Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IGRI

Потерялась хаски!

Рекомендуемые сообщения

post-11943-0-17991000-1434874951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное обьявление..  Где потерялась хотябы.. какая кличка и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неважно, где потерялась... Собака за это время могла оказаться где угодно, могла запрыгнуть в машину и т.д.

Насчёт "прочего": если найдут, просьба сообщить особые приметы. Или показать фото. Есть мошенники, которые вымогают деньги у владельцев за якобы найденную собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мошенники, которые вымогают деньги у владельцев за якобы найденную собаку.

Так не нужно отдавать (перечислять) деньги не видя собаку. Так и мошенников не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Но владельцы в таких случаях в стрессе, плохо понимают, что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неважно, где потерялась... Собака за это время могла оказаться где угодно, могла запрыгнуть в машину и т.д.

Насчёт "прочего": если найдут, просьба сообщить особые приметы. Или показать фото. Есть мошенники, которые вымогают деньги у владельцев за якобы найденную собаку.

Объявление конечно интересное, где потерялась не скажем, ну можт бабайка или началово, харабали например, но даже если и найдете то вы нам сообщайте особые приметы, и если уж нам подойдет то мы соизволим позвонить.

Обычно если хотят наити пишут где, когда, особые приметы, здесь же все наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла запрыгнуть в поезд и поехать в Дагестан. Если увидите сообщите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

могла запрыгнуть в поезд и поехать в Дагестан. Если увидите сообщите

А потом по границе через Турцию в ИГИЛ. Все, она воин Аллаха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно если хотят наити пишут где, когда, особые приметы, здесь же все наизнанку
Полагаю, если б здесь была написана стоимость вознаграждения, вы бы перестали трепаться попусту и побежали отлавливать всех хаски подряд. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,жрать то нечего Астраханцам...Пойдём по городу пробежимся-собаку поищем,хоть пожрем на вознаграждение...

Дело то не в вознаграждении.Если человек будет знать хоть какие то приметы,то больше вероятности что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело то не в вознаграждении.Если человек будет знать хоть какие то приметы,то больше вероятности что поможет.
"Хоть какие-то" приметы - на фото. И не просто какие-то - очевидные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто хочет себе (или не себе) собаку, а купить денег нет, вот и "ищет", естественно сообщать приметы и место ему крайне не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, если б здесь была написана стоимость вознаграждения, вы бы перестали трепаться попусту и побежали отлавливать всех хаски подряд. :hi:

пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем флудерам: вам станет легче, если скажу, что Мика потерялась в районе Центр. стадиона?

Да, и для вашего общего развития: "лицо" хаски как отпечаток пальца, абсолютно неповторимо.

 

 

 

Человек просто хочет себе (или не себе) собаку, а купить денег нет, вот и "ищет"
Заверните мне всех остальных.

http://vk.com/wall-8415940_1973

http://vk.com/wall-24586645_123896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"лицо" хаски как отпечаток пальца, абсолютно неповторимо.

у каждой скотинки мордочка неповторима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждой скотинки мордочка неповторима

Да. Это особенно ясно для владельца. Я с американскими кокерами пятнистого окраса 20 лет, знаю, о чём говорю. Я своих, и не только, собак и щенков могу, в принципе, определить по рисунку пятен, по фрагментам этого рисунка на корпусе. Не говоря о "лице".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему решили что хаски потерялась? Вы ей жутко надоели и она просто ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей не надоела ни разу. Не моя собака.

А так... может быть. Иногда так дети уходят, бывает, навсегда. А мы думаем, что просто потерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты