Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kyon

Оплата труда

Рекомендуемые сообщения

 

знаменский охотник

 

Сейчас прибежит защитничек наших властей ROCK, будет опять ржать и напишет, что это у Вас лично что-то или с памятью, или со зрением, раз Вы не помните, какую на самом деле получаете зарплату, или плохо видите ее, "патаму шта на самам деле у нас фсё в паряде" .

 

А за чей счет ты планируешь поднять зарплату медикам? ФОМС уже доказал свою неэффективность. Вороватые, либеральные, независимые от правительства, рукопожатные, эффективные менеждеры его периодически разворовывают на пару со страховыми по ОМС, так же страшному Путину не подчиняющиемся.

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1KMZB_enRU587RU587&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BE%D0%BC%D1%81%20%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE

 

Твое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

знаменский охотникСейчас прибежит защитничек наших властей ROCK, будет опять ржать и напишет, что это у Вас лично что-то или с памятью, или со зрением, раз Вы не помните, какую на самом деле получаете зарплату, или плохо видите ее, "патаму шта на самам деле у нас фсё в паряде" .

не знаю ,как Рок, но у тебя то точно фсе ф парядке, ибо работу ты не меняешь и даже квартирантов не берёшь. Т.е. тебя фсе устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

будет опять ржать
конечно буду. Если чел получает

 

 

9,5т.р
и при этом продолжает трудиться - значит его всё устраивает, или он прекрасно знает, что на большее он не способен :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

и при этом продолжает трудиться - значит его всё устраивает, или он прекрасно знает, что на большее он не способен
Человек - это такое существо, которое никогда ничего доконца не устраивает. А если устраивает, то, скорее, это дебил.

У него 9 - за работу в полторы смены. Значит - 6 за смену (1,0 ставку) . Если тебе будут платить такую зарплату, то ничегошеньки ты не делаешь: будешь долго и мучительно искать другую работу, и сидеть при этом на шее у жены. Поиски могут затянуться, а могут оказаться недолгими - как повезет. Я искал и одновременно мучился - около полугода. И мне - повезло (именно повезло, тут нет никаких моих заслуг) Но от такого поворота в жизни - не застрахован никто, в том числе и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тебе будут платить такую зарплату
мля... я получаю 20 ни хрена ничего не делая на работе. Меня такая работа вполне устраивает. Если мне предложат 100, но при этом я буду должен пахать как папа Карло, я честно пошлю этого работодателя на ... ну ты понял :megalol: В гробу я видел эти великие тыщи, мне гораздо больше важнее душевное равновесие :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шура ну ты реально лощаро астраханское

ему стольник предлагают,а он за ДВАДЦТКУ в КАРАГАЛЯХ работают

чисто астраханский менталитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овощь, мне как то фиолетово где работает этот фельдшар за 9,5... 

естественно, свое ближе, тем более ничего не делая, получать 20 целковых, я написал не потому что я дэбил или жить не умею, а пытаюсь раскрыть вам глаза на что и как живут, даже существуют люди, а не животные, в нашей обл. ROCK я не удивлюсь после вашей цитаты, что вы даже и где Знаменск находится не знаете. будьте мудрее- вроде взрослый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@знаменский охотник, пост был адресован не вам, а нашему форумнуму Овощу.. aka @ХВАНЧКАРА, :flowers:

 

 

а пытаюсь раскрыть вам глаза на что и как живут, даже существуют люди, а не животные, в нашей обл

я плякаль... в СпортЛото обращались?

 

з.ы  если вы работаете в сфере медицины, то мы с вами коллеги, и я очень удивлён вашей зарплатой :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаменский охотник

 

правительство нашей области считает, что на селе людям деньги не нужны...

 

 

 

ему стольник предлагают,а он за ДВАДЦТКУ в КАРАГАЛЯХ работают

за стольник пойдешь в ассенизаторы крематория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK значит вы должны знать что такое система Семашко и Бисмарка, и как в России просто уничтожили медицину. медицина не может быть рентабельной в отношении экономики, он она рентабельна в отношении здоровья нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас есть крематорий?

тестирую рынок, Фин - кремо слыхал? сервис, выбери сам за сколько тебя сожгут и где развеят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как в России просто уничтожили медицину.

не, не знаю, в моей России медицина вполне здорова, чего и вам желаю :flowers:  а по поводу уничтожения нашей медицины вы к коллеге Нильсу обратитесь,  поддерживает всех тех, кто против :megalol: Удачи вам, и здоровья! И кстатати...не забывайте, что троллинг, особенно толстый

 

 

в настоящее время актуальны только два отделения в здравоохранении: роддом и морг

что то типа такого тут не приветствуется :flowers:  Может вам на какой нибудь укрофорум ? Или на ухомацы? Там вас поймут, похлопают по плечу и запишут в френдлист :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не знаю, в моей России медицина вполне здорова

да вы батенька далеки от реалии

а по поводу уничтожения нашей медицины вы к коллеге Нильсу обратитесь, он у нас бисексуал, и поддерживает всех тех, кто против

а просто контактирую факты, а не выдумываю, да при чем тут сексуальные ориентации

И кстатати...не забывайте, что троллинг, особенно толстый 

троллить себе не позволяю, возраст не тот, одно замечу уважаемый- уважайте мнение других, а не только свое эго. удачи коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да вы батенька далеки от реалии
канэшна далёк :megalol: уже около 30 лет как далёк... :megalol:

 

з.ы. а что вам мешает выкладывать нормальные ссылки  на пост? наверное низкая зарплата? :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста- http://netreforme.org/news/rentabelnost-unichtozheniya-narodonaseleniya/#more-20414

Источник: http://www.ng.ru/health/2015-07-08/7_pneumonia.html    Автор: Павел Андреевич Воробьев – профессор, председатель Московского городского научного общества терапевтов.

не поленитесь- почитайте и подумайте. надеюсь данного автора вы не назовете троллем, а по русски пустобрехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@знаменский охотник, шановнiй, я в государственной медицине не работал и дня, чего и вам желаю... :flowers:  таки мне фиолетово чьего имени её будут строить. За ссыли спасибо, завтра почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кажется, здесь уже все знают, что ты забаненный Толстый тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

я получаю 20 ни хрена ничего не делая на работе.

Передай привет своему начальнику и поздравления в связи со столь ценным работником. Ему ведь несказанно повезло.

 

знаменский охотник

 

медицина не может быть рентабельной

Это неправда. Общественно полезная деятельность и деятельность на благо другого человека не может быть нерентабельной. Вам промывают мозги, создавая ощущение ущербности, второсортности, чтобы было легче воровать. Просто рентабельность нужно оценивать не в рамках одного месяца или одного года, а в границах, например, десятилетия. И тогда получится, что в рамках одного месяца - без здравоохранения можно обойтись, а вот в рамках десятилетия - можно вообще остаться без нации и, соответственно, без суверенной страны. Поэтому для сохранения и развития страны нужны, казалось бы, такие вот не влияющие на это развитие непосредственно сферы, как армия, образование, здравоохранение, и даже культура.

 

ROCK

 

 

знаменский охотник

Мнение Воробьева известно. Оно совпадает с мнением большинства работающих в нашей отрасли. Сферу охраны здоровья превратили в сферу услуг., которая всё больше и больше ориентируется на случаи предъявления жалоб на состояние здоровья от пациентов. Это ж рыночно: обратился, значит - ему что-то надо, значит, понимает, что это может быть и платно. А если не платит - значит, понимает, что ему государство с барского плеча дарует возможность попользоваться. А например, прививки - это профилактика, чтобы сделать прививку - за пациентом надо бегать (а не он за тобой бегает) . А тут ещё и организовали всё так, что стоят они - дешевле дешевого. И вакцины вдруг стали исчезать. Представляете, десятилетиями не было случая, чтобы не оказалось в наличии какой-нибудь вакцины. А сейчас - вполне заурядная ситуация, когда надо прививать детей, сроки подошли, а вакцину купить наши организаторы здравоохранения - не могут.

Или проф. осмотры в детских садах и школах - зачем? И плевать, что грамотность населения у нас на таком уровне, что даже многие деформации скелета (!) - выявляются на проф. осмотрах впервые - родители, как бы, не видят, что ребенок у них кривой растёт. И здесь тоже всё сделано для того, чтобы проф. осмотры были бы совершенно не выгодны никому, они оплачиваются по такому минимальному минимуму, что у медиков, наверное, расходы на организацию проф. осмотров превышают получаемые за них суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И вакцины вдруг стали исчезать. Представляете, десятилетиями не было случая, чтобы не оказалось в наличии какой-нибудь вакцины

такие ситуации были - с коревой, паротитной вакцинами, туберкулином, не так часто и значимо как сейчас, но имело место быть.

профосмотры у взрослых - план годовой выполнен полностью в январе-феврале. с июня просто запретили подавать их. Прививки делаются, но бесплатно - иммунизацию никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шура, я далеко не оващ
тогда извиняюсь :flowers:

 

 

Ему ведь несказанно повезло.
он в курсе. Найти человека умеющего работать за двоих, и на всём что движется - им действительно повезло :)

 

 

сейчас - вполне заурядная ситуация, когда надо прививать детей, сроки подошли, а вакцину купить наши организаторы здравоохранения - не могут.
:megalol: :megalol: :megalol: в Цитатник!!! Вот то, что списывают неиспользованные вакцины - слышал, а вот что у детей нарушен план прививок (слышал наверное о током) - об этом слышал только Нильс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Вот то, что списывают неиспользованные вакцины - слышал, а вот что у детей нарушен план прививок
Просроченные вакцины - списывают, с этим - полный порядок. А то, что нет какой-нибудь вакцины - об этом тебе по телевизору не расскажут. Или ты ждёшь, когда расскажут? Ну, жди тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты