Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Amen

КВН В АСТРАХАНИ)))

Рекомендуемые сообщения

ОДНА

Да, та самая, что уперла название у другой команды из АГТУ. Видимо придумать новое не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

а что за команда?давно выступала?с какого факультета,не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

Команада Парадокс экономического факультета АГТУ. Выступала несколько лет назад. Причем неплохо выступала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в газете треск Парадокс ,,по личному приглашению Маслякова в Сочи ... на фестиваль.Плакал.Когда команда регится на сайте Амик на фестиваль им на мыло приходит письмо с электронной подписью Маслякова ВСЕМ и это называется личным приглашением президента амик.Ужас.Какой уровень у команды если она не знает даже этого.

 

mc lomakin

Причём на этой игре вообще встречаются чемпионы т.е. те, кто выигрывал в сезоне. А Эпиграф уже года три не играл.

На этой игре всегда есть одна команда не являющаяся чемпионом ни одной из лиг.

А Эиграф, кстати, знал вопросы на разминке. Это было видно, когда менее чем за 30 секунд эти товарищи выдавали красивый ответ.

Эпиграф не знал вопросов часть вопросов родилась во время игры.И ответы здесь и есть показатель уровня,по твоему все должны на разминке тупить и нести чушь.Типа никто на хорошую шутку за 30 сек.не способен.

А диверсия действительно не доработала.Даже 42 был лучше,хотя почему даже мне очень они понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Кстати на Кубке Губернатора встречаются победитель Высшей Лиги АРОО КВН, победитель Малого Кубка АРОО КВН и обладатель Кубка Губернатора прошлого сезона. Ну не должно быть там команд со стороны ).

 

Просто смотреть игру Диверсии с 42м было б неинтересно) Поэтому пригласили еще Эпиграф. Как оказалось не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

у меня есть заиись игры.

 

fox

мне в игру надо попасть....Если играть не понравится - уйду в авторы. Сейчас уже с одним челом контакт набиваю, он сказал, что всё может быть, но уровень их игры и подготовки, а также шуток - не очень. То, что придумано мной, продуманней и смешней того, что было у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

да!? сразу и в игру?! опять с неба звезду хочешь?! а может сначала на репетиции попробуешь, что бы показать свой класс?!

ты насколько часто привык перед залом выступать и не теряться?! а если еще и играть при этом?!

а если просто играть?! ты сумеешь проявить актерское мастерство вот так вот просто?!

что-то у меня много "если" - нехорошо. в общем, если есть что показать, ты знаешь где меня найти, а я тебя сведу сразу с такими командами, ночными играми и авторами, до которых ты через знакомых будешь пару лет ползти, НО, если у тебя действительно что-то есть за пазухой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

ну ясен йух, что не с места в карьер. Репетиция там, вся фигня - это и ежу понятно.

Чёто у тебя хреново всё, шара бывает тоже прокатывает.

 

ОДНА

а мне надо было транспоранты в городе повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK как обычно, ничего серьезного ты предложить не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пзц, у тебя логика как у девочки маши с садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

о чем я и говорил в прошлом году такой командой оказался Вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был, мне ОЧЕНЬ понравилось! Пебедила та команда, которая лучше выступила, хотя по-началу зал не понимал шуток "из того века". Все таки хороший КВН лучше шуток всяких там пятерней и городов под солнцем...

 

З.Ы. БОЛЬШОЙ привет городской лиге)

346561[/snapback]

))))))) То Дерьмо говоришь, то Очень понравилось)))...На самом деле нужно не раз ходить на КВН(ибо не все игры бывают удачными)...Когда был и какого числа?=)) Кто понравился? Что же вы все так обощённо))) Хорошо, что Хоть про Область развернули)))

Бла, Бла, Бла)))) КАК ВАМ ФИНАЛ ПРЕМЬЕРКИ??? КТО ВИДЕЛ???=)))) НА мой взгляд, очень сильные команды...и правильно, что А.В. Масляков их в Финал взял)))..ЧТо Гуу, Что СС, Что МГУ...Отдельно хочу сказать про БАК( Брюховецкая)..мои любимчики)))) Жаль, что не суждено им было выиграть, но тем не менее))))

P.S>Областная лига)) Кхм...ТАм из года в год одни и те же команды в финал выходят..Поднадоедает немного)) Да и та же Диверсия...Сколько не ездила в Сочи..всё равно,, 42ий и Сборная Области куда лучше там себя показывает..(Выходят во вторые туры*..Их определяют в регионалки..Естественно, не у всех хорошие спонсоры(Видимо, КВН в Атсрахани не особо востребован, а ЖАЛЬ)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[что-то у меня много "если" - нехорошо. в общем, если есть что показать, ты знаешь где меня найти, а я тебя сведу сразу с такими командами, ночными играми и авторами, до которых ты через знакомых будешь пару лет ползти, НО, если у тебя действительно что-то есть за пазухой...

347819[/snapback]

А можно поинтересоваться?=))) С Астраханскими командами..или же Премьерки, Вышки?=)))!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

премьерку пропустил, жаль....Но выражу общее мнение - БАК- ужосснах, нах их со сцены. Это ещё хуже, чем Добрянка, хотя куда уж хуже... ИМХО, кто жжёт, так это ГУУ, хорошая команда, сразу видно с хорошими спонсорами.

Естественно, не у всех хорошие спонсоры(Видимо, КВН в Атсрахани не особо востребован, а ЖАЛЬ)

не всегда же спонсор с одного города. Многих москва спонсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что будет 16-ого?

349595[/snapback]

Кубок Губернатора...вроде)))

 

Добавлено ([mergetime]1165876857[/mergetime]):

не всегда же спонсор с одного города. Многих москва спонсирует.

Кого же это в Астрахани будет Москва спонсировать???=))) Бак-Отличная команда..НА Вкус и цвет...ТЫ ещё скажи, что Мегаполис-отвратительный...

Неживость и отсутствие Динамики на сцене, не есть Минус..Они текстом Долбят..Обожаю БАК))))

 

Самая лучшия команда КВН которая была в Астрахани - это "ЧП"

 

Все остальное ху*ня!!!!

Спору нет, ЧП одна из лучшиъх команд в Астрахани....но не стоит так категорично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

мегаполис-вещь.

Если бы сказал, что тебе ещё добрянка нравится, я бы тебя загнобил. Бак напоминает петросянщину.

 

Есть у кого запись финала премьер лиги? Или никто не в курсе, повтор будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amen

мегаполис-вещь.

Если бы сказал, что тебе ещё добрянка нравится, я бы тебя загнобил. Бак напоминает петросянщину.

 

Есть у кого запись финала премьер лиги? Или никто не в курсе, повтор будет?

349861[/snapback]

Гуу, Мгу, Станция Спортивная, Бак)))) Очень сильные финалисты...ГУУ жгли и в финале...)) Жаль, что всё так получилось)) Чем же тебе бак напоминает Петросянщину???))) Петросян никогда не стоял и не произносил текстовых шуток с полукаменным лицом...Бак, шутки про: Рыбачил как-то Восьмилетний мальчик и ему на удочку попался 300кг сом...Продаются детские сандалики 24 размера...Или Виталий Олегович. Это единственный человек в мире, покусавший ротвеллера. Историями про Виталия Олеговича волчицы пугают своих детенышей или Наша гордость - Делми. Делми - аристократ и в его жилах течёт голубая кровь, посмотреть на которую вы можете заплатив нам после игры рублей 300 – 400. или Дорогие жюри! Это не простое вино! Это вино ещё мой прадед собственными руками, в прошлом году в Адлере у таксистов купил! или Это Кегля и Батон - наши Брюховецкие аналитики. Общий IQ три. Они искренне считают, что если Украина заплатит Евгению Плющенко миллиард долларов, то он будет кататься в оранжевом и уберет две первых буквы из своей фамилии.или Пеппер, - человек, с настолько слабым здоровьем, что если в Москву нас провожали друзья, то его родные и близкие. ИЛИ Мы уже ищем работу в Москве. Батон, где бы ты хотел работать?

– Не знаю. Где нибудь в помещении.

– А ты Яша?

- А я бы трамвай водил. А если не повезет, то буду в парикмахерской волосы подметать, как батя.

- Виталий Олегович, а вы? Стоп, а ну дыхни. Жи Ван ши пахнет.

- Чисто символически. Для запаха!

– Ваня, а ты?

- А я буду хирургом. А че, крови не боюсь, нож есть…ИЛИ Новости сельского хозяйства. Если корову накормить какао, и к доильному аппарату подключить самогонный, то коровы будут давать «Бейлиз». В 1848 году Оноре де Бальзак сказал: «Увидеть Париж - и умереть…», а потом приехал в Брюховецкую … и, видимо, увидел Париж...........

ЧЕМ ПЕТРОСЯНЩИНА?????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Мне ОЧЕНЬ понравилась игра на Кубке Губернатора (Областная лига), а городская как была г..., так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

гуу жгло...жаль пропустил. х3, Бак как в аншлаге стоит и шутки говорит. Номера бы какие-нибудь придумывали. Имхо, если в первой игре вышки у них будет таже стратегия, то ехать им назад в брюховецкую. Записи игры у тебя есть?

 

ОДНА

кубок мэра будет.

Кстати, где билеты купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты