Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

a-MiG

Bluetooth-гарнитура JABRA PLAY

Рекомендуемые сообщения

Учитывая что ноые в салоне от600-800....и обзоры не ах..

Удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, если не треп, желательно ссылку

я просто своими глазами видел в евросети, где и покупал за 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ты там увидел? может найдешь конкретный сабж темы, где ты видишь что эта модель стоит 600 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, гарнитура как твоя, конечно же стоит больше 2 т.р. Я не это имел в виду. И ничего не имею возразить.

Ап, собственно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200

 

можно использовать как блутус приемник для простых колонок или даже хифи системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается Евросети!У них флешка стоит 650р.(не важен размер) сходил не далеко на кировский и взял один в один за 250р

Получается что те кто продают за 250р-они же наценивают на товар сумму денег,иначе смысл работать.Ну а Евросеть наценивает в 3-4 раза больше

Ещё раз повторюсь,флешка была один в один,никакого вранья нет,чисто лично покупал!Отсуда и гарнитура с такой ценой.

В общем думать вам,но я лично предложу 500р и то с проверкой на работоспособность!(вдруг звук хреновенький)


с фотиками аналогично кстати)))Мыльницу искал,все евросети обьехал(были накопленные балы с карты кукуруза) в итоге плюнул на эти балы,так как в эльдорадо было дешевле,даже с этими балами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно взял картошку у себя на базаре,  один в один как на кировском, сравнения конечно эпическое у вас.

Погляди цены в интернете, я сказал что конкретно себе брал в евросети, но она продается в куче магазинов и везде цена выше 2 тыс. Давайте телеки на кировском брать, телефоны и тп. А еще лучше с завода изготовителя.

 

Меньше тысячи даже продавать не буду. Желаю вам найти на кировском такую же модель и купить за 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на кировский и взял один в один за 250р

Незабудь h2test-ом проверить, там тоже часто фуфлом китайским торгуют.

 

 

Ну а Евросеть наценивает в 3-4 раза больше

По маркету цена минимум 1700р за новый товар, плюс добавь доставку

 

500р это к примеру: https://vk.com/photo-54825165_313995335

А у этой в добавок еще и проигрывание музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабудь h2test-ом проверить, там тоже часто фуфлом китайским торгуют.

 

 

По маркету цена минимум 1700р за новый товар, плюс добавь доставку

 

500р это к примеру: https://vk.com/photo-54825165_313995335

А у этой в добавок еще и проигрывание музыки.

ну да....евросеть же торгует не китайским фуфлом,они же видимо сами изготовляют свой товар.Да что я говорю..видеокарты тоже сделаны в России наверное.

Всё это китай блин!

 

Картошка это жратва.А побрикушки это китайские вещи,мне она на... не нужна,я привёл реальный пример какие цены в Евросети!

Просто на досуге гляньте,евросеть и связной и уже малая чать моих слов будет понятна!

Я за 1000р лучше уж тогда схожу в днс и куплю себе затычки с хорошим звуком и буду рад и клал я на то что у них не будет микрофона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да....евросеть же торгует не китайским фуфлом,они же видимо сами изготовляют свой товар.Да что я говорю..видеокарты тоже сделаны в России наверное.

Всё это китай блин!

 

Картошка это жратва.А побрикушки это китайские вещи,мне она на... не нужна,я привёл реальный пример какие цены в Евросети!

Просто на досуге гляньте,евросеть и связной и уже малая чать моих слов будет понятна!

Я за 1000р лучше уж тогда схожу в днс и куплю себе затычки с хорошим звуком и буду рад и клал я на то что у них не будет микрофона)))

много букОв, но нет реальной ссылки на сабж где оно торгуется за 500 руб. Посему все вышесказанное считаю неаргументированным трепом, который просьба перенести к себе на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну да....евросеть же торгует не китайским фуфлом,они же видимо сами изготовляют свой товар.Да что я говорю..видеокарты тоже сделаны в России наверное. Всё это китай блин!

Я говорю про подвал и завод нормальный.

 

 

Я за 1000р лучше уж тогда схожу в днс и куплю себе затычки с хорошим звуком и буду рад и клал я на то что у них не будет микрофона)))

И какие же выберешь? CX-200 Street II?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про подвал и завод нормальный.

 

 

И какие же выберешь? CX-200 Street II?

мне и филипс будет за глаза!Они на 100% стоят своих денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты