Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Resistant

поезд сообщением Волгоград-Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Итоги подводить не буду но скажу несколько своих мыслей .

1. 605 поезд нужен. это своего рода электричка или пригородный транспорт. Он должен у каждого столба останавливаться. Кстати как провода сделают, такая электричка до волгограда начнет ходить. Ходить он должен в ночь так сказать, поскольку жарко днем. (правда если кондеры сейчас всеже работают в вагонах). А так сел в пятницу вечером. утром приехал. отдохнул. а в воскресение в ночь сел и ты в городе герое Астрахани уже. и сразу на работу.. Думаю это удобно.

2. Для тех кому срочно нужно в город волгоград пусть ходит  экспресс типа РА-2. Быстро но подороже.

3. В строну Ростова не хватает поезда который идет через Волгоград и Морозовск и Лихая.

4. С Питерским поездом поездом удобное расписание. Только от тудова приехал. Сел в А. в ночь. проехал по степи и через 37 часов приехал в Питер., пока с вокзала уехал, пока заселился, помылся и пообедал.. А вот с утра уже спокойно начал осваивать достопримечательности. (экскурсионные туры это удобнее), они решают вопросы с билетами в музеи. Подъехал к эрмитажу и через 10 минут уже ходишь по нему, а не стоишь в очереди 300-400 человек. 

 В Саратове и вправду полно народу выходит из него. Там вроде бы не пустили свой поезд Питер Саратов. Вот они  и ломятся в наш.

 

ЗЫ. но билеты конечно стоят непомерно дорого, особенно купе. Куда нафиг 10 штук за билет в один конец.

 

ЗЫ2. К сожаление Астрахань это не пуп земли, и поэтому наш поезд будет приходить в Питер и Мостку ник как нам удобно,  а как освободиться место на платформе и как удобно вокзалам Питера и Москвы. Жаль... конечно.. что это не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
605 поезд нужен. это своего рода электричка или пригородный транспорт. Он должен у каждого столба останавливаться. Кстати как провода сделают, такая электричка до волгограда начнет ходить. Ходить он должен в ночь так сказать, поскольку жарко днем. (правда если кондеры сейчас всеже работают в вагонах). А так сел в пятницу вечером. утром приехал. отдохнул. а в воскресение в ночь сел и ты в городе герое Астрахани уже. и сразу на работу.. Думаю это удобно.

 

605 нужен, т.к график у этого поезда был самый удобный

 

 

 

С Питерским поездом поездом удобное расписание. Только от тудова приехал. Сел в А. в ночь. проехал по степи и через 37 часов приехал в Питер., пока с вокзала уехал, пока заселился, помылся и пообедал..

 

Я считаю что расписание питерского поезда не удобное, т.к он приходит в Питер в обед и день потерян. 

Самостоятельные экскурсии выходят в разы дешевле, особенно по музеям. Поэтому для меня лучше организовать экскурсию самостоятельно, куда хочешь - туда и ходишь, а не привязан к группе.

В Астрахань еще приходит более менее приемлемо, но отправление из Питера поезда Санкт - Петербург - Астрахань, в часпик - это тоже потеря 1 -2 часов экскурсии.

 

 

 

К сожаление Астрахань это не пуп земли, и поэтому наш поезд будет приходить в Питер и Мостку ник как нам удобно,  а как освободиться место на платформе и как удобно вокзалам Питера и Москвы

 

А что обаятельно что все поезда приходили на один вокзал?

Ведь можно сделать так, на то вокзал, на котором есть свободное платформа

 

В Питере и Москве не один вокзал, а несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто ездил поездом  041Ж Волгоград - Астрахань в сидячем вагоне

 

Есть ли в вагоне место для перевозки велосипеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли прямое сообщение Астрахани с городами:

Ростов-на-Дону, Краснодар, Адлер??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть ли прямое сообщение Астрахани с городами: Ростов-на-Дону, Краснодар, Адлер???

вас в гугле забанили, а точнее на сайте РЖД или как? :megalol: , не судьба туда зайти.

 

PS на Адлер (через Краснодар) летом прямой ходил. на Ростов тока автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас в гугле забанили, а точнее на сайте РЖД или как? :megalol: , не судьба туда зайти.

 

PS на Адлер (через Краснодар) летом прямой ходил. на Ростов тока автобус

Погуглить любой сможет (я уже тоже погуглил), а поговорить?

Мало ли  - может есть кроме РЖД ещё пути - на автобусе, на верблюдАх, на ишаках???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на верблюдАх, на ишаках???

ну да на верблюдах и ишаках самое то.

 

а лучше ваше пешкарусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты