Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денька

Windows 10

Рекомендуемые сообщения

обновил ночью на 10 винду , прилетела максималка , как и была 7 . пока полет нормальный, вроде ничего так . посмотрим дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не по теме пишу,но всё же отвечаю на пост выше,по поводу памяти!

 

Call of Duty Black Ops III жрёт оперативки около 8гб ,Выставил я всё на высоко(только текстуры Экстра),сглаживание самое последние!

Только один вопрос: Где графика????предыдущая часть выглядила красивее и лучше!Что происходит ваще)))Лохотрон же голимый)) Куда забивается оперативка?в эту поганую графику!!!???

Судя по картинке в этой игре,она должна жрать оперативки не больше 4гб.Да что тут говорить,даже самое последнее сглаживание и то видны зубцы на персах,это ппц ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузив комп я увидел следующее!

post-13171-0-37421700-1447108538_thumb.jpg

post-13171-0-19708600-1447108555_thumb.jpg

к сожалению прога не захотела делать скрин((хз почему

с COD Gost было тоже самое,сперва даже не запускалась на 4гб памяти.

Честно говоря мне жалко места на жёстком диске для такой игры))Разрабы Кода деградируют,причём не слабо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос: Где графика????

Это точно... Графики нет) Но побегав полчаса, забивается вся оперативка и все 4 гб видеопамяти. Куда деваются такие ресурсы? хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в случае с ведьмаком, оказалось, что MSI AB безбожно врет насчет оперативки. Своп показывает загрузку 8 гб, в то время, когда стоит всего 4. Толькв ведьмаке это происходит почему-то. СoD рельно выжирает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с win 10  не работает спящий режим!

Попробую описать:

Настроил кнопку корпуса на спящий режим.если её нажимаю-всё работает,комп уходит спать и не просыпается пока я его не трону!

Но Сам по себе в сон не уходит.В данный момент поставил на 2 мин таймер-ничего не происходит

Команда powercfg.exe -a показывает следующее:

post-13171-0-81725000-1447150173_thumb.jpg

 

Команда powercfg /requests показывает вот что

post-13171-0-33647900-1447150274_thumb.jpg

 

очистил журнал windows,подождал 5 минут,хотя комп должен был уйти спать через минуту,открыл журнал-там ничего нет.

в драйвере сетевой карты убрал галочку-чтоб от неё не просыпался,но всё бестолку

Народ!Help!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож режим электропитания посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные улучшения Windows 10 версия 1511 (10586)

  • Улучшения производительности в повседневных задачах, в частности время загрузки компьютера выполняется на 30 процентов быстрее, чем в Windows 7 на идентичном устройстве;
  • Теперь Вы можете использовать стилус устройства для записи заметок в блокноте Cortana, и голосовой помощник сможет автоматически распознавать телефонные номера, адреса электронной почты и даже постовые адреса, чтобы помочь пользователю установить напоминания. Cortana теперь научилась отслеживать события и билеты в кино, отсылая полезные напоминания, когда нужно собираться на мероприятия и позволяет даже заказать такси в сервисе Uber. Cortana стала доступна в Японии, Австралии, Канаде и Индии (на английском) с отдельными уникальными функциями для каждого рынка.
  • Microsoft Edge получил улучшенную производительность и безопасность, также функцию предварительного просмотра вкладок, которая позволяет ознакомиться с содержимым вкладки с помощью наведения курсора мыши и не покидая текущую страницу. Microsoft Edge теперь синхронизирует Избранное и список для чтения между устройствами, и пользователь может легко продолжить чтение интересного контента. Cortana теперь будет оповещать о самых выгодных купонах в Staples, Macys и Best Buy во время онлайн шопинга в Microsoft Edge.
  • Были улучшенные системные приложения Почта, Календарь, Фотографии, Groove, Xbox, OneNote, Solitaire и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезное обновление прилетело. Настолько серьезное, что предыдущая ВИН10 оказалась в папке Windows.old!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезное обновление прилетело. Настолько серьезное, что предыдущая ВИН10 оказалась в папке Windows.old!

обновил -ничего нового не увидел,потом временные файлы очистил на 14гб

каждый день по 2 раза прилетают какие нибудь обновления.как же это достало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ставил десятку. потом ушел на заводской сток - восьмерку. Отключил обновления... если ставить десятку, то лишь сп-1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Re: "тоже ставил десятку. потом ушел на заводской сток - восьмерку. Отключил обновления... если ставить десятку, то лишь сп-1..."

 

Можно ставить Windows 10 LTSB.

К тому же это версия изначально не содержит в себе METRO приложения

 

"Особенности LTSB
LTSB - Long Term Servicing Branch, является одной из нескольких ветвей «Windows как услуга», которые Microsoft вводит с появлением Windows 10. LTSB является опцией, доступной только для клиентов Windows 10 Enterprise. Компьютеры, использующие LTSB, получат только исправления безопасность и патчи, и никаких новых функций в течение десяти лет. LTSB — это опция для клиентов, использующих критически важные, или иным образом привязанные приложения, и которые не могут рисковать установкой новых функций и обновлений."
 
p.s. Microsoft выпустила инструмент MediaCreationTool, который помогает создать загрузочный установочный носитель Windows 10. Основным преимуществом данного метода является возможность использования носителя при отсутствии подключения к Интернету. Кроме того, Вы можете использовать носителя для установки на компьютере с нестабильным Интернет-каналом или при возникновении проблем с обновлением через службу Windows Update.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с проблемой, что в хроме звук не 5.1? Сначала было 2.0, потом настроил (через флаги), стали работать центр, фронт и тыл, но саб по-прежнему не работает. Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при установке стороннего антивиря с файерволом, защитник и брандмауэр виндовые не отключаются. Приходится их тушить вручную. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при установке стороннего антивиря с файерволом, защитник и брандмауэр виндовые не отключаются. Приходится их тушить вручную. У всех так?

Eset отключает. у меня защитник и файервол отключены.

а разве там есть антивирь? MSE имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eset отключает. у меня защитник и файервол отключены.

а разве там есть антивирь? MSE имеется ввиду?

У мну тоже Eset, но не отключает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает на десятке kis 2013. Что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня не работает на десятке kis 2013. Что делать

Поставить бесплатный антивирус и не парится. У меня Total Security. В принципе доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает на десятке kis 2013. Что делать

А что нам сайте каспера нет ничего под 10-ку?

Можно поставить нод 32 в связке с тнод и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает на десятке kis 2013. Что делать

Ставить KIS 2015, он нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло обновление 

Накопительный пакет обновления для Windows 10 Version 1511 для систем на базе процессоров x64 (KB3118754)

кто ставил?что там интересного?стоит ,не стоит обновлять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты