Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Выручаем в жару и в кризис! Сплит-системы по уникальный ценам! Бесплатная доставка в черте города. Оплата на месте.

Рекомендуемые сообщения

Так сказать дополнительное летнее направление работы к постоянному компьютерному.

 

Закупились сплитами :) Чрезвычайно выгодный ценник и забота о людях заставили  :)

BCXquM_Uc6w.jpg
В наличии сплит-системы:
Ценник просто супер.

Сплит-Система Marshall MSH095R\GN - 12990  (21м2) (для подписчиков группы VK - 12490р)
Сплит-Система Marshall MSH105R\GN - 13990  (25м2) (для подписчиков группы VK - 13490р)
Сплит-Система Marshall MSH135R\GN - 15990  (36м2) (для подписчиков группы VK - 15490р)

Ценник включает доставку до клиента в черте города. На несколько штук - дополнительные скидки.. На опт - тем более..

Моим личным знакомым - тоже отдельная скидка :)

Принимаем наличку, кредитки, работаем с потребительскими кредитами банков. 

 

С монтажом поможем (есть договора).

 

Все контакты в подписи.. кроме этих самых ходовых есть возможность привезти и кучу других брендов сплитов.

 

ЗЫ: ДЛЯ МОДЕРОВ: Да, это рекламная тема (только так есть возможность донести халяву до людей :) ), ДА, эта реклама проплачена, остальные вопросы - луноликому Грише tHunder-у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15, сам приеду заберу?

звони...тел в подписи..  я не вижу твоего номера где разговаривать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А монтажных комплектов случаем нет?

http://conditioner-mo.ru/sam/1627-montag-komplect

монтажных комплектов отдельно нет в продаже.. только сплиты..  блин я глянул что такое монтажный комплект - офигел.. не думал что так вообще можно продавать )))  вакуумировать трассы кто будет с таким комплектом ? а комплекты должны быть какой длинны ?  это москитную сетку нарезать кусками кратно 10 см и продавать как "готовое решение для сборки москитной сетки :)) ". есть в городе магазин торгующий в розницу всем необходимым для монтажа сплиток.. можно и там помоему купить )) но не уверен что они такие "одноразовые комплекты" будут собирать..

 

@Скреппи Коко, он рекламу здешнюю за одну проданную систему окупит : )

 
даже если ниодной сплитки через форум не уйдет я не расстроюсь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с Казахстана кондеры в прошлом году привозили с этими комплектоми.

И они шили с завода, во внешнем блоке лежали только без ног.

Длина как и положенно по инструкции 3 метровые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с Казахстана кондеры в прошлом году привозили с этими комплектоми. И они шили с завода, во внешнем блоке лежали только без ног. Длина как и положенно по инструкции 3 метровые.

честно сказать я сколько сплитов продал - сам лично ниодной даже нераспаковал ))) даже не знаю что в комплекте идет..стыд и срам ))) получаю коробки - отгружаю коробки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха бери меня в монтажники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха бери меня в монтажники))

есть пара мелких шабашек. У моих родственнтков.Зайди ко мне в магазин или номер тел в личку скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel,

Андрей про гарантии напиши

Гарантия стандартная 12 мес... есть сц в Астрахани если надо.. все в ажуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel,

СЦ или АСЦ ?

цена чертовски привлекательна


Marshall это китайский нонейм?

нет это не нонейм

точнее быть - не коленки дядюшки Ляо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marshall это китайский нонейм?

 

брендов которые собирают разные компоненты и торгуют в итоге под своей наклейкой миллион.. часть этикеток придумывают китайцы, часть - страны куда это дело едет.

я лично у себя дома отказался от узнаваемых наклеек после того как купил сперва панас 9 ку за 25 к + еще 5500 отдал за официальный монтаж чтоп получить три года гарантии ,а через 2 года купил китайский TCL помоему или както так 12 ку за 8 тысяч в магазин и повесили ее сами вместе с соседом моими . лично я у себя в эксплуатации разницы не увидел.. для себя сделал вывод "я лучше три китайца куплю чем брендятину". хотя говорят китай китаю рознь конечно.. но мой поставщик у которого есть возможность везти кучу разных выбрал почему то эти..  

 

именно этот маршал 1 на след неделе буду ставить свои родителям (хватит уже этот БК-1500 пылесосить :)) )

 

 

любителям узнаваемых этикеток есть есть например самсунги ))) тоже дешево но конечно не так  вкусно как эти.. например 7 ка за 17 000 )) 

 

 

 

СЦ или АСЦ ?

ну конечно АСЦ. странное уточнение от человека который сам занимается ремонтом и прекрасно знает разницу )))  если бы в городе не было ниодного СЦ по ремонту климатической техники - я бы бросил компы и ударился именно в это.. )))))

 

 

 

цена чертовски привлекательна

 

К СЛОВУ О ЦЕНАХ -- Я СПЕЦОМ ДЛЯ ФОРУМА ПОСТАВИЛ ЦЕНЫ НИЖЕ РОЗНИЦЫ ЗНАЯ ЛЮБОВЬ МЕСТНОЙ ПУБЛИКИ поизображать "ДОРОГОНАХов" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну конечно АСЦ. странное уточнение от человека который сам занимается ремонтом и прекрасно знает разницу

я то знаю разницу и то сто с СЦ ты не свяжешься

а вот людям уточнение

у нас в Астре и просто ставят от магазов -типа кому не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбираем... пока в основном интерес проявляют и разбирают мои личные знакомые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашло еще несколько семерок по 11000р в розницу !! количество ограничено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бренд ваще смотреть смысла щас нет если сплита до пятисот баксов стоит, я когда кондеры продавал приехало какое-то говно как все думали igc, продавали по 6990 за 7ку, за эти деньги всем было насрать что за бренд, в итоге продали за сезон около 400-500шт и вот неспесдеть парочка при монтаже не завелась, остальные пашут, а панасы китайские и Хитачи иногда приходилось ехать снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня!

А с монтажом у вас как? Поменял дислокацию своей годовалой "самсунки" с комнаты на прихожку. Нужно подключить трубки( новые) и опрессовать. Проверить хладагент соответственно. есть возможность и цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго дня!
А с монтажом у вас как? Поменял дислокацию своей годовалой "самсунки" с комнаты на прихожку. Нужно подключить трубки( новые) и опрессовать. Проверить хладагент соответственно. есть возможность и цена вопроса?

 

 

мы на монтаже вообще ничего не зарабатываем.. только лишь помогаем людям номерами телефонов хорошими.. могу дать телефон если надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня еще 12 ки по 15200р в розницу заходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай?

Ну если есть желание взять не Китай, то берите Малазийский Daikin, девяточка за 39990 рублей )

http://www.mvideo.ru/products/split-sistema-daikin-ftyn25gxv1b-ryn25gxv1b-20023927#specification

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.