Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alena2626

Очень нужен частный педиатр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ребята посоветуйте пожалуйста платного врача педиатра, которого и на дом можно вызвать или к нему подъехать, наш участковый очень к нам придирается, да и знания не очень устраивают((( Можно и в личку, если телефоны нельзя в теме выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

платного врача педиатра, которого и на дом можно вызвать или к нему подъехать, наш участковый очень к нам придирается,

наблюдаться лучше всего у своего педиатра. Если живете в одном населенном пункте, а обслуживаетесь в другом - могут быть проблемы - с вызовом на дом, если в городской большой поликлинике - то просто смените врача-педиатра. Не забывайте о том, что существует календарь профпрививок, наблюдения, оформления в ДДУ и школу. На селе , к тому же, организованные дети наблюдаются тем же участковым педиатром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

просто смените врача-педиатра.
присоединюсь к коллеге... только вот возьмёт ли вас другой педиатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходит к завполиклиникой или райпедиатру и вопрос решается на месте. Это на бумаге - с согласия врача/, а на деле - раз отказал, два отказал - и сразу отразится на зарплате. Участковые врачи - подневольные. Меня привлекают для латания дыр в других населенных пунктах - хотел отказаться, но неудобно - платят очень даже нормально (не за другие НП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

а на деле - раз отказал, два отказал - и сразу отразится на зарплате.
ну, это только от человека зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alena2626

 

посоветуйте пожалуйста платного врача педиатра, которого и на дом можно вызвать или к нему подъехать
Если Вы даете такое объявление, то Вам нужно указать район Вашего проживания: если Вы живёте где-нибудь в АЦКК или в р-не Советского поселка, то платный педиатр, проживающий, например, в Звездном - вряд ли сможет к Вам ездить. Учитывая их загруженность работой, никто, скорее всего, не станет у Вас спрашивать, где же Вы живёте. Просто пройдут мимо такого Вашего объявления, дабы не тратить свое время. Вы же их время решили не экономить, не написав...

Так, что - напишите, где примерно проживаете. Это - ключевое, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это - ключевое, поверьте.
ключевое , это сколько родители готовы ПЛАТИТЬ за услуги частного педиатра :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{b]ROCK[/b]

 

ключевое , это сколько родители готовы ПЛАТИТЬ за услуги частного педиатра
А в этом вопросе никаких "чудес" - ждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сначала вот этот всхлип пусть объяснит:

 

 

наш участковый очень к нам придирается, да и знания не очень устраивают

Что значит "придирается"? Что значит "знания не устраивают"? Хочешь педиатра, который бы тебе говорил только то, что ты хочешь услышать и лечил так, как ты сама считаешь правильным? При этом ты ему будешь платить? И все это будет в частном порядке? Да я тебе с десяток таких могу порекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Zotov

Хочешь педиатра, который бы тебе говорил только то, что ты хочешь услышать и лечил так, как ты сама считаешь правильным?

Да, именно это хотят очень многие. Хотят чела по имени "Чего изволите? " В Астрахани очень много такого люда, и когда у них появляются деньги, всё начинает сводится к этому. Если получается немного не так, как им хочется, или совсем не так - идут жаловаться. Руководство вынуждено изображать серьезность на лицах.

Надеюсь, топикстартер не из таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сначала вот этот всхлип пусть объяснит:

 

 

Что значит "придирается"? Что значит "знания не устраивают"? Хочешь педиатра, который бы тебе говорил только то, что ты хочешь услышать и лечил так, как ты сама считаешь правильным? При этом ты ему будешь платить? И все это будет в частном порядке? Да я тебе с десяток таких могу порекомендовать.

 

Мы жили в районе "тридцатки", наблюдались в поликлинике №3 на заводе Сталина, еще с 2006 года со старшим, уже тогда врачу не нравилось когда вызывали домой по болезни старшего, все время возмущалась, что приходится к нам на 4 этаж подниматься. После рождения младшей переехали за город в сторону Чагана, от тридцатки минут 15. По месту жительства теперь относимся к Наримановской больнице, которая находится еще дальше завода Сталина, и педиатр там бывает 2 дня на неделе по пол дня, с анализами там вообще проблема, ну и на дом соответственно не вызовешь,

Просили врача оставить нас обслуживаться на заводе Сталина, на что она категорически отказалась, заведующая тоже, хотя мы прописаны на тридцатке. Ссылаются на проблему вызова на дом, но мы гарантировали, что на дом вызывать не будем, а будем детей привозить на прием.

Хоть и удалось прикрепиться к поликлинике на заводе Сталина, все равно каждый раз при приеме, видно "отношение" и каждый раз пытается нам отказать, из-за того, что мы не там и живем( ну еще может, потому  что мы пациенты не совсем послушные, комиссию не проходим за неделю как им надо, а когда успеваем, прививки делаем смотря по самочувствию ребенка,, а не по их плану и т.д)

 

В связи с этим и ищю платного врача.

alena2626

 

Если Вы даете такое объявление, то Вам нужно указать район Вашего проживания: если Вы живёте где-нибудь в АЦКК или в р-не Советского поселка, то платный педиатр, проживающий, например, в Звездном - вряд ли сможет к Вам ездить. Учитывая их загруженность работой, никто, скорее всего, не станет у Вас спрашивать, где же Вы живёте. Просто пройдут мимо такого Вашего объявления, дабы не тратить свое время. Вы же их время решили не экономить, не написав...

Так, что - напишите, где примерно проживаете. Это - ключевое, поверьте.

Мы живем в районе Чагана, 15 минут от  "тридцатки, к врачу согласны и сами приехать, тем более чаще они так и просят. Имели дело с платным неврологом и инфекционистом, чаще всего они просили подъехать к ним. А вот педиатра не можем найти.

Нам в основном нужен для того, чтобы прослушать ребенка при ОРВИ, дабы не запустить осложнения. По остальным не острым  случаям есть полно платных центров, которые по острым случаям не принимают, уже их обзванивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы жили в районе "тридцатки", наблюдались в поликлинике №3 на заводе Сталина, еще с 2006 года со старшим, уже тогда врачу не нравилось когда вызывали домой по болезни старшего, все время возмущалась, что приходится к нам на 4 этаж подниматься. После рождения младшей переехали за город в сторону Чагана, от тридцатки минут 15. По месту жительства теперь относимся к Наримановской больнице, которая находится еще дальше завода Сталина, и педиатр там бывает 2 дня на неделе по пол дня, с анализами там вообще проблема, ну и на дом соответственно не вызовешь, Просили врача оставить нас обслуживаться на заводе Сталина, на что она категорически отказалась, заведующая тоже, хотя мы прописаны на тридцатке. Ссылаются на проблему вызова на дом, но мы гарантировали, что на дом вызывать не будем, а будем детей привозить на прием. Хоть и удалось прикрепиться к поликлинике на заводе Сталина, все равно каждый раз при приеме, видно "отношение" и каждый раз пытается нам отказать, из-за того, что мы не там и живем( ну еще может, потому  что мы пациенты не совсем послушные, комиссию не проходим за неделю как им надо, а когда успеваем, прививки делаем смотря по самочувствию ребенка,, а не по их плану и т.д)

Если с ребенком что-то случиться, обвинять будут того педиатра, на участке которого зарегистрирован ребенок. А случиться может все что угодно, учитывая, что ты делаешь все не тогда, когда назначено, а "когда успеваем". Поэтому тебе стоило просто договориться со своим участковым педиатром, что ты будешь ей платить, а числиться в Нариманове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с ребенком что-то случиться, обвинять будут того педиатра, на участке которого зарегистрирован ребенок. А случиться может все что угодно, учитывая, что ты делаешь все не тогда, когда назначено, а "когда успеваем". Поэтому тебе стоило просто договориться со своим участковым педиатром, что ты будешь ей платить, а числиться в Нариманове. Z

Я и так  пыталась, но вот не хочет она, поэтому и ищю другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе стоило просто договориться со своим участковым педиатром, что ты будешь ей платить, а числиться в Нариманове. 

доктора за  лоха принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в "мать и дитя"

Не принимают по острым случаям, уже обращалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

доктора за  лоха принимаете?

Не, погоди, она же сумму не озвучила. 


 

 

Я и так  пыталась, но вот не хочет она, поэтому и ищю другого

Значит, чувствует, что каши с тобой не сваришь. Тогда можешь по интернету лечиться. А в тяжелых случаях всегда можно "скорую" вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, погоди, она же сумму не озвучила. 

судя по тому, что получила отказ - сумма не как у футболистов  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

судя по тому, что получила отказ - сумма не как у футболистов
или, что скорее всего пациент из категории - лучше не связываться... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пациент из категории - лучше не связываться...

оно так и есть, судя по сообщениям. Несколько пациентов на участке такого уклада - и стресс для врача и медмедстры обеспечен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно так и есть, судя по сообщениям. Несколько пациентов на участке такого уклада - и стресс для врача и медмедстры обеспечен 

 

Я ж и не напрашиваюсь на участок, как вы не поймете, мне нужен врач прослушать кашель во время простуды, чтобы не пропустить бронхит и все такое, но чувствую по ответам тут я такого не дождусь, тут лишь бы людям языком почесать, да по обсуждать других, судя и по другим темам, да и участники все те же, Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ж и не напрашиваюсь на участок, как вы не поймете, мне нужен врач прослушать кашель во время простуды, чтобы не пропустить бронхит и все такое

Тебе же объяснили - никому не надо с такой как ты связываться. Потому что за безалаберных родителей всегда почему-то приходиться докторам отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alena2626

 

переехали за город в сторону Чагана, от тридцатки минут 15. По месту жительства теперь относимся к Наримановской больнице
Скорее всего, Вы относитесь теперь не к Наримановской ЦРБ (находящейся в г. Нариманове) , а к Приволжской ЦРБ (находящейся в г. Астрахани на ул. Александрова, в р-не магазина "Полет" ) .

 

Хоть и удалось прикрепиться к поликлинике на заводе Сталина, все равно каждый раз при приеме, видно "отношение" и каждый раз пытается нам отказать, из-за того, что мы не там и живем
Понимаете, это не Вы нужны им, а они - Вам. Это не они заинтересованы в Вас, а Вы - в них. Поэтому - всё логично. Вы отчего-то хотите, чтобы Вы стали нужны им. Это ведь нелогично. Если у Вас - проблема, то ее решаете - Вы, и странно считать, что кому-то Ваша проблема будет ближе и важнее, чем Вам самим.

 

Я и так пыталась, но вот не хочет она, поэтому и ищю другого
Какой-то американский миллионер в тридцатые годы прошлого века (если не ошибаюсь) сказал великолепную фразу, ставшую афоризмом: "Что нельзя купить за деньги - можно купить за бОльшие деньги. А что нельзя купить за большие деньги - можно купить за очень большие деньги" .

 

Я ж и не напрашиваюсь на участок, как вы не поймете, мне нужен врач прослушать кашель во время простуды
Это Вы так ошибочно думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же объяснили - никому не надо с такой как ты связываться. Потому что за безалаберных родителей всегда почему-то приходиться докторам отвечать. 

Мы с вами детей не крестили что бы обращаться ко мне на ты. Докторов мало есть бюрократы которые забыли о клятве Гиппократа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

которые забыли о клятве Гиппократа.
ой. не начинайте про гиппократа и его клятву. 

 

 

Текст клятвы Гиппократа:

 

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

 

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".

 

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты