Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kyon

Оплата труда

Рекомендуемые сообщения

 

 

мы говорим о з/п, а не подарках

мы - тоже только о белой зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких сутки через трое:одна сестрой в кардиологии,вторая работала в хирургическом. Стаж у обеих приличный и все прочие достоинства имеются, но з/п худеньщкая Расчитывать на левые и подарки как то несерьезно,мы говорим о з/п, а не подарках

 

э

Ну в итоге получали 15 000р белой и чистенькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я врач в поликлинике (ведомственной), заведующий кабинетом,16 тыс было в прошлом году, правда премий понадавали около 65 т за год,

в этом году обещали поднять (за счет стимулирующих)  до 18 , пока не подняли, премий не одной не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

там есть условия работы - как в банке - прописано мелкими буковками.

на банере том ничего мелким шрифтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на банере том ничего мелким шрифтом

в договоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Скажу тебе по секрету, в терапевтическом отделении работает 4 врача мужского пола, и план они выполняют, стоматолог-ортопед - 12к (можем посмеяться все вместе)

Вы про взрослую, или про детскую стоматологию? Для взрослой че-то мало: там в одну смену больше 4 спецов в терапевтическом. Или Вы про детскую стоматологию? (Я, кстати - про детскую. )

В эти зп не включены левые заработки и "подарки" от пациентов

У меня "подарки" бывают 2 раза в год, может, реже, явно не чаще. Это, насколько я понимаю, очень сильно зависит как от стиля работы врача, так и от контингента пациентов. Я - не "вымогаю" .

 

tolstyk

Вам же предлогали уже студенток пустить в квартиру

Возможно, придется пройти и через это. Пугает то, что комнату для этого нужно готовить, плюс нужен телевизор туда, и мне страшно за сохранность вещей в остальной части квартиры (я на протяжении всего рабочего дня, как правило, отсутствую) .

 

AMA3OH

очень даже касается.

Так что же такое эти Ваши загадочные "спецразделы" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге получали 15 000р белой и чистенькой

 

Девочки полставочки брали,но это разрешают не всем. Так вы же пишите 15 без опыта и напряга. Хорошо там, где мы не знаем. Тут кто то писал 60 влегкую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niels

Про взрослую, спецов там больше 4х есс-но, но я говорил именно про муж. пол. Если не делать план - то з.п. будет куда меньше мной озвученной, но чтобы не сделать план надо оч сильно постараться.

августина55

Без понятия сколько ставок, бсмп и театралка - 15к,в обоих случаях  выпускницы мед колледжа.  В противном случаи медсестры шли бы работать консультантами в аптеки - с аналогичными зп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю спора. 

Клал мне пару лет назад плитку плиточник. 500 р кв.м. За день легко кладет 4 кв.метра, что называется  "Без напрягов",(с перекурами). Приходил в 10:00, уходил в 17:00. Итого если каждый рабочий день работать, (по меркам двухгодичной давности) можно было зарабатывать 22 дня * 2 тыс рублей = 44 тыс. (в месяц с выходными СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ).

Работы у него было море. Я его ждал, когда он освободится. После моей ванной, он пошел сразу не следующий заказ. Говорит, что в случае срочности работает по 12 часов в день - тогда успевает положить 6 кв.м.

Сейчас кв.метр плитки положить - по моему 600 р, не меньше.

Вопрос:

Зачем работать за 10 - 16 - 26 - даже 36 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт профи, их немного, по рукам ходят, не сравнивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт профи, их немного, по рукам ходят, не сравнивай

ну он ведь, когда-то, профи не был... начинал с чего-то.

Всегда можно пойти в "подмастерья", поучиться. Сначала клей мешать, плитку подавать. и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то профи.

а нилс заурядный ортопед

ортопед, Карл!

Ты ваще Овощ. О чём говорить.

 

Нильс - это не просто ортопед  ! Он  врач-кибернетик !! Программист! Целая эпоха !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинья,я не овощ

а нилс - ортопед. Какие шикарные заработки могут быть у "врача", выписывающего костыли в районной поликлинике

Костыли, Карл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, это всё в прошлом.

 

 

Какие шикарные заработки могут быть у "врача", выписывающего костыли в районной поликлинике Костыли, Карл!!!

перестанет он выписывать костыли - и думаете, что костыли сейчас не в моде или не нужны? Прижмет - сразу прибежите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это когда прижмет и прижмет ли?

от ортопедов толку ноль в соврпеменной бюрократиеской машине. терапевты, тк, которые "недоврачи" эффективнее работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так это когда прижмет и прижмет ли?

т3раза - никто не застрахован от падений. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХВАНЧКАРА

 

так то профи.

а нилс заурядный ортопед

Заурядный профи. Профи - это скучно и нудно, как правило. Врачей "не профи" - не бывает.
у "врача", выписывающего костыли в районной поликлинике

Во-первых, я являюсь врачом без кавычек.

Во-вторых, я не выписывал костыли никогда в своей практике.

В-третьих, я не работаю в районной поликлинике. Потому что в населенном пункте, в котором я работаю, нет районных поликлиник.

Какой еще бред стоит ждать от Вас?

и прижмет ли?

Вообще, каждый заболевший - за сутки до начала болезни не знал, что заболеет. И каждый травмированный за минуту (и даже за секунду) до получения травмы был 100% уверен, что не получит никакой травмы.

Хотя, травмы - это не ко мне. Терпеть не могу травматологию.

 

vlast

врач-кибернетик !! Программист! Целая эпоха !

Была и прошла. Точнее - превратилась в рутину, обыденность. Но на конференции - продолжаю ездить. И они, эти конференции, по-прежнему - не для астраханцев. Примитивизм - наше (астраханское) всё, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Туфта, особенно компенсация за отпуск и выплаты премии, прямое нарушение закона. В штатном расписание четко прописано о материальном стимулирование, если вы его хотите остановить то должны уведомить работника минимум за 2 месяца, компенсация за отпуск тоже четко прописана в трудовом кодексе. Атаман пусть подпишет распоряжение о продаже автопарка, продадут лексусы, мерины, тайоты и вперед жопой на своем лично транспорте и не на самолетах в командировку бизнес классом, а  поездом в плацкарте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки,ярмарки ,фестивали,слёты,соревнования всех мастей,это же "конёк" нашего губернатора! Неужели есть такие сходки организуемые кем-то без его участия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это же "конёк" нашего губернатора!
2 страница первый абзац - за исключением мероприятий согласованных с Губернатором АО , так что

 

 

Выставки,ярмарки ,фестивали,слёты,соревнования всех мастей
будут идти своим чередом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравия! статистика- обманчивая штука. откуда взяли по астраханской обл. зарплату в 24 -25 т.р. этого не могу понять. данные цифры озвучили президенту что бы люлей не получить, что у нас все шикарно. астраханская обл. в тройке  самых бедных областей по благополучию населения, зато по налогам и дороговизне камунальных услуг тоже в числе первых. я работаю фельдшером и оклад по сей день 4690 руб. работаю на 1,5 ст и получаю с выслугой 21 год с категорией 9,5т.р- мне не до смеха, не верьте статистике и чиновникам что у нас в шоколаде.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаменский охотник

 

я работаю фельдшером и окал по сей день 4690 руб. работаю на 1,5 ст и получаю с выслугой 21 год с категорией 9,5т.р- мне не до смеха, не верьте статистике и чиновникам что у нас в шоколаде.
Сейчас прибежит защитничек наших властей ROCK, будет опять ржать и напишет, что это у Вас лично что-то или с памятью, или со зрением, раз Вы не помните, какую на самом деле получаете зарплату, или плохо видите ее, "патаму шта на самам деле у нас фсё в паряде" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты