Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денька

Windows 10

Рекомендуемые сообщения

Лично я нисколько. У меня до сих пор пару бонусных евро (за покупку в каком то онлайн шопе) на счету висят

.

они вроде как в скайпе сгорают со временем... ?

 

В 10 например у меня почти сразу появился часовой пояс - астрахань ульяновск.. После мартовского сдвига на час.

А в ХР что поставили - абу даби, баку и прочие прелести??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 например у меня почти сразу появился часовой пояс - астрахань ульяновск..

 

как писал ране - у мну давно есть.

post-16627-0-68091000-1463107151_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они вроде как в скайпе сгорают со временем... ?

 

В 10 например у меня почти сразу появился часовой пояс - астрахань ульяновск.. После мартовского сдвига на час.

А в ХР что поставили - абу даби, баку и прочие прелести???

Там раз в полгода какую то (забыл) манипуляцию надо делать чтоб не сгорали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведройд тоже бесплатный, но является одним из доходных предприятий гугля за счет процента продажи под него приложений через плай.

Думаю майкрософт решил пойти по тому же пути и занять как можно больше железа, только для того чтобы потом монопольно продавать чужое через свой магазин.

А танцы с фотами и аккаунтами, только для защиты/восстановления легально купленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но вот есть Vipnet Client софт, в гос учреждениях.  И на лицензионной 10ке, после рестарта блю скрин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но вот есть Vipnet Client софт, в гос учреждениях.  И на лицензионной 10ке, после рестарта блю скрин. 

Путин же сказал "всех бюджетников на отечественный софт". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все бы ничего, но вот есть Vipnet Client софт, в гос учреждениях. И на лицензионной 10ке, после рестарта блю скрин.

 

Ну так надо пинать под сраку разработчиков этого випнета, можно подумать десятка внезапно вывалилась из межпространственного сдвига и никто об этом не знал. Год уже на рынке, а сборки для разработчиков и того больше, какого ж лешего випнетосоздаватели писю мнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine, а 10-ка сертифицирована ФСТЭКом? Кстати, вышла бета-версия ViPNet CSP 4.2, которая должна частично поддерживать Windows 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine, а 10-ка сертифицирована ФСТЭКом? Кстати, вышла бета-версия ViPNet CSP 4.2, которая должна частично поддерживать Windows 10.

 

это проблема на десятки, а ФСТЭКА) випнета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genom, это не проблема ФСТЭКа и ViPNet'a, это проблема администратора, который не узнал спецификацию программного продукта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда все понятно. Типа, нет пока сертификата, и по-этому не будем отлаживать работоспособность своего гавна под новой операционкой?  А завтра будет сертификат, и вот тогда начнем шевелиться. Ну молодцы, чо. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine, это специализированный программный продукт, с определенной спецификацией. Если администратор прежде, чем менять ОС, не поинтересовался, поддерживается ли она программой, то это действительно его проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max_Repost,

в корпоративной среде вообще не стоит эксперементировать с десяткой. Там красота и директикс 12 точно не нужны. А прирост производительности там сомнительный. Так что на месте админа вообще стоило отключить обновы на всех машинах. А у граммотного админа всё это доменными политиками давно запрещённо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в корпоративной среде вообще не стоит эксперементировать с десяткой.

особо экономные давно на unix-подобных, с открытым кодом сидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

xp рулит

XP, 2003, Seven, 8 на крайний - но лучше не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года сидел на 10-ке

О как же я рад что нашёлся тот день и я поставил себе 7-ку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

они вроде как в скайпе сгорают со временем... ?

Вот письмо пришло \

"Согласно нашим данным, вы уже довольно давно не пользовались средствами на своем счете в Skype. Деньги на счете деактивируются, если вы ни разу не использовали их в течение 180 дней. Однако беспокоиться не о чем: деактивированные средства можно будет активировать, когда они вам понадобятся. Просто войдите в свою учетную запись, выберите опцию "Активировать баланс на счете" и следуйте инструкциям на экране."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года сидел на 10-ке

О как же я рад что нашёлся тот день и я поставил себе 7-ку .

на семерке очень скучно - ничего не глючит, всё знакомо до отвращения, всё настроено под себя много лет назад, никаких сюрпризов, будто не за компом сидишь, а за бытовой техникой.

а  win 8 или 10 - как секс с экзотическим животным - ну очень непривычно, сплошные сюрпризы и даже интересно: а где у него это? оооо! оно вон там! а это? а этого у него вообще нет, зато есть щупальца! оооо!  и одна мысль - как бы пристроиться к этому чуду поудобнее :)

%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто нибудь пробовал на практике сделать образ жеского диска с установленной на него Windows 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал диск рековери для установки десятки вчистую. первый опыт был не очень удачен. в этом месяце попробую накатать... пока вернулся на сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты