Kyon

Мегафон. Списывание денежных средств со счёта.

В теме 232 сообщения

Мегафон сейчас пытался меня на бабки развести. Смену тарифа предгагали, красиво расписывали... 1000 руб\мес. стоит. Хотите говорит подключить? 

Нет говорю, не хочу. 

А почему? Ведь вы и так примерно столько на связь тратите. 

Не нифига говорю, в два раза меньше я трачу. 

На том оператор откланялся. 

• Downvote 3

Поделиться сообщением

пришла всплывающая смс с подпиской BeSmarty случайно нажал и сразу списали бабки без подтверждения. после обращения с руганью тут же вернули деньги 

Поделиться сообщением

Жулье из мегавони подключили старику с кнопочным телефоном тариф с кредитным лимитом 1500 и абон. платой в 800 руб. Позвонил оператор, что-то там наплел про доверие, выгоду и отсутствие переплат. Отключить тариф теперь естественно можно только при личном посещении офиса ублюдочной компании. -_-

Поделиться сообщением

В 06.06.2019 в 21:38, Godzilla сказал:

Жулье из мегавони подключили старику с кнопочным телефоном тариф с кредитным лимитом 1500 и абон. платой в 800 руб. Позвонил оператор, что-то там наплел про доверие, выгоду и отсутствие переплат. Отключить тариф теперь естественно можно только при личном посещении офиса ублюдочной компании. -_-

и тариф отключить и Плати когда удобно в Личном кабинете. Закажите старику пароль, перепишите его на бумагу, а потом сами отключите в ЛК,чтобы никуда не идти. А так да, мегавонь жулики, в интернете пишут,что их директор-скандинав сказал им с 18 марта плевать Закон на связи и не отдавать списанную в минус абоняру при смене тарифа на другой уже после списания в минус. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти