Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SmartBinder

Перестановка пластиковых окон

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи!

После этой зимы всерьёз задумался о переустановке (читай - снять и поставить заново, всерьёз и надолго) пластиковых окон, а так же подоконников и откосов. Сам делать не умею, поэтому хотелось бы увидеть ваши советы по данному вопросу, а именно:

1. Может быть кто-то сталкивался? Есть знакомые/друзья или сами этим занимались?

2. Примерная стоимость (2 окна + подоконники + откосы, размер сообщу, если надо).

3. Имеет ли это вообще смысл? Окна были установлены при строительстве, из рук вон плохо, дует отовсюду. Профиль не могу сказать какой - не знаю где смотреть.

 

Буду рад увидеть ваши советы в любом виде. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи!

После этой зимы всерьёз задумался о переустановке (читай - снять и поставить заново, всерьёз и надолго) пластиковых окон, а так же подоконников и откосов. Сам делать не умею, поэтому хотелось бы увидеть ваши советы по данному вопросу, а именно:

1. Может быть кто-то сталкивался? Есть знакомые/друзья или сами этим занимались?

2. Примерная стоимость (2 окна + подоконники + откосы, размер сообщу, если надо).

3. Имеет ли это вообще смысл? Окна были установлены при строительстве, из рук вон плохо, дует отовсюду. Профиль не могу сказать какой - не знаю где смотреть.

 

Буду рад увидеть ваши советы в любом виде. Спасибо.

 я сам работал монтажником окон и точно знаю что от качества выполненного монтажа зависит если не все то многое.

как правило при установке окон в новостройку делается упор на скорость работы, но не на качество-проверять то не будут. поэтому есть смысл переделать.

если нужна помощь звоните 721001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне переустанавливали-вытаскивали и заново запенивали. В ообщем толку особо не заметили. Если окна плохого качества (фурнитура, сборка -то что хочешь делай все равно дует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи!

После этой зимы всерьёз задумался о переустановке (читай - снять и поставить заново, всерьёз и надолго) пластиковых окон, а так же подоконников и откосов. Сам делать не умею, поэтому хотелось бы увидеть ваши советы по данному вопросу, а именно:

1. Может быть кто-то сталкивался? Есть знакомые/друзья или сами этим занимались?

2. Примерная стоимость (2 окна + подоконники + откосы, размер сообщу, если надо).

3. Имеет ли это вообще смысл? Окна были установлены при строительстве, из рук вон плохо, дует отовсюду. Профиль не могу сказать какой - не знаю где смотреть.

 

Буду рад увидеть ваши советы в любом виде. Спасибо.

Скажите,нашли толковых мастеров?Тоже надо установить/переустановить окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно ли улучшит ситуацию с теплом замена однокамерных стеклопакетов на двухкамерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты