Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kyon

Мегафон. Списывание денежных средств со счёта.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Slava87 сказал:

И головняка такого бы не приобрели.

))) головняк ценой в пятьсот рублей?)) 

Склоняюсь к тому, что дел иметь не стоит вообще с этой компанией...

Тем более , что номер можно оставить, перейдя к другому оператору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, эМэРТэ сказал:

))) головняк ценой в пятьсот рублей?)) 

Склоняюсь к тому, что дел иметь не стоит вообще с этой компанией...

Тем более , что номер можно оставить, перейдя к другому оператору...

К кому переходить? У Билайна скотское отношение к клиентам. У МТС закончилась акция по тарифу Смарт для своих,а остальные тарифы не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2017 в 18:22, Slava87 сказал:

Попробуйте написать в социальной сети Вконтакте. Они очень не любят письменные претензии и всегда тянут резину при решении вопроса по ним,а также забывают должным образом предоставить ответ.

Думаю, врет девушка. Скорее всего, она вначале Вам подключила не тот тариф по ошибке, а потом стала исправлять и создала новую заявку на смену тарифа. И в 0.00 по астраханскому времени тариф опять сменился. А вообще лучше тариф менять через личный кабинет https://oldvolgasg.megafon.ru/ . Судя по тому, что Вы сидите на форуме, доступ в интернет есть, значит, можно было поменять тариф из дома. И головняка такого бы не приобрели.

Недавно переходил на более дешевый тариф через ЛК, при смене сработала услуга автопродление инета (40р) хотя на предыдущем оставалось 7 гигов.

Разбираться не стал, из за 40р. тратить время и нервы неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2017 в 17:30, Slava87 сказал:

К кому переходить? У Билайна скотское отношение к клиентам. У МТС закончилась акция по тарифу Смарт для своих,а остальные тарифы не айс.

Общедоступные у всех ущербные. Все подключают всюкую шляпу, рекламу, допы... у всех примерно одинаковые тарифы, одиноково встречающиеся операторы-рукожопы :(  Жаль ёта пошла не по тому пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего Вам настроения, но Ваши деньги мы Вам не вернём!!! 

Поддержка

Онлайн-чат с техподдержкой

Онлайн-чат — это простой и быстрый способ решения ваших вопросов. Наши специалисты всегда на связи и оперативно ответят Вам

 

Чат с поддержкой

22 ноября 2017 г.
Добрый вечер.Где я могу посмотреть, кто изменил мой тарифный план?21:42 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.21:42
Я подключил один ТП, затем без моего ведома ТП был изменён, и были списаны денежные средства за эту операцию.21:45 
MRSWMYLVNR2A====.png

Михаил

Добрый вечер! Данную информацию уточнить самостоятельно не сможете. По Вашему вопросу мы передали обращение. Ответ Вам поступит в смс. Пожалуйста, ожидайте. Сожалею, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Подскажите, пожалуйста, у Вас остались ещё какие-либо вопросы?22:29
1 декабря 2017 г.
Здравствуйте. С кем я говорю?11:12 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.11:12
Представьтесь пожалуйста11:13 
Я два раза составлял обращения, результата ноль. Пора уже подавать сведения в Роскомнадзор?11:15 
Что посоветуете?11:15 
MRSWMYLVNR2A====.png

Ирина

Доброе утро. Меня зовут Ирина. Заявка, составленная для решения Вашего вопроса находится на рассмотрении в профильном подразделении. Ответ будет предоставлен по смс. Ожидайте, пожалуйста, решения вопроса. Удачного Вам дня! (в этом месте стояли запрещённые смайлы11:18
Может кто нибудь мне подсказать где посмотреть списание средств в период 17.11.17 по 01.12.17 ? В полученной детализации этих сведений нет.18:36 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.18:36
MRSWMYLVNR2A====.png

Ирина

Для уточнения информации рекомендую заказать "Ежемесячный счет". Я всегда рада Вам помочь!18:41
Поступило платежей 680 руб, за услуги счёт 280руб, где остальные ден средства?19:05 
Кто изменил мне тарифный план, без моего ведома?19:06 
И когда произошла смена ТП?19:08 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

По Вашему номеру производились только списания за тарифный план и за мобильные платежи. 18.11 Вы были переведены на тариф по Вашему заявлению.19:11
По заявлению был тариф с 30 Гб трафика, кто и когда перевёл меня на тариф с 5Гб?19:34 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

По данному вопросу Вы можете обратиться в Вашу организацию, где писали заявление .19:36
Я писал заявление в Вашей организации! Мне обратиться в ваш офис МегаФон?19:38 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Да, все верно. Можете подойти в салон связи Мегафон, в котором писали данное заявление и уточнить почему была подключена именно данная опция, а не заявленная Вами.19:41
Можете подсказать какие документы необходимо подавать в Роскомнадзор?22:29 
В салон я ходил два раза, итог- денег нет, связи нет, баланс минус 198 руб, 
За что с меня списали 900 руб.?
22:32 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Данный вопрос Вы можете уточнить в данной организации. По вопросу некорректной тарифкации на Вашем номере составлена техническая заявка.22:33
Ситуация, когда без ведома абонента ему меняют тариф и снова списывают абонплату называется "некорректная тарификация"? Может ст.159 УК РФ?22:43 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Тарифный план был подключен в салоне связи по заявлению, компания Вам тариф не меняла.22:46
А кто поменял???? 
Первый стоит 315 руб и там трафика 30 Гб, второй стоит 265руб, с трафиком 5Гб, ден средства списаны за оба тарифа!22:51 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Для получения подробной информации по данному вопросу, пожалуйста, подойдите с паспортом в салон связи Мегфон, где Вы подключали данный тариф.22:51
Третий раз? Зачем?22:52 
Вы мне помочь не можете?22:53 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

По Вашему вопросу составлена техническая заявка. как только проблема будет решена, наши сотрудники проинформируют Вас ввиде сообщения.22:53
2 декабря 2017 г.
Что происходит?!!!Это информирование клиентов?? Уважаемый Клиент! В рамках акции "Бонус на счет" на баланс Вашего номера зачислен бонус 500 руб. Срок действия бонуса - 60 дней. Управляйте номером в Личном кабинете по адресу lk.megafon.ru12:56 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.12:56
При этом с баланса списалось в минус 500 руб. За что?!12:57 
Где денежные средства в размере 265 руб. неправомерно списанные за тариф который я не подключал?!12:59 
Что это за операция с -500руб на счёт в подарок?13:02 
Спасибо за сотрудничество.13:03 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

Здравствуйте! По данному вопросу обращение уже зарегистрировано. От лица Компании приношу извинения. Специалисты ведут работы по устранению сложившейся ситуации. Благодарю за понимание! Мы ценим, что Вы являетесь нашим Клиентом и всегда рады Вам помочь.13:11
Баланс снова -503руб., и ещё вы перестали меня узнавать?!!!Ваш уровень доступа в Личный кабинет не предусматривает управление услугами. Для изменения уровня доступа владельцу номера необходимо обратиться с документом, подтверждающим личность, в один из офисов МегаФон. Узнать, где ближайший офис МегаФон *123#(бесплатно).13:34 
Здравствуйте Надежда! Видимо вы последний оператор с которым я разговариваю... Пришло смс явиться в офис для итендификации личности, при этом баланс минус пятьсот руб... Скажите, вы записывает весь наш диалог в целях улучшения обслуживания? И как мне вернуть мои деньги?13:39 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

По SIM-карте ограничений нет. Доступ позволяет Вам пользоваться Личным кабинетом. Попробуйте получить новый пароль и зайти под новым паролем.13:39
При попытке получения пароля приходит смсВаш уровень доступа в Личный кабинет не предусматривает управление услугами. Для изменения уровня доступа владельцу номера необходимо обратиться с документом, подтверждающим личность, в один из офисов МегаФон. Узнать, где ближайший офис МегаФон *123#(бесплатно).13:41 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

Пожалуйста, напишите на кого зарегистрирован номер?13:45
Вы можете ещё мне помочь? Может вам будет легче отвечать на вопросы по порядку? 1) что с балансом? 2)личный кабинет показывает расход ден.средств свыше 1000 руб. за период меньше месяца...почему? 3)когда будет предоставлен оплаченый трафик 30Гб?!!13:48 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

Пакеты по тарифу подключены. Услуги связи будут доступны при положительно балансе. По поводу списаний обращения уже находятся в обработке.13:52
Другие расходы 1 069,84 ₽ Потрачено 1 069,84 ₽
Бонус 500руб. Я не подключал!!! Пакет КБ Голос я не подключал!!!! Почему списали сумму 765руб???15:09 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.15:09
Пожалуйста отключите мне все пакеты кроме КБ Голос Дом, заберите свой бонус подарок и верните 500 руб на баланс номера.15:14 
Если я сам отключу в ЛК навязанные услуги, будет ли это считаться что я ими воспользовался?15:15 
 
Обращения на возврат денежных средств уже зарегистрированы. Пожалуйста, ожидайте.15:17
MRSWMYLVNR2A====.png

Роза

Уточнить подробную информацию о тарифе Вы можете в Вашей организации в отделе связи. По ранее составленной заявке все списания по номеру проверят и, если надо, то сделают перерасчеты. Вас проинформируют по sms. Самостоятельно проверить статус обращения можно по запросу *657#.  Всего Вам доброго!16:29
Спасибо за подробную консультацию.21:23 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.21:24
К сожалению *657# сервис в разработке.21:28 
Возможно ли воспользоваться оплаченными мной услугами? 
21:30 
MRSWMYLVNR2A====.png

Наталья

К сожалению, на данный момент отсутствует возможность уточнить информацию по Вашему вопросу. Если 03.12.2017 г. после 6:00 по Московскому времени Ваш вопрос будет актуален, пожалуйста, свяжитесь со мной повторно, буду рада Вас проконсультировать! Также узнать информацию о своём номере Вы можете в Личном кабинете (lk.megafon.ru).  Благодарю Вас за понимание. Всего Вам доброго!23:15
Вчера
Добрый день. Вопрос актуален. Не могу пользоваться оплаченными услугами09:47 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.09:47
MRSWMYLVNR2A====.png

Наталья

Здравствуйте! На номере задолженность, по этому предоставление услуг связи приостановлено. Я понимаю Ваше недовольство и то, что сложившаяся ситуация доставила неудобства. Для проведения проверки по заявке требуется время. Мои коллеги сделают все возможное для решения вопроса в кратчайшие сроки.09:50
На номере появилась задолженность в результате действий Вашей компании, а именно после смсУважаемый Клиент! В рамках акции "Бонус на счет" на баланс Вашего номера зачислен бонус 500 руб. Срок действия бонуса - 60 дней. Управляйте номером в Личном кабинете по адресу lk.megafon.ru " было списано 500руб09:55 
265 руб было списано абонплаты,за операции проведённые вашим сотрудником без моего ведома09:57 
Если вместо услуг клиен получает задолженность, это не неудобства, это нарушение УК РФ.09:58 
MRSWMYLVNR2A====.png

Наталья

Я Вас понимаю и приношу извинения за причинённые неудобства. Мы постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки.10:00
Ситуация продолжается с 19.11.17, сколько времени вам ещё понадобится?10:08 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Увы, сроки неизвестны.10:10
А что известно? Можете сказать почему показывает расходы более 1000руб.10:12 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Увы, нет. Заявка по данному вопросу составлена.10:15
Можете предоставить мне 30Гб трафика?10:16 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Уточните Ваш вопрос?10:21
Бонус500 и Голос500 я не подключал, за что списаны 765руб?10:21 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Для уточнения стоимостных параметров и условий тарифа я рекомендую позвонить по номеру 88005500555.10:22
Сегодня
Скажите пожалуйста, 365 руб ваша компания возвращать не собирается?13:33 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.13:3Добрый день!  30 Гб подключен на Вашем номере. Приношу извинения за доставленные неудобства. Благодарю за обращение. С уважением, Елена, специалист по работе с обращениями. Хорошего Вам настроения!13:35 
Добрый день! Вы наконец то подключили мне изначально выбранный мной тариф!!! Спустя две недели, так быстро!!!13:38 
MRSWMYLVNR2A====.png

Роман

Здравствуйте! 
Ваше обращение находится в работе. Как только обращение будет закрыто -  Вы получите ответ. Прошу ожидать.
Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Приятного Вам дня!13:38
А где ден.средства, неправомерно списанные в результате действий ваших сотрудников, без моего ведома?13:39 
Возник дополнительный вопрос! Где денежные средства?13:40 
MRSWMYLVNR2A====.png

Анна

Здравствуйте! Как только мы получим ответ от коллег, тогда будет информация и о денежных средствах, мы обязательно Вас оповестим. Я могу ещё что-нибудь для Вас уточнить?13:44
Здравствуйте, подсемейства ажите пожалуйста могу ли я опубликовать15:01 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.15:01
Переписку с операторами МегаФон?15:01 
Могу ли я публиковать данную переписку в соцсетях? Не противоречит это действующему законодательству РФ?15:03 
MRSWMYLVNR2A====.png

Анна

Если Вы желаете сделать данное действие, это Ваш выбор. Могу ли я что-то ещё подсказать Вам?15:04
Сравнение Вашей компании с карманными ворами не приведёт к административной ответственности?15:05 
Просто действия очень пожожи! В тайне от клиента незаконно завладеть его ден. средствами...15:07 
MRSWMYLVNR2A====.png

Елена

Я понимаю Ваше недовольство. Мои коллеги сейчас работают над этим и делают всё возможное для скорейшего решения вопроса. Не переживайте, пожалуйста, о решении вопроса Вам обязательно будет сообщено.15:11
 
MRSWMYLVNR2A====.pngОператор набирает сообщение…
 

 

 

 
Помните!!! Они Всегда Рядом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в пчелайне мне наподключали разных услуг, через день в головном офисе устроил разборки. Писал об этом ранее. Меня вписали в черный список абонентов, но после этого полная тишина - никаких смс, предложений услуг, смен тарифов... очный разговор рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости сигнал телефона оказывает влияние на мозг, а иначе почему все продолжают и продолжают им отдавать свои деньги??? Именно отдавать , низачто, вдобавок прекрасно осознавая ситуацию(компания ворует у тебя!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, эМэРТэ сказал:
Хорошего Вам настроения, но Ваши деньги мы Вам не вернём!!! 

Поддержка

Онлайн-чат с техподдержкой

Онлайн-чат — это простой и быстрый способ решения ваших вопросов. Наши специалисты всегда на связи и оперативно ответят Вам

 

Чат с поддержкой

22 ноября 2017 г.
Добрый вечер.Где я могу посмотреть, кто изменил мой тарифный план?21:42 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.21:42
Я подключил один ТП, затем без моего ведома ТП был изменён, и были списаны денежные средства за эту операцию.21:45 
MRSWMYLVNR2A====.png

Михаил

Добрый вечер! Данную информацию уточнить самостоятельно не сможете. По Вашему вопросу мы передали обращение. Ответ Вам поступит в смс. Пожалуйста, ожидайте. Сожалею, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Подскажите, пожалуйста, у Вас остались ещё какие-либо вопросы?22:29
1 декабря 2017 г.
Здравствуйте. С кем я говорю?11:12 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.11:12
Представьтесь пожалуйста11:13 
Я два раза составлял обращения, результата ноль. Пора уже подавать сведения в Роскомнадзор?11:15 
Что посоветуете?11:15 
MRSWMYLVNR2A====.png

Ирина

Доброе утро. Меня зовут Ирина. Заявка, составленная для решения Вашего вопроса находится на рассмотрении в профильном подразделении. Ответ будет предоставлен по смс. Ожидайте, пожалуйста, решения вопроса. Удачного Вам дня! (в этом месте стояли запрещённые смайлы11:18
Может кто нибудь мне подсказать где посмотреть списание средств в период 17.11.17 по 01.12.17 ? В полученной детализации этих сведений нет.18:36 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.18:36
MRSWMYLVNR2A====.png

Ирина

Для уточнения информации рекомендую заказать "Ежемесячный счет". Я всегда рада Вам помочь!18:41
Поступило платежей 680 руб, за услуги счёт 280руб, где остальные ден средства?19:05 
Кто изменил мне тарифный план, без моего ведома?19:06 
И когда произошла смена ТП?19:08 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

По Вашему номеру производились только списания за тарифный план и за мобильные платежи. 18.11 Вы были переведены на тариф по Вашему заявлению.19:11
По заявлению был тариф с 30 Гб трафика, кто и когда перевёл меня на тариф с 5Гб?19:34 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

По данному вопросу Вы можете обратиться в Вашу организацию, где писали заявление .19:36
Я писал заявление в Вашей организации! Мне обратиться в ваш офис МегаФон?19:38 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Да, все верно. Можете подойти в салон связи Мегафон, в котором писали данное заявление и уточнить почему была подключена именно данная опция, а не заявленная Вами.19:41
Можете подсказать какие документы необходимо подавать в Роскомнадзор?22:29 
В салон я ходил два раза, итог- денег нет, связи нет, баланс минус 198 руб, 
За что с меня списали 900 руб.?
22:32 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Данный вопрос Вы можете уточнить в данной организации. По вопросу некорректной тарифкации на Вашем номере составлена техническая заявка.22:33
Ситуация, когда без ведома абонента ему меняют тариф и снова списывают абонплату называется "некорректная тарификация"? Может ст.159 УК РФ?22:43 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Тарифный план был подключен в салоне связи по заявлению, компания Вам тариф не меняла.22:46
А кто поменял???? 
Первый стоит 315 руб и там трафика 30 Гб, второй стоит 265руб, с трафиком 5Гб, ден средства списаны за оба тарифа!22:51 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

Для получения подробной информации по данному вопросу, пожалуйста, подойдите с паспортом в салон связи Мегфон, где Вы подключали данный тариф.22:51
Третий раз? Зачем?22:52 
Вы мне помочь не можете?22:53 
MRSWMYLVNR2A====.png

Галина

По Вашему вопросу составлена техническая заявка. как только проблема будет решена, наши сотрудники проинформируют Вас ввиде сообщения.22:53
2 декабря 2017 г.
Что происходит?!!!Это информирование клиентов?? Уважаемый Клиент! В рамках акции "Бонус на счет" на баланс Вашего номера зачислен бонус 500 руб. Срок действия бонуса - 60 дней. Управляйте номером в Личном кабинете по адресу lk.megafon.ru12:56 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.12:56
При этом с баланса списалось в минус 500 руб. За что?!12:57 
Где денежные средства в размере 265 руб. неправомерно списанные за тариф который я не подключал?!12:59 
Что это за операция с -500руб на счёт в подарок?13:02 
Спасибо за сотрудничество.13:03 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

Здравствуйте! По данному вопросу обращение уже зарегистрировано. От лица Компании приношу извинения. Специалисты ведут работы по устранению сложившейся ситуации. Благодарю за понимание! Мы ценим, что Вы являетесь нашим Клиентом и всегда рады Вам помочь.13:11
Баланс снова -503руб., и ещё вы перестали меня узнавать?!!!Ваш уровень доступа в Личный кабинет не предусматривает управление услугами. Для изменения уровня доступа владельцу номера необходимо обратиться с документом, подтверждающим личность, в один из офисов МегаФон. Узнать, где ближайший офис МегаФон *123#(бесплатно).13:34 
Здравствуйте Надежда! Видимо вы последний оператор с которым я разговариваю... Пришло смс явиться в офис для итендификации личности, при этом баланс минус пятьсот руб... Скажите, вы записывает весь наш диалог в целях улучшения обслуживания? И как мне вернуть мои деньги?13:39 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

По SIM-карте ограничений нет. Доступ позволяет Вам пользоваться Личным кабинетом. Попробуйте получить новый пароль и зайти под новым паролем.13:39
При попытке получения пароля приходит смсВаш уровень доступа в Личный кабинет не предусматривает управление услугами. Для изменения уровня доступа владельцу номера необходимо обратиться с документом, подтверждающим личность, в один из офисов МегаФон. Узнать, где ближайший офис МегаФон *123#(бесплатно).13:41 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

Пожалуйста, напишите на кого зарегистрирован номер?13:45
Вы можете ещё мне помочь? Может вам будет легче отвечать на вопросы по порядку? 1) что с балансом? 2)личный кабинет показывает расход ден.средств свыше 1000 руб. за период меньше месяца...почему? 3)когда будет предоставлен оплаченый трафик 30Гб?!!13:48 
MRSWMYLVNR2A====.png

Надежда

Пакеты по тарифу подключены. Услуги связи будут доступны при положительно балансе. По поводу списаний обращения уже находятся в обработке.13:52
Другие расходы 1 069,84 ₽ Потрачено 1 069,84 ₽
Бонус 500руб. Я не подключал!!! Пакет КБ Голос я не подключал!!!! Почему списали сумму 765руб???15:09 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.15:09
Пожалуйста отключите мне все пакеты кроме КБ Голос Дом, заберите свой бонус подарок и верните 500 руб на баланс номера.15:14 
Если я сам отключу в ЛК навязанные услуги, будет ли это считаться что я ими воспользовался?15:15 
 
Обращения на возврат денежных средств уже зарегистрированы. Пожалуйста, ожидайте.15:17
MRSWMYLVNR2A====.png

Роза

Уточнить подробную информацию о тарифе Вы можете в Вашей организации в отделе связи. По ранее составленной заявке все списания по номеру проверят и, если надо, то сделают перерасчеты. Вас проинформируют по sms. Самостоятельно проверить статус обращения можно по запросу *657#.  Всего Вам доброго!16:29
Спасибо за подробную консультацию.21:23 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.21:24
К сожалению *657# сервис в разработке.21:28 
Возможно ли воспользоваться оплаченными мной услугами? 
21:30 
MRSWMYLVNR2A====.png

Наталья

К сожалению, на данный момент отсутствует возможность уточнить информацию по Вашему вопросу. Если 03.12.2017 г. после 6:00 по Московскому времени Ваш вопрос будет актуален, пожалуйста, свяжитесь со мной повторно, буду рада Вас проконсультировать! Также узнать информацию о своём номере Вы можете в Личном кабинете (lk.megafon.ru).  Благодарю Вас за понимание. Всего Вам доброго!23:15
Вчера
Добрый день. Вопрос актуален. Не могу пользоваться оплаченными услугами09:47 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.09:47
MRSWMYLVNR2A====.png

Наталья

Здравствуйте! На номере задолженность, по этому предоставление услуг связи приостановлено. Я понимаю Ваше недовольство и то, что сложившаяся ситуация доставила неудобства. Для проведения проверки по заявке требуется время. Мои коллеги сделают все возможное для решения вопроса в кратчайшие сроки.09:50
На номере появилась задолженность в результате действий Вашей компании, а именно после смсУважаемый Клиент! В рамках акции "Бонус на счет" на баланс Вашего номера зачислен бонус 500 руб. Срок действия бонуса - 60 дней. Управляйте номером в Личном кабинете по адресу lk.megafon.ru " было списано 500руб09:55 
265 руб было списано абонплаты,за операции проведённые вашим сотрудником без моего ведома09:57 
Если вместо услуг клиен получает задолженность, это не неудобства, это нарушение УК РФ.09:58 
MRSWMYLVNR2A====.png

Наталья

Я Вас понимаю и приношу извинения за причинённые неудобства. Мы постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки.10:00
Ситуация продолжается с 19.11.17, сколько времени вам ещё понадобится?10:08 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Увы, сроки неизвестны.10:10
А что известно? Можете сказать почему показывает расходы более 1000руб.10:12 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Увы, нет. Заявка по данному вопросу составлена.10:15
Можете предоставить мне 30Гб трафика?10:16 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Уточните Ваш вопрос?10:21
Бонус500 и Голос500 я не подключал, за что списаны 765руб?10:21 
MRSWMYLVNR2A====.png

Сергей

Для уточнения стоимостных параметров и условий тарифа я рекомендую позвонить по номеру 88005500555.10:22
Сегодня
Скажите пожалуйста, 365 руб ваша компания возвращать не собирается?13:33 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.13:3Добрый день!  30 Гб подключен на Вашем номере. Приношу извинения за доставленные неудобства. Благодарю за обращение. С уважением, Елена, специалист по работе с обращениями. Хорошего Вам настроения!13:35 
Добрый день! Вы наконец то подключили мне изначально выбранный мной тариф!!! Спустя две недели, так быстро!!!13:38 
MRSWMYLVNR2A====.png

Роман

Здравствуйте! 
Ваше обращение находится в работе. Как только обращение будет закрыто -  Вы получите ответ. Прошу ожидать.
Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Приятного Вам дня!13:38
А где ден.средства, неправомерно списанные в результате действий ваших сотрудников, без моего ведома?13:39 
Возник дополнительный вопрос! Где денежные средства?13:40 
MRSWMYLVNR2A====.png

Анна

Здравствуйте! Как только мы получим ответ от коллег, тогда будет информация и о денежных средствах, мы обязательно Вас оповестим. Я могу ещё что-нибудь для Вас уточнить?13:44
Здравствуйте, подсемейства ажите пожалуйста могу ли я опубликовать15:01 
MRSWMYLVNR2A====.png

МегаФон

Ваше обращение принято в обработку.15:01
Переписку с операторами МегаФон?15:01 
Могу ли я публиковать данную переписку в соцсетях? Не противоречит это действующему законодательству РФ?15:03 
MRSWMYLVNR2A====.png

Анна

Если Вы желаете сделать данное действие, это Ваш выбор. Могу ли я что-то ещё подсказать Вам?15:04
Сравнение Вашей компании с карманными ворами не приведёт к административной ответственности?15:05 
Просто действия очень пожожи! В тайне от клиента незаконно завладеть его ден. средствами...15:07 
MRSWMYLVNR2A====.png

Елена

Я понимаю Ваше недовольство. Мои коллеги сейчас работают над этим и делают всё возможное для скорейшего решения вопроса. Не переживайте, пожалуйста, о решении вопроса Вам обязательно будет сообщено.15:11
 
MRSWMYLVNR2A====.pngОператор набирает сообщение…
 

 

 

 
Помните!!! Они Всегда Рядом !!!

Как я понял из переписки, у Вас подключен корпоративный тариф Корпоративный безлимит. И скорее всего подключен незаконно, т.к. Вы не работаете в конторе, для которой этот тариф предоставлется, а подключились у дяди Пети на Авито. В таком случае дядя Петя может делать с Вашим номером и тарифом что хочет. И может и ограничить уровень доступа в Личный кабинет до "Только чтение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, работаете в компании... Скорее всего, т.к. разбираетесь в тарифах.

Но работаете некорректно, поскольку позволяете себе, делать поспешные выводы из ложных предпосылок сомнительного характера. Из вышесказанного смею предположить, что дядя Петя, и с Вашим тарифом сможет сделать тоже, что и с номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, эМэРТэ сказал:

А Вы, работаете в компании... Скорее всего, т.к. разбираетесь в тарифах.

Но работаете некорректно, поскольку позволяете себе, делать поспешные выводы из ложных предпосылок сомнительного характера. Из вышесказанного смею предположить, что дядя Петя, и с Вашим тарифом сможет сделать тоже, что и с номером.

Дядя Петя с моим тарифом ничего сделать не может. Все сим-карты на Вячеслава Геннадьевича зарегистрированы. А не на дядю Петю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, эМэРТэ сказал:

Видите, к каким выводам приводят ложные предпосылки...

Откуда у Вас этот тарифный план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ с параллельного на зарядку поменял, у него от бати, он там практику проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем абонентам Мегафона рекомендую проверить подключённые услуги в личном кабинете на сайте. Можете обнаружить много интересного.

услуги.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, astrahanezz сказал:

Всем абонентам Мегафона рекомендую проверить подключённые услуги в личном кабинете на сайте

очень часто нужно проверяться. 

На всех своих давно отключил такого рода услуги почти сразу после включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , жена, Родители сидят на мегафоне с 2006 года - Задумался о переходе на другого оператора сотовой связи. Только у всех прибамбахи и тараканы свои. В общем, мама в возрасте номер телефона оформлен на меня( в далеком оформлял на себя)

до этого в месяц она тратила не больше 150 рублей в день. Значит звонит ей оператор и давай старому человеку по ушам ездить, что мол тариф устарел и есть новый тариф да и с 50% скидкой. Не знаю как мама отреагировала и как она разговаривала по телефону с оператором. Но вечером я узнаю от нее что стали снимать деньги. Тариф у нее за 300 рублей + интернет 6 гигов - для кнопочного телефона и 600 смс. СМС мама не умеет писать а тем более в интернет лазить и подавно. Так как сим оформлена на меня. Звоню в службу поддержки - высказался по полной но вроде как без мата. Оставили заявку. пока тишина. Еще у меня и у жены тариф по 300 рублей но нас все устраивало. Но недавно начались списания, С вас списано 40 рублей за 40 минут общения и по несколько раз в итоге ежемесячно проиходилось платить в районе 600 рублей. В ЛК Абонента много чего подключают.

В общем расматриваю вариант перейти на другого оператор с сохранением номеров...

Знаю что у всех подводные камни но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон прислал "В 2019 году меняется ставка НДС. 9 Января обновлятся цены на услуги связи. Подробно по ссылке......" Захожу и вижу сейчас тариф 10 р/сутки а будет 10,5 р. сутки - в итоге вместо обещанных 1.7% поднятия мегафон сразу же подымает на 5 %... Другого не ожидал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2018 в 16:20, Artem620 сказал:

Мегафон прислал "В 2019 году меняется ставка НДС. 9 Января обновлятся цены на услуги связи. Подробно по ссылке......" Захожу и вижу сейчас тариф 10 р/сутки а будет 10,5 р. сутки - в итоге вместо обещанных 1.7% поднятия мегафон сразу же подымает на 5 %... Другого не ожидал

Вчера пришло сообщение-предупреждение о списании средств за тариф. Сегодня , как и раньше, списалось 250 рублей. Ни на копейку не больше. Хотя тоже приходило в прошлом году оповещение, что по моему тарифу плата составляла 550 рублей, а с 2019 года будет 530 рублей. Льготная опция 50% работает. По тарифу: 800 минут и полный анлим интернет, не говоря о бесплатных мессенджерах. Связь отличная.

Так что Мегафон рулит!

Screenshot_20190108-131539_Messages.thumb.jpg.27293090d958458500b9e44fb6749233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AMA3OH сказал:

Льготная опция 50% работает. По тарифу: 800 минут и полный анлим интернет, не говоря о бесплатных мессенджерах. Связь отличная.

Так что Мегафон рулит!

 

Мне Билайн предложил тариф "Анлим" со скидкой 60%. Полный безлимитный интернет и 500 минут на все мобильные номера России дома и в поездках по России всего 156 рублей в месяц.

29a869cdbc6c49b5dd57f7ec869d2ab1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений Дармоедов 

тоже неплохо. Но подводный камень в виде раздача интернета в ПЕРВЫЙ ЧАС БЕСПЛАТНО. Это как? У меня раздача не тарифицируется, входит в безлимитку инета. На смарте включаю точку доступа и телики подрубаются к нему, медиафайлы скачиваются. Без тарификации. На смарте включил уведомление об использовании объема инета 2 ГБ. Он уведомляет, но вчера было 23 ГБ. И никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH 

На этом тарифе постоянная раздача интернета платная. 50 рублей - 1 час, 150 рублей - сутки. А до 28 февраля идёт акция: первый час раздачи бесплатно.

Для меня это не критично. Дома есть проводной интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Дармоедов сказал:

На этом тарифе постоянная раздача интернета платная. 50 рублей - 1 час, 150 рублей - сутки.

Вот это существенно для меня. Дома проводного или оптовыделенки нет. И какой резон проводить, когда со смарта можно раздавать? На работе скорость ограничена 1 мбит, все обплевались. Мне легче подключиться к своей раздаче и пользовать бесплатно. Так что мой тариф получается не хуже твоего по моим запросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон сейчас пытался меня на бабки развести. Смену тарифа предгагали, красиво расписывали... 1000 руб\мес. стоит. Хотите говорит подключить? 

Нет говорю, не хочу. 

А почему? Ведь вы и так примерно столько на связь тратите. 

Не нифига говорю, в два раза меньше я трачу. 

На том оператор откланялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты