Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Вода в волге. Смотреть противно...

Рекомендуемые сообщения

Сeргей Пузo

 

не надо смотреть на воду и нюхать её. просто пейте и все
Для верности зажмурьте глаза и заткните ноздри ватой. Для еще большей верности можете и уши заткнуть. И только после этого - приступайте к самому главному действу. Как только вкусовые рецепторы языка еще отключить - вот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как только вкусовые рецепторы языка еще отключить - вот вопрос...

Ответ на этот "вопрос" уже давно найден:

vodka-i-pivo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера искупался на нашем как бы центральном пляже, по раздолбайству хлебанул водички, сегодня у меня выходной, заседаю на белом троне))))))

  

 

Несколько дней назад заметил, что вода из крана стала с каким-то противным привкусом, он даже после кипячения остается. Мож кто в курсе че за дела?

Это, наверное, я... Когда купался неделю назад, нассал в речку... Извините, больше не буду.

 

P.S.

А, ладно, кого я обманываю, буду конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя все хуже и хуже. Весь шмурдяк поднимается при сбросe воды, скорость течения  и уровень воды значительно возрастают. После окончания сброса, уровень воды снижается и затем фактически остаётся не измененным. Скорость течения снижается, но все равно будет 2-4км/ч в судоходной части, там вода всегда чище чем у берегов и холоднее.

Так у кого все хуже и хуже? Лучше стала водичка?  :hi:

Мутняк весь поднят сбросами воды. Уровень нормализуется и будет нормальная вода.

И где? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на этот "вопрос" уже давно найден:

vodka-i-pivo.jpg

Хороший ответ на "вопрос". Мне очень нравится. Сейчас пойду отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода в Волге сейчас такая-же грязная. Так-же муть сильная и грязь по поверхности плывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На унитазе сидишь первые три дня тщательно промывая кишки. Потом пьешь из речки только так, еще и прихлебываешь и все норм, проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты