Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Amen

КВН В АСТРАХАНИ)))

Рекомендуемые сообщения

Помнится, велись разговоры о том, чтоб отправить нашу команду представлять Астрахань.. правда хотели собрать сборную: из всех команд выбрать лучших.. видимо об этой идее подзабыли.. Хотя почему бы не попробывать

Почему не пробовали?

Пробовали!

Но просрались, т.к. тоже на лапу не положили...

Помню, выступали где-то в 5-м часу утра, представьте себе ожидание своей очереди: вечер -> ночь...

хорошо можно выступить в это время?

Куда можно пройти?

Да с нашим уровнем, да в те годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл...Запостил тут на много, и ошибка 404....Сцуко, пишу опять.

 

Я фанат КВН.

К сожалению, да - КВН продажен. Очень многие команды покупают шутки у проффесиональных гэкеров, которые пишут для всего шоубизнеса. В москве их кстати всего 6-7 челов. Шутки в районе 20-40 баксов. Сценки - до 100 баксов. Кстати, многие команды, которые доходят до полуфиналов и финалов, на 80% свой репертуар покупают. В квн деньги решают очень огромную роль. Например если взять нынешний сезон. В финал пробилась РУДН. Ту сумму, которую они забашляли я боюсь представить...2003 год. ФИнал. Сочи, РУДН и Пятигорск. Пятигорск - новичок. Команда жгла весь сезон и, чего скрывать, ей симпотизировал Масляков. В той игре РУДН слили сразу. Пятигорск тянули очень, но, имхо, я думаю они сами понимали, что им не светит ничего, поэтому слили музыкальный конкурс. Сочи же в музыкалке жгло. Ну им и дали победу, но это было и ежу понятно.

2004 год. ФИнал. Пятигорск, РУДН, парма. Парма жгла весь сезон. Думаю, они тоже хорошо проплачивались как за шутки, так и за проход всё дальше и дальше. Вообще в том году очень сильно пиарился пермский край. В квн, в высшей лиге также играла команда Добрянка пермского края, а в высшую лигу по футболу вышла команда Амкар всё той же Перми. Интересно, у кого такие деньги были? :) Но Парма понимала, что им ничего не светит, поэтому слили последний конкурс. Рудн тоже платило, это как пить дать. Но против маслякова не попрёшь, поэтому выйграл Пятигорск. Но они и жгли хорошо. Кстати, в том же 2004 году, команда 4 татарина, нового созыва, играла на довольно высоком уровне, но их слили, дав им в какой-то игре 3 место. Бытует мнение, что они накупили шуток на 3к баксов. Вот так вот.

в 2005 году на фестивале в Сочи, капитан команды РУДН Сенгаджи Тарбаев, сказал:"Тусовка, признайся, ты же не любишь нас." :) Поэтому весь 2005 год они собирали деньги, чтобы выйграть в 2006 году. В итоге, сейчас РУДН в финале, их тянули все игры, причём тянули явно, сливая команды, которые были более интересны и привлекательны. Вообще, в полуфинале слили Пирамиду, хотя ребята очень жгли на разминке....Но понимали, что им не светило ничего. Луна тоже не один рубль вкинула, чтобы поиграть в финале.

Хотя я бы пригласил в финал команду Максимум. Считаю, что у них один из лучших музыкальных конкурсов был за последнее время. Но, они видать не входили в планы финала.

Курск - отдельная тема. Единственный источник злравого юмора в КВН. Они кстати новый плацдарм для шуток открыли. Их плакты - это жесть (хотя тоже слизано у новых армян 96 года). Лучшие - учитель сельской школы и матрёшки. Но ежу понятно, что в этом финале они не победят, а победит РУДН. На третий раз им точно дадут первой место. В 2007 году выйграет Луна, в 2008, если Курск останется, то на 75% он.

 

Кстати, в следующем сезоне будет жечь команда, которая вышла в высшую лигу из премьер лиги - сборная ГУУ. У них была потрясающая игра в полуфинале премьерки - пособие для начинающих. ОЧень хорошо жгли. Вообще, в последнее время премьер лига нравится больше, чем высшая. Наверно она ещё не так продажна; ребята играют, шутят, а не тупо ходят по сцене, заплптив куда надо.

Если кто ещё не верит в продажность квн, возбмите камеди клаб. 3/4 - это команда КВН РОСНОУ, которую слили в первой или второй игре, по-моему 2005 года. Теперь ребята нашли себя.

Очень обидно, что всё продаётся.

 

Постскриптум.

А астраханские гвнщики знают, что есть такие сайты как амик.ру, сообщества ру_квн и др.?

На форуме есть квнщики, кроме Амена? Просто тоже подумываю играть, но не знаю куда податься.

Или. Есть команды, которые готовы и способны покупать шутки? Пока есть 4 довольно неплохих сценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой_Тапок

у вас есть такие бабки?) давайте...ради Вас отправим кого-нить на ящик!!!
Да мне вообще насрать, если честно. :) Пусть хоть в Астрахани КВНа вообще не будет.

 

Чувак...ты колешься....сожри кислоты и послушай драм))) твой прах мы отправим в тур по волге с региной дубовицкой))Прекрати смотреть смехопанораму...
Вот про такой тупой юмор я и говорил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой_Тапок

какой я тебе чувак, мяса ты кусок?

 

игра, в которой

 

ежу понятно, что в этом финале они не победят, а победит РУДН.

 

автоматически идет к тебе, и вы на пару едете в смехопанораму на Регине Дубовицкой верхом. Или ты ортодоксальный гвнщик (жестяная опечатка, на пятерку) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Вот-вот и я о том же..

И кстати говоря, многие команды подкупают не столько хорошими шутками, сколько их преподнесением, обыгрыванием, что ли.. и конечно же незаурядными членами команды.. как Утомлёные солнцем, например: один Миша чего стоит, а тот длинный лысый, он же даже ничего не говорит, но зато как смотрится :lol: ..о команде пятигорска я вообще молчу, у них один лучше другого.. так что может у нас не хватает именно таких людей в командах :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

автоматически идет к тебе, и вы на пару едете в смехопанораму на Регине Дубовицкой верхом. Или ты ортодоксальный гвнщик (жестяная опечатка, на пятерку) ?

эта фраза кому была адресована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsarina

один Миша чего стоит, а тот длинный лысый, он же даже ничего не говорит, но зато как смотрится  ..о команде пятигорска я вообще молчу, у них один лучше другого..

А знаешь, у них в Пятигорске все такие....разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ну можем скинуться вам на рулон бумаги)))

:D Лучше вам правда на квн не приходить) Быдла там всегда в избытке))) :lol:

F.E.A.R Machine

:lol: Мне чтоль? выходи уже из кататанического ступора)) Тебя откуда принесло демографическим взрывом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешний КВН в целом говно ещё то...Согласен с Сахен Не Ра ...Я уж лучше пересмотрю старые выпуски...Астраханский КВН так вообще калеч...Был пару раз больш не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой_Тапок

Свали-ка с форума, имбецилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх, Ребят))) Пошло-Поехало))) Так вот...По порядочку..)))

Amen

Хожу на все игры областной лиги,далеко не первый год.Есть хорошие игры есть не очень.Год на год не приходится.А вот городскую лигу никогда не любил и любит небуду.Мне там не нравится все-от уровня организации до уровня команд,особенно этот год.

344348[/snapback]

Областная лига)) По мне там только 2 команды(Вирус, преимущественно Азик), и 42ой в списке(большой потенциал у ребят*) представляют интерес...Получается, что все сезоны, все кубки губернатора держат 3 команды? Т.е. Диверсия(с Своей попсо-классикой..Хорошо к ним отношусь, уважаю их труд, но не моё), Вирус и 42 ой??? Уже года 3-4 подряд...Держат Всю лигу и постоянно выходят в полуфиналы и финал?*Жук уже можно сказать распался.....Областная лига довольно неплохо финансируется, вот от этого и организация...К сведению, залы она собирает маленькие..(редко когда набивается весь, разве что финал)...

Городская...Не любишь ты её, считая грязной и пошлой)) Твоё право, твоё мнение))) Но она собирает и набивает Залы..Народу нравится Немного Злости и пошлости...Почему бы и нет?:) Тем более финансирование не такое хорошее...

P.S>К сведению, сборная Области с 1\4 финала будет выступать в Городской Лиге...НЕ будешь ходить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати говоря, многие команды подкупают не столько хорошими шутками, сколько их преподнесением, обыгрыванием, что ли.. и конечно же незаурядными членами команды.. как Утомлёные солнцем, например: один Миша чего стоит, а тот длинный лысый, он же даже ничего не говорит, но зато как смотрится :lol: ..о команде пятигорска я вообще молчу, у них один лучше другого.. так что может у нас не хватает именно таких людей в командах  :unsure:

344639[/snapback]

Преподнесением говоришь)) Ехх..знала бы ты всю кухню))) ТЫ их преподносить учат редакторы и не только...зачастую исправляя и дорабатывая)))) Один Миша, Один Миша..Господи, как Быдлы все..(Да, он отличный актёр...если хорошо написать под человека, то это на 70% зайдёт)По мне, Алекснадр Ревва гораздо ценнее, т.к. он не только замечательный актёр, но и автор...

Конечно у нас не хватает таких людей..Сравнила, блин, Хрен с пальцем...Но тем не менее, многие из вас называют говном то, чего не видели и куда не ходили..А вон, была на одной игре Лиги Орбита, посмотрела приветствие-ФУФЛО Астраханский КВН))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

А вон, была на одной игре Лиги Орбита, посмотрела приветствие-ФУФЛО Астраханский КВН))) 

Амен, ты пол сменил? :)

 

 

Как в КВН попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amen

 

Амен, ты пол сменил? :)

Как в КВН попасть?

345242[/snapback]

))))) Пример привёл)) От её лица преимущественно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в КВН попасть?

 

главное прицелится по-лучше, а попасть не трудно. видишь себя сценаристом или талантливым актером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

везде охота попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила,говорю и буду говорить:астраханский кве доступен только астраханцам.в смысле понятен.все шутки про шарлао,ноль и мажорку.

шутите на общие темы ,товарищи.про Ярмольника например=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маслякову орден дали - За заслуги перед отечеством! :lol:

труженник млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

а ты не согласен чтоль? Тот объём работы, который он выполняет, делают не так много людей на телевидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу денег..........

Да деньги многое значат........Есть у меня один знакомый из Пятигорка. Так вот первое время эти товарищи перемещались по Руси на "газельке", со всеми вытекающими последстивиями. И многие не выдержали этой блудливой жизни...Но, на горизонте замаячили богатые спонсоры......из москвы....деньги....

Кстати, телек время рот времени ловит азрбайджанское ТВ. Ну КВНщики живут и там...и вроде не плохо......

Смотрел 45-летие......Разница меж командами ощутимая, не в шутках, конешно, а никто из старых не надевал париков,, женских платьев, главное, пытались шутить мозгами.....

 

В чём КВН 20006 отличается от смепхопанорамы и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты