилок с колонками нужен для гаража)) желательно профилаченные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подешевле  немного    готов  купить...самовывозом.. в  .  астрахани...

  если   аппараты  ещё  живые..и не проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на месте и не продано еще, не захотел париться с отправкой, на это просто нет времени, сколько предложишь? Готов рассмотреть вариант на обмен на av-ресивер, возможно с доплатой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.