Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

Жанна Фриске

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вам чужие, потраченные в пустую, деньги жалко больше чем человека?
почему жаль? Я искренне рад за коллег! Наверняка кто то из них купил новый Порш :flowers:

 

 

Параноик.
гомофоб и антисемит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, извини но 

 

почему жаль? Я искренне рад за коллег! Наверняка кто то из них купил новый Порш :flowers:

 

Не в Порше счастье. Да и такие Поршы частенько приводят к столбу с леталкой, за все нужно платить, даже за аморальное отношение к жизни.

Кстати, твои высказывания весьма циничны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои высказывания весьма циничны.

я в курсе :flowers: Но, такова селява... чем больше доктора будут лечить заведомо неизлечимых пациентов, тем лучше они будут жить! Причём, судя по нашему разделу Благотворительность (и не только нашему) отечественные доктора более честны с больным. Они просто разводят руками, и отправляют его на "симптоматическую" терапию , или проще говоря помирать домой у родных на руках. Израильские и прочие забугорные будут сосать таньгу до последнего... или пока таньга у умирающего не кончится, или умирающий наконец отправится к праотцам.... а специалист поедет в автосалон за новеньким Поршем! И ведь не придерёшся... он лечил? лечил! Методика есть? Конечно есть! Пациент умер? Ну так как бэ никто и никому ничего не обещал... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, ведь как бывает,вроде лично ни с кем из звезд незнаком, но смерть некоторых прям печалит, как будто это хороший знакомый, вот с Жанной Фриске именно этот случай.Конечно, Рок цинично написал про Порше,но ведь Жанна при жизни этими сборами помогла многим детям с онко. Блин,очень жалко ,¡так рано ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Врачи израиловки походу не хило бабла срубили.... тем и живут.
@ROCK,

Там таки не Евреи лечили, но наверное те врачи у лучших врачей Израиля учились в распиливании бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Бывшая солистка группы «Блестящие»

Жаль что она не смогла одержать победу со своей болезнью, в 2014 году был сбор денег на ее лечение, оставшиеся деньги были переведены на лечение онкобольных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко. Молодая, красивая, позитивная, с большими планами на будущее. Не был большим поклонником её песенного творчества, но уважал, даже казалось что она больше актриса чем певица, ну а как женщина Жанна просто не может не понравиться. Царствие Небесное и Вечная память! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев и обсуждения...

Просто в эти дни столько было слухов, разговоров и грязи в адрес шепелева Дмитрия.

Этим интервью снял все вопросы и поставил все точки над i

http://lifenews.ru/news/155816

Ему сил и терпения

Жанне царствия небесного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно мне гораздо больше жаль тех родителей кто потерял своих трёх детей в Домбасе, когда снаряд в дом попал, но для них не создали отдельную тему на форуме...  но  Жанна Фриске то у нас супер мега звезда, такой великий вклад внесла в Российскую культуру... обычная тупая попса... 

У меня сосед в доме напротив умер от рака мозга, так он столько ремонтов в людям в квартирах сделал и мне тоже, до сих пор уже как 12 лет обои как новенькие смотрятся - вот это утрата - у человека золотые руки были, чем он хуже этой Жанны Фриске?   А ни чем, просто он не живёт в Москве, не поёт тупые раскрученные продюсерами песни и нет у него знакомых что бы раскрутить великую скорбь на всю Россию...

Честно это задрало... Прихожу на работу, мне знакомая женщина говорит - я так плакала вчера, когда по телевизору смотрела передачу о Жанне Фриске - ох бедненька...    А я ей - значит то что наших земляков сейчас толпами убивают на Украине, столько женщин и детей зверски убиты - это ваших слёз не достойно? А Жанная Фриске умерла - это трагедия века?     ...молчит...

Да она пожила до 40 лет так чтобы каждому так пожить, мне и в мечтах не снилось где она отдыхала... там столько бобла, куда она только не ездила, даже развлекалась в передаче "последний герой", успела дочь родить, у которой есть и бабушка и дедушка и хорошие связи благодаря маме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне гораздо больше жаль тех родителей кто потерял своих трёх детей в Домбасе,
Свин, ты непоследователен... в теме Россия-Украина ты восхищаешся убийцами этих детей, а тут ты жалеешь их родителей... ты уж определись :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин, ты непоследователен... в теме Россия-Украина ты восхищаешся убийцами этих детей, а тут ты жалеешь их родителей... ты уж определись :huh1:

У тебя паранойя? Ты ща с кем разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тобой дарагой... токма с тобой

Тогда вытащи из своих яиц все свои лечебные иголки и во первых перестань называть своего отца Свином - это некрасиво!

 

оскорбительное поведение 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

перестань называть своего отца Свином
мой отец уже много лет лежит на Рождественской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

По-моему, это - не Свин.

В принципе, то, что он написал в посте #86 - является правдой, с написанным невозможно спорить, всё так и есть, СМИ умеют, вольно или невольно, смещать ценности общества от истинных куда-то в сторону.

Людмила Зыкина (умерла) , Лев Лещенко (живой) - была ли разыграна такая истерия при смерти Зыкиной, будет ли - в отношении, например, Лещенко? - нет ведь. Что мы видим? В очередной раз то, что "пустая коробка - больше и звонче гремит" ?

Собраны и угроблены дикие по размеру денежные средства - теперь понятно, что - из-за беспробудной тупости мужа и неспособности понять то, что говорят специалисты и неспособности отличить их от шарлатанов. В его возрасте - не пора бы уже научиться отличать? Не пора бы, кроме смазливой внешности, обзавестись хоть каким-нибудь аналитическим, а не только созерцательным умом?

 

Прошу прощения за резкость - накипело, из всех теле- и радиоприемников, на протяжении нескольких суток. Благо, что еще не из утюга и тостера - весь этот поток.

 

И конечно, Жанна мучилась, очень много и долго мучилась, последний год, или даже больше - практически всё время была без сознания. Земля ей - пусть будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за резкость - накипело, из всех теле- и радиоприемников, на протяжении нескольких суток. Благо, что еще не из утюга и тостера - весь этот поток.

Полностью согласен. Сколько шумихи из-за в общем-то посредственной попсовой певички! Кто теперь помнит ее песенки? К чему столько шума, или это посмертный пиар, чтобы подзаработать на "творческом наследии"? Человек умер - печально, но не стоит из-за этого раздувать мыльный пузырь на всю страну, у страны есть более глобальные проблемы! И между прочим сколько больных раком выбрасываются с высоток, от невыносимой боли. Кто о них расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, несмотря на то ,что мне очень жалко ,что не стало Фриске. И скорее всего даже не как певицу,как просто красивую молодую женщину, которая не испытала радость материнства в полной мере ( кстат, есть версия,что эко могло спровоцировать рост опухоли),сильно раздули вокруг и уже появился негатив к сми. Все должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, несмотря на то ,что мне очень жалко ,что не стало Фриске. И скорее всего даже не как певицу,как просто красивую молодую женщину, которая не испытала радость материнства в полной мере ( кстат, есть версия,что эко могло спровоцировать рост опухоли),сильно раздули вокруг и уже появился негатив к сми. Все должно быть в меру.

Это правильно. А у нас журналюги - это самые отбросы в мировой журналистике, трупоеды. Журналисты вообще народ беспардонный, а наши просто гниль. Они и из смерти известной женщины бабло стрясут. А если и есть порядочные, так они теперь в зоне АТО в брониках интервью берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему из её смерти раздули такую шумиху. У меня вот в тот же день дед умер, похоронили тоже. Что поделать, люди умирают. А тут по телевизору несколько дней рассказывают о бабе, творчество которой меня никогда не интересовало, слышал только шутки с её фамилией связанные. Почему я должен смотреть по телевизору это? Всеми этими передачами вызвали у меня не сострадание, а раздражение только, да и ещё напомнили про бредовые сборы денег на первом канале. Главное как это всё преподносится, для меня выглядит так: Жанна Фриске за всю свою продолжительную карьеру не заработала денег, собрали ей на лечение. 65 лямов собрали, план перевыполнили, а сдачу можно и детям отдать, если бы не добрали лям - 60 например только собрали - то и хрен с ними с этими детьми. В общем я не понимаю логики прессы нашей, у меня больше сочувствия было к смерти актера Юрия Яковлева (Иван Васильевич меняет профессию), но про него было только пара выпусков новостей, ничего не раздувалось. Почему? 

 

А ты, ROCK , - редиска. Троллишь людей и потом в баню отправляешь. Нехорошо для модера. Управы на тебя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почему я должен смотреть по телевизору это? Всеми этими передачами вызвали у меня не сострадание, а раздражение только, да и ещё напомнили про бредовые сборы денег на первом канале.

По приговору суда заставляют смотреть? Не смотри. По телевизору дохрена чего показывают. Попов всю ночь на пасху показывают-я не смотрю.

Что вас такая злоба душит-то? От неё хотя  бы несколько песен останется, а от большинства только тире на могильной плите между датами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приговору суда заставляют смотреть? Не смотри. По телевизору дохрена чего показывают. Попов всю ночь на пасху показывают-я не смотрю.

Что вас такая злоба душит-то? От неё хотя  бы несколько песен останется, а от большинства только тире на могильной плите между датами.

Но не винить же людей за тире между датами. Умерла, да жаль. А для сравнения, я бы сказал так, лучшеб вся сборная России по футболу сгорела в аду, а она осталась жива. И вместо этих бездарностей, по дворам пацанов набрали бы, толку будет больше. Вот где печаль и боль. Кормим дормоедов, да еще и удивляюсь тем кто ходит смотреть нан их на стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас такая злоба душит-то? От неё хотя  бы несколько песен останется, а от большинства только тире на могильной плите между датами.

Да не душит злоба. Да, печально, очень печально, что такая женщина умерла. Но раздувание ее смерти в СМИ - это танцы на костях и показатель беспомощности нашего ТВ, которому больше показывать нечего. Тянули год волынку про Украину, а теперь свежак. Появилась новая жвачка для глаз, чтобы народ не скучал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приговору суда заставляют смотреть? Не смотри. По телевизору дохрена чего показывают. Попов всю ночь на пасху показывают-я не смотрю.

Что вас такая злоба душит-то? От неё хотя  бы несколько песен останется, а от большинства только тире на могильной плите между датами.

 

----------

Просто когда так много показывают , то идет уже негатив, а не хотелось бы. Лезут уже куда и не надо : и про родителей, они вроде обиделись,,что Шепелев не привез ребенка из Болгарии и вообще не нужно информировать о некоторых вещах,чтобы не испортить искренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты