Рекомендуемые сообщения

То Tech

 

На прямозубе вообще не ездил. Слишком дорогой! Я на 5-ом ездил. Больше понравился чем 6-ой. Я вообще хотел пару купить 3.5 :lol: 5ряд+пара3.5 ты представляешь какой разгон? :lol: Зато передачи длинные.... В Москве измучился в пробках трогаться, зато на каком-нибудь Минском шоссе есть где разогнаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тоже 6 ряд в самую тему. Катался на нем, пара 4.3 была. Ну очень резво старт, правда на максималке сильно теряешь.

Остановился на 18 ряду с ГП 4.1, погоняться можно, да и на трассе не особо ужимает. Если поставить 6-ую передачу - тема рульная. минимум на запчасти штук 6-7 надо вкинуть. А то крутящий момент, сам понимаешь. :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жигулятор, ты где?

Коробку уже снимаешь? ;):lol:

 

Не забудь написать что решил сделать, а то мы здесь дружно все обсудили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле сам ВАЗ на своём ОПП собирал 8-ки с движками не только от десяток с 16 клапанами, но и с Опелевскими EcoTech, в которых порядка 165 л.с. такой же ставится на ВАЗ-2112 купе, и даже выпускали Самары (да и выпускают) с двигателями РПД (ротор, пример: Mazda RX-8), так вот про восьмёрки с 10-чными движками: про них известно мало, но ясно только одно: они делались на заказ для Спец. Служб, но движки те сильно отличались от серийных и выдавали порядка 130 л.с., а при соотношении вес/мощность, получаются весьма достойные ТТХ, не М5 и не RS6 конечно, но при необходимости "наказать" водителя-хулигана могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на самом деле сам ВАЗ на своём ОПП собирал 8-ки с движками не только от десяток с 16 клапанами, но и с Опелевскими EcoTech, в которых порядка 165 л.с. такой же ставится на ВАЗ-2112 купе, и даже выпускали Самары (да и выпускают) с двигателями РПД (ротор, пример: Mazda RX-8), так вот про восьмёрки с 10-чными движками: про них известно мало, но ясно только одно: они делались на заказ для Спец. Служб, но движки те сильно отличались от серийных и выдавали порядка 130 л.с., а при соотношении вес/мощность, получаются весьма достойные ТТХ, не М5 и не RS6 конечно, но при необходимости "наказать" водителя-хулигана могли

364106[/snapback]

 

Ты предлагаешь купить ВАЗ 21106? А есть еще версии тубового моторчика, который на калибры устанавливался! Тогда вообще импреза получится! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже есть турбо 08, не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже выпускали Самары (да и выпускают) с двигателями РПД (ротор, пример: Mazda RX-8),

364106[/snapback]

Выпускали, потом ОПП ВАЗа встало... перекупили. Людей распустили на каникулы. Сейчас опять пытаются наладить. Москва крутит. :D

Мотор там свой, не маздовский. Хотя некторые зап.части полностью подходят, как ни странно. В данный момент очень хорошо и очень удачно имеются у них навыки по калибровкам мотора. "АКМ-2000" программой калибровали.

Раньше роторные были карбовые, а теперь инжекторные. Во как ))

 

P.S. а моторчик то опелевский - 2-х литровый. )) Чумовая вещь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. а моторчик то опелевский - 2-х литровый. )) Чумовая вещь ))

365242[/snapback]

 

Моторчик то может и вещь, вот только на чем он установлен оставляет желать лучшего! Лучше купить опель целиком - дешевле выйдет наверное! А то тазик, а в сервис ездить придется опель! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне тоже 6 ряд в самую тему. Катался на нем, пара 4.3 была. Ну очень резво старт, правда на максималке сильно теряешь.

Остановился на 18 ряду с ГП 4.1, погоняться можно, да и на трассе не особо ужимает. Если поставить 6-ую передачу - тема рульная. минимум на запчасти штук 6-7 надо вкинуть. А то крутящий момент, сам понимаешь.  :lol:  :D

357320[/snapback]

Зачем все это делать? Чё реально что то добавляет если главная 3, с копейками? Или это просто внушение?

Мне кажеться, правильно говорят что российскую машину тюнингуй не тюнингуй все равно получишь ..уй! Надо на тазике ездить просто и все, как я, а не гоняться, мне вон один типок прокатил, на моей двенашке морду снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тюнингуй не тюнингуй все равно получишь ..уй!

365755[/snapback]

 

ВИТАЛИК :respect: !!!!!

 

Они так то ломаются, а если на них пытаться отжигать то это вообще деньги на ветер! :lol:

 

Да и выглядит это обычно не очень эффеткно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто раньше тоже страдал, хотелось из "тазика порш смастерить", потом понял что барахло, не стоит заморочек и бабок, русскую машину можно купить, но только если нет денег на иномарку и так на дачу в грязь гонять, картошку возить, я бы себе хотел бы купить иномару, какую-нибудь тойо или митсу, но по финансам пока борода, надо больше денежек. Я пока работаю только 2 года, мой пахан пока на иномару пересел, ему 47 набежало, а мне токо пока 25, рано пока. Потом мож че возьму из праворуких, или леворуких. А на тазике я просто так езжу по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто раньше тоже страдал, хотелось из "тазика порш смастерить", потом понял что барахло, не стоит заморочек и бабок, русскую машину можно купить, но только если нет денег на иномарку и так на дачу в грязь гонять, картошку возить, я бы себе хотел бы купить иномару, какую-нибудь тойо или митсу, но по финансам пока борода, надо больше денежек. Я пока работаю только 2 года, мой пахан пока на иномару пересел, ему 47 набежало, а мне токо пока 25, рано пока. Потом мож че возьму из праворуких, или леворуких. А на тазике я просто так езжу по работе.

365773[/snapback]

да по большому счёту если просто возить свою жопу и не загоняться..какая хрень разница,на чём ездить..я раньше то это хотел ..то то..а щас ничё не хочу..

накопишь и купишь,будет тебе счастье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут так просто зашел на сайт отзывов про двенашку, блин вот там посты катают люди. Хвалят кошмар как, чуть ли не мерс. Вот только как там сказал не помню Страйк что ли: не хватает шумоизоляции, мощности двигателя, управляемости, тяговитости, ну короче еще так по мелочи, типа надо усилитили поставить в кузов, чтоб не плавала по дороге, а так все ништяк. Не знаю у меня была двенашка я ее взял за 210 кусков, мне было сначала прикольно, чисто не чувствуешь пока рад, не грохота, не косяков, потом неделю поездишь и все начинает проявляться. Мне честно было немного жалко бабулек за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая не стоит таких денег, согласен. )) Легче немного добавить и будет тебе счасье на иномарке. Там и мощность другая, тяга, динамика, качество сборки, комфорт... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прошивки эти спорт и такое барахло что-то повышают? Кроме канешна потребления топлива? И из 91 силы полторашки 16 клапанной (Кастрюлька 21123) можно сделать хотя бы 95 сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike-Astrakhan

Да я знаю что это хреновая идея 4 силы, я просто пошутил, надо тойоту покупать или ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чипом можно серьёзно изменить повадки машины... другое дело, что если хочется чего-то большего, то нужны уже изменения в самом двигателе... а вообще, судя по рекламным блокам в журнале, чипом увеличивают до 100 лошадей... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипом до 100 лошадей?? это чё за на** бред какой то чипою почти каждый день и резвости получаю тока на светофоре а так ничего и нет!! правда бываю на светофоре дергую серьёзные иномарки у владельцев глаза как два алмаза пипец потом валяюсь смешно на них смотреть как их ВАЗ опозорил!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто говорит про отечественные???... я иномарки имел ввиду... так что ты паря меня не так понял...

кроме того, а кто тебе сказал, что ты - самый великий мастер??? можть кто-то чипом гораздо большего добивается??? не надо быть столь категоричным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATOMOHOD это из мира фантастики., хотя я фантастику лублу очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, написано, до 100 лошадей... и простоя припомнил блоки в журнале "Тюнинг автомобилей", там была реклама... правда говорилось про серьёзные авто... типа мерина 500го и порше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...