Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kyon

Оплата труда

Рекомендуемые сообщения

 

 

об этом тебе по телевизору не расскажут.
:newconfus: ты вероятно забыл, как у нас любят говорить по ТВ об убийцах в белых халатах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

ты вероятно забыл, как у нас любят говорить по ТВ об убийцах в белых халатах.

А вот про это - наоборот, действительно любят говорить. О сбоях в системе и неправильной работе системы - не скажут, а о конкретных убийцах - на "ура" идёт.

Когда СМИ полностью подчинены власти, по-другому не будет: власть всегда будет в этих СМИ "белая и пушистая" , и только отдельные человеческие особи всё ей, типа, портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, а почему бы тебе прямо не сказать, где, в какой поликлинике нет такой то вакцины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, а почему бы тебе прямо не сказать, где, в какой поликлинике нет такой то вакцины? 

А он не знает.

Он просто предполагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не знаю, в моей России медицина вполне здорова, 

 

Здорова говорите? А позвольте вам напомнить шура, помните, вы как заправская портовая баба метались по данному форуму и просили помощи, а точнее крови, что же вы тогда не обратились в своей России в свою медицину? Почему она вам не помогла? Хотя какие рациональные доводы можно ждать от человека который при открытие своего бизнеса обосновывал его рентабельность тем что у него есть много от грамот от различных ВМФ, УВД и прочих абривиатур, видно не помогли грамоты то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

 

а почему бы тебе прямо не сказать, где, в какой поликлинике нет такой то вакцины?
Если писать про конкретную совсем недавнюю ситуацию, то, я так понимаю, что одной из вакцин не было по всей области, и, скорее всего, в нескольких областях. Причина была вполне уважительная, насколько мне говорили: ее, или ее составляющую, производили на Украине, и требовалось время, чтобы найти другого поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему она вам не помогла?
потому что наша медицина, как и фармпромышленность не производит кровь в товарных количествах... вернее она её вообще не производит. Неужели так сложно догадаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал тема про зарплаты,а она про врачей.Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиро

 

Думал тема про зарплаты,а она про врачей.Скучно.
Так напишите не про врачей.

Или Вы, перефразируя крылатую фразу про чукчу - "не писатель, а читатель" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты