Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Детские лагеря АО (жду совета)

Рекомендуемые сообщения

ну... наверное я буду нескромной, но меня распирает радость.

Но сейчас мой сын здесь http://siriusdeti.ru/. И абсолютно бесплатно... он очень хорошо выступил на Всероссийской олимпиаде по математике для 8 классов (им. Эйлера) и нас позвали туда.

Вот уж где рай! Завидуем ему тут.. в Астрахани.

 

Из спортсменов там сейчас фигуристы, хоккеисты (там для них арена Шайба работает), тренирует их Каменский Валерий (хоккеистов), а фигуристов Алексей Урманов (кто в теме, тот знает, что это за люди).

Еще там музыканты (скрипачи и тп) ,и балерины :)

Ну а мы по математической линии туда попали..

 

Еще там есть молоденькие девушки- вожатые, но это уже совсем другая история  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну... наверное я буду нескромной, но меня распирает радость.

Но сейчас мой сын здесь http://siriusdeti.ru/. И абсолютно бесплатно... он очень хорошо выступил на Всероссийской олимпиаде по математике для 8 классов (им. Эйлера) и нас позвали туда.

Вот уж где рай! Завидуем ему тут.. в Астрахани.

 

Из спортсменов там сейчас фигуристы, хоккеисты (там для них арена Шайба работает), тренирует их Каменский Валерий (хоккеистов), а фигуристов Алексей Урманов (кто в теме, тот знает, что это за люди).

Еще там музыканты (скрипачи и тп) ,и балерины :)

Ну а мы по математической линии туда попали..

 

 

В Орленке в том году было много спортсменов тоже, но я так понимаю, туда тоже в основном приглашали. Команды от регионов были. От Астрахани была Яксатовская школа почему то... Мы их там встретили (надписи были на футболках), почему именно они - хз...

 

Вы и ваш сын молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы и ваш сын молодцы!
это только его заслуга. Фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путёвка в Чудотворы на вторую смену получена.

Ура.

Всем спасибо.

 

Теперь надо найти путёвку на 3 и 4 смену. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писал же я уже, Зори заняты, в этом году точно детей принимать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как туда попасть? 

Где в Астрахани продаются туда путёвки?

Только что отправил детей в ВДЦ Орлёнок, Туапсинский район, Краснодарский край. Заявку делал на сайте. Оплачивал по присланному счету, хотя можно было оплатить путевку и по приезду. Обязательно необходимо привести мед. карту и эпид. справку с места жительства. Можно обратиться в минсоцразвития АО. Там централизовано организуют отправку детей в лагерь с сопровождающим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, а что в Астраханских зорях? вроде каждый год не проблема было одну -две путевки купить на любую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юный железнодорожник. В Бирюковке. в прошлом году были приемлемые цены

http://deti-travel.ru/camps/1369/base/2777.html#/camps/search?country=51&page=1

 если будет заинтересованность, могу свести с замдир лагеря

пару лет назад был капитальный ремонт корпусов. и сделали отличный бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юный железнодорожник. В Бирюковке. в прошлом году были приемлемые цены

http://deti-travel.ru/camps/1369/base/2777.html#/camps/search?country=51&page=1

 если будет заинтересованность, могу свести с замдир лагеря

пару лет назад был капитальный ремонт корпусов. и сделали отличный бассейн

Спасибо.

Напишите в личку координаты всех, кто связан с продажей путёвок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, а что в Астраханских зорях? вроде каждый год не проблема было одну -две путевки купить на любую смену.

беженцы там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что отправил детей в ВДЦ Орлёнок, Туапсинский район, Краснодарский край. Заявку делал на сайте. Оплачивал по присланному счету, хотя можно было оплатить путевку и по приезду. Обязательно необходимо привести мед. карту и эпид. справку с места жительства. Можно обратиться в минсоцразвития АО. Там централизовано организуют отправку детей в лагерь с сопровождающим.
хм.. как то поздно. Там вроде смена с 30-31 мая... (6 смена), потом с 23 июня (7 смена). Вы на полсмены что ли? http://center-orlyonok.ru/information/put/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. как то поздно. Там вроде смена с 30-31 мая... (6 смена), потом с 23 июня (7 смена). Вы на полсмены что ли? http://center-orlyonok.ru/information/put/

Мы на 6 смену как раз приехали, 31 мая. Только что имелось ввиду не сию минуту прям, а недавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз такая тема... может кто посоветует хороший МЕЖДУНАРОДНЫЙ детский лагерь. дабы чадо потренировало англ. язык. с вылетом из Астрахани или Волгограда.

лагеря за границей в которых на 99% российские дети просьба не рекомендовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант - палаточный лагерь от эколого-биологического центра. Сын ездил в прошлом году, был очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант - палаточный лагерь от эколого-биологического центра. Сын ездил в прошлом году, был очень доволен

а у вас есть фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть возможность то выбирайте детский центр Орленок, есть специальные отряда по спорту

Общаюсь с детьми, они сейчас в Орленке. Постоянно ходят в походы в горы, физподготовка, стрельба в тире и т. д. Устраивают и литературные вечера, конкурсы всякие. Свободного времени, чтобы слонялись без дела - просто нет. Ну и плюс море. Мальчишки очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул отправлять детей в астраханские лагеря. Тут много факторов, экология, жара, комары, равнодушные полупьяные воспитатели, риск травануться тухлой водой, которую вместо фильтрованной привезут жадные подлецы, которым все равно - детей травить или собак. Ну и так далее. А какой контингент в обслуживающем персонале? Кучергановский. Обязательно лагерный педофил-водитель, тухлый бассейн, отсутствующий директор, один душ на весь лагерь, тарелки со времен общепита, болезни, косившие некогда Европу и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул отправлять детей в астраханские лагеря. Тут много факторов, экология, жара, комары, равнодушные полупьяные воспитатели, риск травануться тухлой водой, которую вместо фильтрованной привезут жадные подлецы, которым все равно - детей травить или собак. Ну и так далее. А какой контингент в обслуживающем персонале? Кучергановский. Обязательно лагерный педофил-водитель, тухлый бассейн, отсутствующий директор, один душ на весь лагерь, тарелки со времен общепита, болезни, косившие некогда Европу и т.п.

В Чудотворах такого не заметила.

Персонал конечно Кучергановский, но вполне профессиональный. 

Бассейн до сих пор не запустили, но обещали на днях это сделать. Дети ждут и надеются.

Вода в бутылях в каждом отряде.

В столовой чисто. Еду накладывают много. Еда вкусная.

Фрукты всегда.

Дискотеки каждый вечер.

Мой сын доволен на все 100%.

Так что не надо тут ля-ля про местные лагеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра заезд в юный железнодорожник

1 смена

места есть еще, стоимость 7т.р.

с 10 июля - 2 смена

в начале августа - 3 смена

стоимость 9т.р 2-3 смены

 по вопросам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чудотворах такого не заметила.

Персонал конечно Кучергановский, но вполне профессиональный. 

Бассейн до сих пор не запустили, но обещали на днях это сделать. Дети ждут и надеются.

Вода в бутылях в каждом отряде.

В столовой чисто. Еду накладывают много. Еда вкусная.

Фрукты всегда.

Дискотеки каждый вечер.

Мой сын доволен на все 100%.

Так что не надо тут ля-ля про местные лагеря.

 

еще сортиры, душевые общяковские, а кондиционирование воздуха в бараках естественным путем))) 21 век на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сын уехал на вторую смену в Чудотворы.

Мошки почти нет.

В бассейн наливают воду.

Завтра запустят.

Красота.

Ох и завидую я его детству.

До 10 июля там. Дальше забронировала место в "Юный железнодорожник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты