Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дос

Не заказывайте ничего на сайте mvideo.ru

Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу предостеречь покупателей, что интернет-магазин http://www.mvideo.ru/ не работает нормально. Я заказа себе 29 мая 2015 сплит-систему, оплатил картой и начал ждать. По регламенту 15.06.2015 товар не пришел, позвонил на горячую линию 8-800-200-777-5, где меня успокоили завтраками, на следующий день приходит смс, что товар будет 17.06.2015 - жду, товара нет. Опять звоню, отвечают что товар находиться в Москве и почему он там находится неизвестно. Сейчас жду очередного обещания.

 

Короче, лучше не пользоваться этим интернет-магазином, а покупать в оффлайне такие вещи.

 

Вот мой заказ http://clip2net.com/s/3jtCABp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в том, что товара этого не было в наличии и в оффлайне его просто не купишь.

Если бы он был в магазине, его можно было бы получить в тот же день.

А вот с товаром, которого нет в розничных магазинах бывают проблемы.

При чем у меня был случай, когда пришло сообщение, что товар можно забрать, но его не нашли в самом магазине.

Я не раз находил на их сайте ну очень вкусные предложения в разы дешевле реальной цены, в 90% случаев товар был получен. Например:

post-26318-0-51312400-1434621977_thumb.jpg

Цены Яндекс-маркета:

1 - 1580р.

2 - 384р.

3 - 4950р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне просто везло, наверное. ВСЕ заказы выполнялись точно в срок. Ни одного сбоя не было. Ориентируйтесь по наличию в магазинах. Не раз и с доставкой из других городов.

нюанс = промокоды только на кассе или через курьера. через сайт не получается. А промокоды иногда вкусненькие бывают. удобно по скидкам пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в том, что товара этого не было в наличии и в оффлайне его просто не купишь.

Если бы он был в магазине, его можно было бы получить в тот же день.

А вот с товаром, которого нет в розничных магазинах бывают проблемы.

При чем у меня был случай, когда пришло сообщение, что товар можно забрать, но его не нашли в самом магазине.

Я не раз находил на их сайте ну очень вкусные предложения в разы дешевле реальной цены, в 90% случаев товар был получен. Например:

attachicon.gifБезымянный.jpg

Цены Яндекс-маркета:

1 - 1580р.

2 - 384р.

3 - 4950р.

У Вас суммы другие немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас суммы другие немного)))

 

а такие подойдут?  :megalol:

post-16627-0-48150400-1434623113_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая история, в итоге всё благополучно доставили. Это всё как говорится "издержки производства"

З.Ы. заказ был на 30 тысяч

З.З.Ы В целом мвидео меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такие подойдут?  :megalol:

attachicon.gifзаказы.png

Вам везет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас суммы другие немного)))

Да это что бы показать, что есть там товар в разы дешевле.

Вот сейчас заказал 4 аккумулятора AA и зарядку за 99р.  в магазине на витрине её нет 100%

На более дорогие вещи естественно столько не скидывают, но все равно при покупке через сайт выходит дешевле.

Так что лично я Вашему совету не последую и продолжу покупать через интернет-магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На более дорогие вещи естественно столько не скидывают,

конечно.

Пылесос 16990 руликов куплен за 11490. Расплачиваясь на кассе предъявляем промокод и с бонус-карты можно расплатиться кратно на 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что лично я Вашему совету не последую и продолжу покупать через интернет-магазин.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам везет!)

Тебе просто не повезло, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это что бы показать, что есть там товар в разы дешевле.

Вот сейчас заказал 4 аккумулятора AA и зарядку за 99р.  в магазине на витрине её нет 100%

На более дорогие вещи естественно столько не скидывают, но все равно при покупке через сайт выходит дешевле.

Так что лично я Вашему совету не последую и продолжу покупать через интернет-магазин. 

Я все понимаю что бывают разные ситуации, просто сами сотрудники к таким ситуациям оказываются не готовы и начинают мурыжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это что бы показать, что есть там товар в разы дешевле.

Вот сейчас заказал 4 аккумулятора AA и зарядку за 99р.  в магазине на витрине её нет 100%

На более дорогие вещи естественно столько не скидывают, но все равно при покупке через сайт выходит дешевле.

Так что лично я Вашему совету не последую и продолжу покупать через интернет-магазин. 

Нажал "Добавить в корзину", а пишут "Товар стал недоступен для заказа". печаль-печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мвидео. Пару раз получал от них хорошую скидку(около 2-3к рублей) по программе "гарантия проверенных цен". Но товар при получение всегда надо проверять, в интернете читал разные случаи. Единственный косяк был, один раз хотел купить товар в оффлайн магазине, посмотрел в онлайне - написали что на адмиралтейской в наличии 2 шт. Приехал, а товара нет. Позвонил в мвидео (Московское) узнать что за дела, сказали мол товар отложен для других покупателей. Вообщем не понравилась эта ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нажал "Добавить в корзину", а пишут "Товар стал недоступен для заказа". печаль-печаль.

в наличии на Адмиралтейской в колличестве 1 упаковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наличии на Адмиралтейской в колличестве 1 упаковка

Будет вот так:

 один раз хотел купить товар в оффлайн магазине, посмотрел в онлайне - написали что на адмиралтейской в наличии 2 шт. Приехал, а товара нет. Позвонил в мвидео (Московское) узнать что за дела, сказали мол товар отложен для других покупателей. 

Судя по всему пока товар реально не заберут и он будет значится, в базе будет надпись "Этот товар можно купить только в розничных магазинах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати назвали новый срок 6 июля, решил забрать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращать будут на карту. Ждать будешь где то неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решили вопрос) Мне за 18 отдают вот это http://c2n.me/3jxCDRi.png, конфликт исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отзыв в яндекс.маркете сработал, отстаивайте свои права господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь, заказал много техники, через день приехал оплатил и забрал, плюс накинули три мобилы в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывать товар который есть в астрахани или в другом регионе - разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяч на 150 назаказывал там за последние 2-3 года, все нормально, всем доволен. Через неделю ещё покупаю на 52 тыс.

Прочитал тему и испугался, а тут проблемка мелкая, бывает.

Хорошую рекламу шопу сделал Булат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты