Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

ПОКУПКА дешёвой авто в Москве.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Ужасный салон, ужасные менеджеры! Ни в одном их слове нет правды! заманиваю клиентов соблазнительным ценами, а в итоге накручивают раза в 3-4! и 400 тыс. рублей, легким движение руки превращаются в 700 тыс.!!! Обходите этот салон стороной! И вообще старайтесь брать исключительно у официалов!!!

Ответить
Анастэйша
Приехали за машиной,по телефону созвонились не раз узнали о стоимости,когда приехали Машины НЕТ а какие есть по цене сразу увеличились на 100 150 тысяч,кто разговаривал со мной по телефону не знают .короче РАЗВОД полный,менеджеры с наглыми лицами недовольны,никто ничего показывать не хотел дажеПотеряли целый день ,не ездите к ним не портите себе настроение и нервы.обманщики!!!!

Ответить
Игорь
Кидалово. Повелись на акцию, по телефону красиво рассказали, уверили, что автомобили есть в наличии и даже в разных цветах. Приехали – автомобилей, по обещаной нам цене нет, и небыло ни в одном цвете. Правда предложили взять ту же комплектацию на 60000 руб дороже. На адекватное возмущение посоветовали написать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР и не отнимать их время.

Ответить
Ценитель
Решили купить авто. Нашли, позвонили. По телефону договорились о цене, о том, что ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Нам пообещали, что и цену сбросят, и резину зимнюю в подарок дадут и оформят всё очень быстро. Когда приехали, первое, что не понравилось – ХАМСТВО ПРОДОВЦОВ. Мы за ним бегали, как будто это мы продаём машину, а не они нам. О резине он “в первый раз слышит, и торг здесь неуместен, и так отдаём задаром”. Машина стояла на улице вся грязная. А когда принесли договор, который оформляли больше полутра часов, выяснилось, что машина по птс другого года выпуска, чем написано на сайте. Когда мы стали говорить, что нам обещали машину 2008г. выпуска, а не 2007, как в птс, продавцы налетели и стали убеждать нас, что при покупке авто, смотрят не на год выпуска, а на внешнее состояние. ОБМАН, ХАМСТВО И ПОТРАЧЕННОЕ ЗРЯ ВРЕМЯ.

Ответить
Артем
КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться в данный автосалон-ЛЖЕЦЫ.Находясь в Санкт-Петербурге 26.12.2013 нашёл в интернете этот сайт где были указанны цены на автомашину “Toyota rav 4″ [Стандарт – 986 000 руб. полный привод 4х4, в новом кузове], а также были указанны телефоны 8(495)5405637 набрав данный номер, ответила сотрудница автосалона, представилась менеджером данного автосалона, ответила на все вопросы по интересующей меня автомашине, подтвердила указанную цену на сайте автосалона и наличие автомашины, ей было разъяснено, что мы поедим из Санкт-Петербурга на что, она сообщила, что за мной зарезервирована автомашина, назвала кучу подарков.27.12.2013 я приехал к 9:00 в 1-ый Московский автоцентр по адресу 1-ый Котляковский переулок дом 1 строение 99, зашёл в автосалон в салоне не одной автомашины “Toyota rav 4″ не находилось, в зале находился за столом “дородный” мужчина, я подошёл к нему и спросил – где автомашины “Toyota” указанные на сайте? На что он ответил, что они находятся на складе. Я задал ему вопрос – Сколько стоит интересующая меня автомашина? На что мужчина ответил, что автомашина стоит 997 000 руб. Я ему задал вопрос – А почему на сайте указанна другая цена? На что мужчина ответил грубо “вам жалко 11 000 руб.!?” После его слов я ответил, что приехал из Санкт-Петербурга за интересующей меня моделью и ценой, на что он ответил грубо “да хоть с Зимбабве вы приезжайте” А также он сказал “что он является руководителем данного автосалона и указанные цены на сайте никаким боком не относятся
к автосалону и что он не знает почему диспетчера отвечающие на телефонные звонки по телефонному номеру сайта называют не ту цену”. После чего данный руководитель разговаривая хамски и на повышенных тоннах сообщил что он может предложить мне интересующую автомашину за 950 000 руб. и тут же на калькуляторе рассчитал дополнительное оборудование [резиновые коврики, антикорозийную обработку кузова на Японский автомобиль!!!!!!!!!!!!!!] показав на калькуляторе 1 060 000 руб. после чего я ушёл из автосалона и вернулся в Санкт-Петербург.Положительные отзывы в интернете пишут сами менеджеры автосалона. 

 

Кто из вас попался на эту удочку?

Говорят, что с Б/У тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема очень стара, лет 15 уже как))) а вы только узнали? 

каждый зарабатывает так как может и на провинции это сделать проще простого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема очень стара, лет 15 уже как))) а вы только узнали? 

каждый зарабатывает так как может и на провинции это сделать проще простого

Тема для тех, кто "тыкает" на дешёвые московские цены на авто.

 

Вот видео про Б/У авто

:megalol:  :megalol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=j-I9W4k2DxU#t=247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для тех, кто "тыкает" на дешёвые московские цены на авто.

 

Вот видео про Б/У авто

:megalol:  :megalol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=j-I9W4k2DxU#t=247

могу много примеров привести покупки авто как новых так и б/у по ценам значительно ниже астраханских.

просишь скинуть скан ПТС, вин код с допами, если отказывают то и не стоит связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса обычно снимает ролики у неофициалов. Я бы в принципе не советовал с ними связываться. Вообще. Как с новыми авто, так и с б/у. Также не стоит отдавать свою машину на продажу в автосалон. Ну или дотошно читайте договор. :)

 

Проблема в том, что уже определенное время и официальные московские дилеры при звонке с региона "пытаются подзаработать", а именно часто также утверждают, что машина стоит и ждет их, а по приезду, сорри, продана, вот Вам другая. Просто цены по телефону называют уже более реальные, нежели неофициалы. У меня такой случай еще с Фордом был. Клиент при мне звонит в Москву, "бронирует автомобиль", в "точно такой же комплектации, но на 100т.р. дешевле". А через день звонит мне уже с Москвы и просит на день придержать машину в Астраханском салоне, мол, сейчас прилетит и заберет. На 100т.р. дороже, ага... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж продавал своё авто.

Так "умные" покупатели просто надоели тыкать на Авито с аналогичными московскими авто, которые  на 100 -150 т.р. дешевле нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве что один салон как в Астрахани?

Не нравится салон идите в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж продавал своё авто.

Так "умные" покупатели просто надоели тыкать на Авито с аналогичными московскими авто, которые  на 100 -150 т.р. дешевле нашего.

так и есть, в Астрахани же у всех машины особенные, поэтому продают все их втридорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так и есть, в Астрахани же у всех машины особенные,

конечно особенные, в Астрахани они не гниют как в Маскве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты