Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PtaX

Посоветуйте адвоката по УК РФ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен адвокат по уголовным делам. Главное, порядочный и ответственный. Ну и не очень дорогой. Возможно у кого-то был положительный опыт общения. Среди моих знакомых опыт общения с юристами крайне негативный. Но всё же надеюсь, что существуют достойные. Статья 111 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть какая?


и в какой стадии дело... давно ли возбудили? или уже в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужен адвокат по уголовным делам. Главное, порядочный и ответственный. Ну и не очень дорогой. Возможно у кого-то был положительный опыт общения. Среди моих знакомых опыт общения с юристами крайне негативный. Но всё же надеюсь, что существуют достойные. Статья 111 УК.

могу скинуть телефон но он далеко не дешевый, но очень прошариный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужен адвокат по уголовным делам. Главное, порядочный и ответственный. Ну и не очень дорогой. Возможно у кого-то был положительный опыт общения. Среди моих знакомых опыт общения с юристами крайне негативный. Но всё же надеюсь, что существуют достойные. Статья 111 УК.

есть адвокат из советской адвокатской конторы - юридический опыт более 20 лет, могу скинуть номер телефона в личку по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть какая?и в какой стадии дело... давно ли возбудили? или уже в суде?

Ч.4 человек в СИЗО находится дня 3-4.

есть адвокат из советской адвокатской конторы - юридический опыт более 20 лет, могу скинуть номер телефона в личку по запросу.

Скиньте в личку

@tkokot, в личку скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансов нет (если уверен в своей не виновности, то есть очень мизерный шанс на оправдательный приговор)... адвоката нанимать деньги на ветер... но это мое личное мнение, основанное на практике...


а если событие имело место быть, я имею ввиду причинение вреда здоровью (с последующим наступлением смерти потерпевшего), то смысла бороться нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться - всегда есть смысл,

уже хотя бы как минимум для того, чтобы озолотить своего адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдание я думаю действительно нереально. Но хотя бы срок меньше, там ведь тоже не без нюансов. К тому же в первый раз попал туда. Так то человек и мухи не обидит, но как говорится, случается в жизни разное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдание я думаю действительно нереально. Но хотя бы срок меньше, там ведь тоже не без нюансов. К тому же в первый раз попал туда. Так то человек и мухи не обидит, но как говорится, случается в жизни разное говно.

от 200 рублей вам конечно это влетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признавать вину, раскаяться, вести себя спокойно и будет минимальный срок... а от того что адвокат что будет болтать не по делу(как они любят) и работать на публику... срок может и увеличиться, т.к. бессмысленное затягивание процесса раздражает всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Один из самых известных в Аргентине адвокатов пал жертвой своего бывшего клиента, когда тот освободился из тюрьмы. При этом сам убийца, прилюдно расстрелявший своего защитника, тут же покончил с собой.

 

Снятое камерой наблюдения преступление произошло 1 июля в городе Корриентис на севере страны. Утром адвокат Эрнесто Гонсалес заглянул в кафе «Маркето Бьянки», где обычно завтракал, и уже направлялся к своему столику, когда в заведение вошел Уолтер Мартинес, выхватил пистолет и произвел шесть выстрелов в юриста. Спустя несколько секунд, убедившись, что Гонсалес не подает признаков жизни, мужчина выстрелил из девятимиллиметрового пистолета себе в голову. От полученных ранений адвокат скончался до приезда скорой помощи.

 

По данным полиции, мотивы нападения неизвестны, но можно предположить, что причиной стали те шесть лет, которые Мартинес провел в тюрьме по обвинению в сексуальных домогательствах к своим совершеннолетним племянницам. Его защитником выступал Гонсалес, однако адвокату не удалось убедить судью в невиновности Мартинеса, пишет Data Chaco.

http://www.yapfiles.ru/show/1199358/cc959f62dd2355ec5e397165d9c922d5.mp4.html  видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансов нет (если уверен в своей не виновности, то есть очень мизерный шанс на оправдательный приговор)... адвоката нанимать деньги на ветер... но это мое личное мнение, основанное на практике...

а если событие имело место быть, я имею ввиду причинение вреда здоровью (с последующим наступлением смерти потерпевшего), то смысла бороться нет...

У нас на 10 лет в области 16 оправдательных приговоров, это очень мало. ТС пиши в лс, завтра еси будет желание заедешь в контору, обговорим. Если будут обещать избежать срока-разводят. Но смягчить падение можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Зря конечно. Бабосики с него нужно было грамотно стрясти обратно и компенсацию. Считаю что правильнее платить адвокату только за положительный исход дела для обвиняемого. Ну а каков иначе смысл?

Я же ведь не беру денег с людей если не смог что либо им отремонтировать. А адвокат почему должен брать?

И кстати, врачам платить только если вылечили а не за бестолковое "шаманство" денежки взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Зря конечно. Бабосики с него нужно было грамотно стрясти обратно и компенсацию. Считаю что правильнее платить адвокату только за положительный исход дела для обвиняемого. Ну а каков иначе смысл?

Я же ведь не беру денег с людей если не смог что либо им отремонтировать. А адвокат почему должен брать?

И кстати, врачам платить только если вылечили а не за бестолковое "шаманство" денежки взяли.

По человечески я с тобой Дим полностью согласен. Но на практике адвокаты берут деньги вперед тк даже в деле с 100% положительным результатом наша система правосудия, пользуясь судебной практикой может решить дело по иному. В данном случае от грамотности адвоката зависит смягчение наказания. Вообще если дело до суда дошло то на 90% это обвинительный приговор. Поэтому очень важна грамотная работа адвоката на этапе следствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Житель подмосковного города Мытищи специально приехал в Свердловскую область, чтобы всерьез разобраться со своим виртуальным обидчиком за оскорбление в социальной сети.

 

Необычное дело расследуют сыщики СУ СКР по Свердловской области. Еще 29 июля в одном из многоквартирных домов на улице Юбилейной в поселке Рефтинский был обнаружен труп 35-летнего местного жителя с ножевыми ранениями. Спустя три дня удалось задержать подозреваемого в убийстве — им оказался 34-летний приезжий из Московской области. В уральский регион жителя Мытищ привела социальная сеть и виртуальный конфликт, переросший в реальную поножовщину.— В ходе допроса мужчина пояснил, что потерпевшего он знал только по переписке в Интернете. При этом потерпевший нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве, что и послужило поводом для возникновения у приезжего личной неприязни, — рассказал старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. — Для того чтобы разрешить конфликт, зародившийся в социальной сети, житель Подмосковья прибыл в уральский поселок и лично встретился со своим оппонентом. Итогом встречи стала поножовщина.

В данный момент сыщики проверяют эту версию, изучая переписку убитого и предполагаемого убийцы в «Одноклассниках». Рассматривают следователи и другие мотивы преступления.

 

По факту убийства возбуждено уголовное дело, москвичу уже предъявлено обвинение. В данный момент житель Мытищ заключен под стражу. http://lifenews.ru/news/160007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты