Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Куда деваются парные носки?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нужно взять за правило: не ходить с ложками по квартире. Есть еще вариант, что ребенок взял ложку поиграть.

Что-то представила, что хожу с ложками по квартире и не просто хожу, а заныкиваю их куда нибудь на черный день, а потом забываю об этом. :) Дети ложками не играли, достаточно игрушек, и шкафчик с игрушками перетряхиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

представила, что хожу с ложками по квартире

С ложкой в руках можно выдти из кухни, чтобы подойти к телефону, телевизору, компьютеру, откликнуться на зов ребенка или мужа. Вариантов - масса.

И это - только у Вас. У ребенка может набраться ещё несколько "веских" для него причин, чтобы убежать из кухни с ложкой в руке и где-нибудь ее оставить, потому что переключится внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С ложкой в руках можно выдти из кухни, чтобы подойти к телефону, телевизору, компьютеру, откликнуться на зов ребенка или мужа. Вариантов - масса.

 

А еще можно нечаянно проглотить...Ну а там- как повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ложкой в руках можно выдти из кухни

"Выдти" из кухни можно только в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то представила, что хожу с ложками по квартире и не просто хожу, а заныкиваю их куда нибудь на черный день, а потом забываю об этом. :) Дети ложками не играли, достаточно игрушек, и шкафчик с игрушками перетряхиваем.

Надюш, это маразм уже)))))) Думаю, тебе его в жизни не видать)))))))да и вообще, рановато еще, если уж тебе сильно захочется с ним познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно нечаянно проглотить...

Кто-то проглотил, но не хотел меня расстраивать, что таким образом пропала очередная ложка, и не сознался? Мои близкие - народ терпеливый, но не настолько.

 

 

 

С ложкой в руках можно выдти из кухни, чтобы подойти к телефону, телевизору, компьютеру, откликнуться на зов ребенка или мужа. Вариантов - масса.

Даже если кого-то переклинило и он стал расхаживать по квартире с ложкой и если допустить невероятное, что кто-то ее положил вне кухни, то ложка по-любому должна быть обнаружена, но ложки исчезают бесследно. Ездила в Окей за продуктами в воскресенье, там же купила  6 чайных ложек, пополнив имеющиеся дома, следующий раз еще куплю 6, думаю, что при большом количестве я просто не буду замечать пропажу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надюш, это маразм уже)))))) Думаю, тебе его в жизни не видать)))))))да и вообще, рановато еще, если уж тебе сильно захочется с ним познакомиться

Мы никогда не знаем с кем мы познакомимся, а уж с чем - тем более.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не знаем с кем мы познакомимся, а уж с чем - тем более.)

Мы никогда не знаем, что нас через 5 мин ожидает, и уж как кардинально может измениться наша жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы никогда не знаем, что нас через 5 мин ожидает, и уж как кардинально может измениться наша жизнь

Вот и я о том. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funkryer

"Выдти" из кухни можно только в Украине.

Ну, если "на Украине" - не судьба...

 

ЛуHa

купила 6 чайных ложек, пополнив имеющиеся дома, следующий раз еще куплю 6, думаю, что при большом количестве я просто не буду замечать

Это - не решение вопроса, а лишь временная компенсация потерь. Если Вы хотите набрать ванну воды, то Вы перекроете выход в канализационную трубу, а не будете увеличивать напор (скорость поступления) воды.

Еще есть вариант (но это бывает с очень небольшим количеством столовых приборов, например, с одним) , когда Вы случайно убираете в холодильник, например, кастрюлю, а в ней осталась, в Вашем случае, ложка. Но в таком случае она через какое-то короткое время будет обнаружена.

Мы офф-топим: перестали писать про носки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их надо тогда как то помечать, чтоб внутренний простирывался по очереди., а то если один и тот же запихивать внутрь-окаменеет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ваще!!! :huh1: Самый лучший и надежный способ- пришить к носкам резинку и продеть через штанины- как руковички детям делают. Можно просто к штанам пришить...

  

Тогда ,естественно, что стирать вместе со штанами.

У меня, таким образом, еще ни один не потерялся!!! :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты еще в детсад ходишь. Тебе простительно. А тут собрались пацаны-школьники. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты еще в детсад ходишь. Тебе простительно. А тут собрались пацаны-школьники. :megalol:

Ты кого салагой назвал???? :bash: 

я уже в подготовишку хожу!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirsch

 

я запихиваю один носок в другой, чтоб не терялись
Такой метод позволяет потерять два носка одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теряются))я запихиваю один носок в другой, чтоб не терялись)

 

 

И ксати ,работает, практически потерь нет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПарнЫе носки испаряются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты