Рекомендуемые сообщения

@Meksikanec

Здравствуйте, а что такое лицуха?? Тоже хочется поиграть во что  -то новенькое, что - то последнее время всё  надоело и приелось, даже и не знаю во чтобы поиграть, да еще хотелось бы, чтобы не очень дорогое было, необязательно лицензионное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, может был уже. Поиграть на Core 2 Quad совсем нереально? просто в требованиях я вижу i5 2500k и в тоже время phenom II 940. Но мой Q9550 пошустрее 940-го фенома будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, может был уже. Поиграть на Core 2 Quad совсем нереально? просто в требованиях я вижу i5 2500k и в тоже время phenom II 940. Но мой Q9550 пошустрее 940-го фенома будет.

Старовата архитектура в кваде на сегодня.... Будут просадки... Ну еще и от видеокарты зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv,

 

Видимокарта какая? В понедельник запускал на зионе x5460, 200Мгц разницы с твоим процом, видюха была радик 380, на высоких без нвидиа волос 60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv,

 

Видимокарта какая? В понедельник запускал на зионе x5460, 200Мгц разницы с твоим процом, видюха была радик 380, на высоких без нвидиа волос 60 фпс.

 

Пока встройка) Для Q2 c аддонами и морровиндами X4500 справляется на ура. Как переведут пятый эпизод Dreamfall Chapters - достану с полки GTS 250. Впринципе можно поднапрячься и взять что-то вроде 760-й. Хотя есть мысль взять банальную пс4 новую, - все равно патч на нее выйдет и диски с полной версией на вторичке через год рубля по полтора будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока встройка) Для Q2 c аддонами и морровиндами X4500 справляется на ура. Как переведут пятый эпизод Dreamfall Chapters - достану с полки GTS 250. Впринципе можно поднапрячься и взять что-то вроде 760-й. Хотя есть мысль взять банальную пс4 новую, - все равно патч на нее выйдет и диски с полной версией на вторичке через год рубля по полтора будут.

Встройку проц потянет)

На 970 карте  i7 в некоторых местах грузится до 80-90%...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встройку проц потянет)

На 970 карте  i7 в некоторых местах грузится до 80-90%...  

 

Короче - будем посмотреть. Из-за одной игры платформу менять не буду. Минимум до окончания поддержки "семерки" в 2020-м посижу на 775. Может куплю QX9650 и погоню его множителем до 3.33, 3.5. Вторая игра, которая интересует в исторической перспективе - Torment: Tides of numenera - прекрасно уживается на текущей платформе. Через 4-5 лет буду искать вариант 3770 + Q77. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра, ради которой купил плойку. и не пожалел. Как хорошее вино - хочется его смаковать и смаковать. Со вкусом прохожу все квесты, бегаю по вопросикам и стараюсь поменьше пользоваться фасттревелом.

Играю уже два месяца и около 70 часов игрового времени - только недавно отправился на скеллиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра, ради которой купил плойку. и не пожалел. 

Такая ж фигня, сейчас медленно прохожу "Кровь и вино", причем пока собираю все побочные задания, оставив сюжетный квест на сладкое, тут правда возникает пара вопросов - когда игра таки закончится что делать с плойкой и в чего вообще играть, проектов такого уровня на горизонте что то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра, ради которой купил плойку. и не пожалел. Как хорошее вино - хочется его смаковать и смаковать. Со вкусом прохожу все квесты, бегаю по вопросикам и стараюсь поменьше пользоваться фасттревелом.

Играю уже два месяца и около 70 часов игрового времени - только недавно отправился на скеллиге

 

Как с управлением на двойстике? А то задаюсь вопросом, комп собирать новый или приставку взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что это вообще моя первая игра на джойстике, то процесс адаптации я считаю более чем удачным, хотя в FPS я на приставке играть все равно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ж фигня, сейчас медленно прохожу "Кровь и вино", причем пока собираю все побочные задания, оставив сюжетный квест на сладкое, тут правда возникает пара вопросов - когда игра таки закончится что делать с плойкой и в чего вообще играть, проектов такого уровня на горизонте что то не видно.

Мне дополнения понравились даже больше, чем основной квест!

Сейчас уже 80 лвл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi@melifaro, Не, народ, ну вы странные, чесслово. Last of Us за копейки уже наверное взять можно. Я уж не говорю о прочих эксклюзивах. Насчет ведьмака на PS4 - жалко что для PRO оптимизацию так и не завезли. Обычная (не про) плойка моментально потеряла смысл к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычная (не про) плойка моментально потеряла смысл к покупке.

Никто и не спорит, но когда я свою брал прошки еще не было, да и телек у меня на тот момент был без 4К и HDR, в итоге плойку есть конечно смысл на перспективу, на прошку поменять, но торопится делать сейчас смысла нет никакого ибо

 

 

 для PRO оптимизацию так и не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей видюхе третий крайне парашный. Во-первых минималка, а во вторых смотрел сравнения с видюхами Нвидии 10 поколения и там вообще другой графон, даже на тех же настройках(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не спорит, но когда я свою брал прошки еще не было, да и телек у меня на тот момент был без 4К и HDR, в итоге плойку есть конечно смысл на перспективу, на прошку поменять, но торопится делать сейчас смысла нет никакого ибо

 

Не, если плойка бралась до того, как pro выкатили - вообще вопросов нет. Другой разговор в том, что плюшки pro проявляются и в 1080р, если телик 4К не держит. 

 

На моей видюхе третий крайне парашный. Во-первых минималка, а во вторых смотрел сравнения с видюхами Нвидии 10 поколения и там вообще другой графон, даже на тех же настройках(

 

А что за злощастная видяха? У меня 560TI - ниже плинтуса - и то в 1080р на автомате запускает и бегает вполне неплохо. Не при полной детализации, естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На максимальных и 4К GTX 770 смогла выдавать 1-2 кадра в секунду, GTX 1080 тогда еще не было, а брать две 980, да еще и менять мать (моя SLI не поддерживает, а где мать, там и проц с памятью :) ), мне показалось неразумным, плойка была оптимальным решением проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за злощастная видяха? У меня 560TI - ниже плинтуса - и то в 1080р на автомате запускает и бегает вполне неплохо. Не при полной детализации, естественно)

Ну не знаю) У меня та аналоге от АМД в свое время- 30 фпс. никаких положительных впечатлений от игры, только рябь в глазах. Только и норм играть начал со сменой карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл третьего ведьмака вместе с дополнением каменные сердца. Отличная графика и музыка, хороший геймлей, качественный сюжет, диалоги с грамотными вставками мата, незабываемые персонажи.

Потом прошёл повторно вместе со всеми побочками, собрав всё что можно собрать (кроме зелья из доплера, т. к. обоих сюжетных доплеров пожалел), открыв все места.

Кровь и вино на тот момент не вышло кстати.

Потом взялся за чтение и прочёл семь книг и купил даже большой сборник просто чтобы на полке стоял.

 

 

skachat_smotritel_kniga_2_zheleznaya_bez

 

 

Начал проходить первую часть (пока забросил добравшись до владычицы озера)

затем пройду вторую

потом снова третью

и "Кровь и вино" у меня на десерт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычная (не про) плойка моментально потеряла смысл к покупке.

чего это?

у меня телек обычный, 1080р и менять в ближайший год-два не планирую, плойку тоже взял обычную. и не жалею - на 48" картинка достойная

 

@dr.Evil, тоже смакуешь, респект))

Я книги параллельно читаю. Как будто и не уходил из мира игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего это?

у меня телек обычный, 1080р и менять в ближайший год-два не планирую, плойку тоже взял обычную. и не жалею - на 48" картинка достойная

 

@dr.Evil, тоже смакуешь, респект))

Я книги параллельно читаю. Как будто и не уходил из мира игры)

 

http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PS4_Pro_Game_Upgrades_and_Differences

 

обратите внимание - практически во всех играх знающих по прошку есть плюшки для режима 1080р, либо кадров побольше, либо детализация повыше, либо все вместе и сразу. Плюс в последней прошивке ввели буст режим, который прибавляет производительности в 1080р режиме для не оптимизированных игр. А игр с недостаточным эфпээсом особенно среди мультиплатформы более чем достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл чуть на иксбоксе. Такое впечатление, что 30-40 фпс выдает, мож даже меньше... Нафиг надо такое счастье.. НЕ мое это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 22:40, dr.Evil сказал:

Начал проходить первую часть (пока забросил добравшись до владычицы озера)

затем пройду вторую

потом снова третью

1 прошёл

2 прошёл. Хотел на харде ,но крупных боссов  весьма проблематично, поэтому их валил на изи

начну третью с сейвами из 1 и 2 посмотрим что я там навыбирал

и наконец доберусь до кровь и вино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...