Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Детские лагеря АО (жду совета)

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести сыну путёвку в детский лагерь в нашем регионе.

Посоветуйте самый лучший.

Где приобретать путёвки.

Цена не важна.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артек.!  Ребёнок будет доволен.  Знаю,что не АО ,но так будет лучше.

Как туда попасть? 

Где в Астрахани продаются туда путёвки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как туда попасть? 

Где в Астрахани продаются туда путёвки?

http://www.artek.org/

 

http://www.artek.org/trip_to_artek/information-by-region/astrakhanskaya-oblast/index.php

 

Министерство социального развития и труда Лукьяненко Екатерина Анатольевна 414000, г. Астрахань,ул. Бакинская, 147, тел. (8512) 52-49-07, e-mail: [email protected] http://www.minsoctrud.astrobl.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Про Артек узнавали - путевок уже нет, т.к. там отдыхают еще и беженцы из Новороссии. Орленок (в Туапсе) хвалят, причем в его состав входят разнопрофильные лагеря, можно выбрать - цена от 50000 за смену. В прошлом году проехались по нашим лагерям - как-то не впечатлило. Опять же в прошлом году мы отправляли своего в детский лагерь при Тинаках - утром их забирали, вечером привозили назад. Очень понравилось. В этом году увидела репортаж про открывшийся обновленный лагерь им.Пушкина, но пока информацию не искала.


С Артеком разобрались.

Теперь давайте по детские лагеря АО

А вы рассматриваете вариант с круглосуточным прибыванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы рассматриваете вариант с круглосуточным прибыванием?

Конечно.

 

По Пушкину: там отдыхают только дети Газпрома. Цена 48500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудотворы, Астраханские Зори и Пушкина, другие я бы и рассматривать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудотворы, Астраханские Зори и Пушкина, другие я бы и рассматривать не стал.

В Чудотворах он сейчас отдыхает. 

Хочет ещё, но путёвок на 2 смену уже нет (((

Пушкина отпадает. 

Остаются Астраханские Зори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханские зори заняты :) на них не рассчитывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, тогда езжай туда, в администрацию и узнавай насчет путевок, хотя возможно их и там уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите экзотики - при школьный палаточный лагерь в с.Б.Могой Володарского района. Село расположено на пути в Ильинку и Чуркинский монастырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Центральную Россию- прохлада,настоящий лес В детстве мечталось,припоминаю.

Где продают туда путёвки? 

Если хотите экзотики - при школьный палаточный лагерь в с.Б.Могой Володарского района. Село расположено на пути в Ильинку и Чуркинский монастырь

Где можно ознакомиться подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Пушкину: там отдыхают только дети Газпрома. Цена 48500 р.

Атас ! В июле сын едет в Адыгею (был в прошлом году), путевка стоит 24000 рублей.. но там природа то какая, горный воздух.. за что такие деньги берут наши лагеря? :wow:

В прошлом году в Орлёнок путевка стоила около 50 тыс.. Но это - Орленок! Там домики стоят вдоль моря! Астрахань как обычно тупит... :( Комары, жара, мошка, речка - далеко не море..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атас ! В июле сын едет в Адыгею (был в прошлом году), путевка стоит 24000 рублей.. но там природа то какая, горный воздух.. за что такие деньги берут наши лагеря? :wow:

В прошлом году в Орлёнок путевка стоила около 50 тыс.. Но это - Орленок! Там домики стоят вдоль моря! Астрахань как обычно тупит... :(

 

Подскажите про Адыгею.

Вы где купили туда путёвку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атас ! В июле сын едет в Адыгею (был в прошлом году), путевка стоит 24000 рублей.. но там природа то какая, горный воздух.. за что такие деньги берут наши лагеря? :wow:

В прошлом году в Орлёнок путевка стоила около 50 тыс.. Но это - Орленок! Там домики стоят вдоль моря! Астрахань как обычно тупит... :(

 

Я даже больше скажу, знакомые купили путевку ребенку в детский лагерь в Болгарии "Green Park" 15 дней -40000 это вместе с перелетом из Москвы. Астрахань впереди планеты всей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите про Адыгею. Вы где купили туда путёвку?

ну, лично мы возим сына в этот лагерь, тк там в июле проходит математическая смена. Специфично. Не каждому ребенку будет это интересно. Лагерь называется "Горная легенда".  https://plus.google.com/photos/103840543764775548306/albums/6152689752210242369

 

Я не могу сказать ,что он крут, там все просто - домики, беседки. Но воздух там восхитительный.

В том году нам предложила туда его свозить наша школа, тк туда приезжают известные лекторы по математике. А в этом году они нам сами прислали письмо, что ждут нас. Правда.. за наши деньги :) ну да ладно.

 

 

Я даже больше скажу, знакомые купили путевку ребенку в детский лагерь в Болгарии "Green Park" 15 дней -40000 это вместе с перелетом из Москвы. Астрахань впереди планеты всей

вот вот.. Грустно :( я бы 100 раз подумала, отдавать ребенка в такой лагерь за 48 тыс :( Наверное туда едут бесплатно дети газпромовцев.. вот и все дела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, лично мы возим сына в этот лагерь, тк там в июле проходит математическая смена. Специфично. Не каждому ребенку будет это интересно. Лагерь называется "Горная легенда". Я не могу сказать ,что он крут, там все просто - домики, беседки. Но воздух там восхитительный.

В том году нам предложила туда его свозить наша школа, тк туда приезжают известные лекторы по математике. А в этом году они нам сами прислали письмо, что ждут нас. Правда.. за наши деньги :) ну да ладно.

 

Супер! 

 

А нам бы лагерь со спортивным уклоном, что бы тренировки были, пусть даже если и ни по боксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! 

 

А нам бы лагерь со спортивным уклоном, что бы тренировки были, пусть даже если и ни по боксу.

если есть возможность то выбирайте детский центр Орленок, есть специальные отряда по спорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Супер!
ну... наверное я буду нескромной, но меня распирает радость.

Но сейчас мой сын здесь http://siriusdeti.ru/. И абсолютно бесплатно... он очень хорошо выступил на Всероссийской олимпиаде по математике для 8 классов (им. Эйлера) и нас позвали туда.

Вот уж где рай! Завидуем ему тут.. в Астрахани.

 

Из спортсменов там сейчас фигуристы, хоккеисты (там для них арена Шайба работает), тренирует их Каменский Валерий (хоккеистов), а фигуристов Алексей Урманов (кто в теме, тот знает, что это за люди).

Еще там музыканты (скрипачи и тп) ,и балерины :)

Ну а мы по математической линии туда попали..


 

 

А нам бы лагерь со спортивным уклоном, что бы тренировки были, пусть даже если и ни по боксу.
В Орленке в том году было много спортсменов тоже, но я так понимаю, туда тоже в основном приглашали. Команды от регионов были. От Астрахани была Яксатовская школа почему то... Мы их там встретили (надписи были на футболках), почему именно они - хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты