Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Куда деваются парные носки?

Рекомендуемые сообщения

 

 

А потом с сожалением написал, что из-за чего-то удобнейший и простецкий предмет в Астрахани - не продается (напомню: мыльница крепится к кафелю присосками и имеет сетчатое дно, из-за чего мыло в ней не "киснет" и не плавает в воде) .

такую?

zkr0qoyth08lgb-228x228.png

видать не там искал. Пройди на БИ или Татар-базар и в дешевых ларьках смотри. 

Коллега, пройдись разок и удивишься. что много чего продается. Просто тебе этого не надо и ты не обращал внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на стиральной машине стояла корзина для одиночных носков. И иногда они находили себе пару. Но в основном уходили для уборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 "Носки - это больше, чем просто носки"  :D ) Видимо, мы что-то в этом вопросе не до конца понимаем.

я вот со своими не парюсь, проблем нет, а мелкому выбирают подбирают расцветка картинка и начинается мистико.

 

хотите верьте хотите нет, был такой случай совсем недавно... пропали, потом появились, потом один пропал,только хотели второй мультифлюкировать,первый нашёлся...второй потерялся... жесть.

 

выход покупать сразу дюжину одинаковых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

такую?
Именно.

 

Пройди на БИ или Татар-базар и в дешевых ларьках смотри.
На Татар-Базаре не смотрел, на Больших Исадах - не видел (но специально дотошно не искал) , в магазинах искал - нет нигде.

 

Renessans

 

Но в основном уходили для уборки
В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels я использую старые носки и футболки (обрезаю все швы) и намочив протираю каждый день на кухне, в туалете и у порога. Намочил, протер, в мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

БИ, фи

Лучше в Москве купить и сказать, что в Астрахани это не продается? :huh1:

А не подумали о том, что продаваемое в Москве в навороченных магазинах - у нас как ширпотреб ?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на стиральной машине стояла корзина для одиночных носков. И иногда они находили себе пару. Но в основном уходили для уборки

Лучше из одиночного носка сделать контейнер для новогоднего подарка. Просыпается муж утром - а на елке одиночные носки с подарками.

А что по теме - пары одиночных носков - это всегда запыленные, притаившиеся монстры в самых дальних уголках под диванами, за шкафами. Один из носков возможно зацепился в барабане стиралки и там вращается пару лет, другой окажется в барахле жены. Судьба пары одиночного носка полна приключений. И есть закон - пропавший парный носок в квартире живет намного дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

Лучше в Москве купить и сказать, что в Астрахани это не продается?

У меня этой проблеме - много лет (две одинаковых мыльницы, а хотелось - три) . У меня не было такого, что я, сломя голову, бегал бы по Астрахани в поисках такой мыльницы. Просто, когда я заходил в соответствующие места торговли таким товаром, я, в том числе, смотрел и мыльницы. И нужную мне - в Астрахани не находил (например, еду в "Добрострой" - смотрю, в том числе, и мыльницы, иду в хозяйственные магазины на Больших Исадах - смотрю в них, иду на Кировский рынок и всё, что рядом - смотрю там) . И я, соответственно, не ездил в Москву за мыльницей. Просто заодно - купил и ее. (И так же заодно - купил ещё много чего прочего, чего в Астрахани купить невозможно) . Я не понимаю, чего в этом факте моей покупки - такого из ряда вон выходящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Просто заодно - купил и ее. (И так же заодно - купил ещё много чего прочего, чего в Астрахани купить невозможно) . Я не понимаю, чего в этом факте моей покупки - такого из ряда вон выходящего?

 

:megalol:  :megalol:  :megalol:

а потом жалуются на повышенные тарифы на багаж!!! " купил ещё много чего прочего" картину корзину картонку и маленькую собачурку!

Жениться надо вам барин!

 

эх! к мудрой голове ещё б и руки золотые! мыльница!

 

сделай сам! хлебницу, мыльницу и подстаканницу!

 

flyuger_svoimi_rukami3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

 

я использую старые носки и футболки
Понял, спасибо.

 

эМэРТэ

 

а потом жалуются на повышенные тарифы на багаж!
С чего Вы это всё берёте?

Я отправляю посылки, потом, после приезда в Астрахань, через неделю - две иду на почту их получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Завсегда не переставаю Вами удивляться!!!

 

 

 

Я отправляю посылки,потом иду на почту их получать.

А форум это типа средство написать письмо самому себе?))Сервис MailFuture.ru отправка электронных писем в будущее, отправь письмо в будущее.

блин! столько идей! где вы были раньше?! я б себе отправил магнитофон днипро, веф радио и ещё кучу разной ностальгической мелочевки http://www.starinism.ru/museum/radiola1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

 

Завсегда не переставаю Вами удивляться!
У меня всего две руки и рюкзак. И я стараюсь сделать так, чтобы в руках было не особо тяжело.

Еще можно пользоваться услугами транспортных компаний. Говорят, это дешевле, чем "Почта России" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще можно пользоваться услугами транспортных компаний. Говорят, это дешевле, чем "Почта России" .
Если груз большой, то да. Там минималка до 20 кг. А почта за каждый килограмм берет больше (а то и граммы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пользоваться услугами транспортных компаний. Говорят, это дешевле

ПЭК прислало ноускат с владика за 4тыр! шло дней 10 точно не помню.. 

 

 

 

У меня всего две руки и рюкзак

Костюм поддерживает свой собственный вес, чтобы владелец не испытывал дополнительную нагрузку

 

1310389365_4.jpg

 

На одной зарядке костюм позволяет переносить до 200 фунтов на расстояние до 12.4 миль (90 кг на 20 км).

 

1310389403_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Орлов

Да пошутила я. По смайлу Вашему- удачно.

Кстати. Муж аккуратно складывает носки и кладет в корзину. Еще ни разу за 2.5 года носки не потеряли свою пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще ни разу за 2.5 года носки не потеряли свою пару

значит ваша стиральная машина не любит его носки кушать  :hi:  :megalol:  может они несовместимы? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

значит ваша стиральная машина не любит его носки кушать
Не знаю, у меня, вот, тоже носок из пары теряется очень редко: один раз в несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так твои носки особенные - двухцветные из столицы возимые. :hi: А наши местные  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

так твои носки особенные - двухцветные из столицы возимые. :hi: А наши местные
Местных носков в Астрахани не бывает: в Астраханской области не производят носки. Практически все мои носки - однотонные (за редким исключением) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывать надо аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

 

Складывать надо аккуратно
Напишите ещё, что из носков нужно раскладывать пасьянс, и, соответственно, радоваться и загадывать желание, если он сойдётся.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Федор

 

Без носков можно обойтись
Чтобы обойтись без носков, нужно носить или гольфы, или чулки, или колготки. Но это - совсем другая история, и она уже - не про нас. "Такой хоккей - нам не нужен" (с) (Николай Озеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты