Рекомендуемые сообщения

Ох сколько игр с прекрасной графикой, но унылых по сути. Пока из РПГ Ведьмак 3 наименее унылый. Будем надеяться, что он задаст моду на геймплей в жанре РПГ. Новые РПгхи не будут уже пестрить однотипными квестами типа "Иди собери 20 корешков и 30 рогов".

 

Авторы Ведьмака 3 включили фантазию и подошли креативно к созданию сюжетов квестов, наконец-то, первые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще что порадовало: не надо тоннами растения собирать. На эликсирчик собрал, в дальнейшем запас пополняется за счет алкагеста. Нужно просто помедитировать. А то ж в других играх нельзя было кустик какой пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Авторы Ведьмака 3 включили фантазию и подошли креативно к созданию сюжетов квестов, наконец-то, первые!

 

Витчера и без этого можно любить: это же витчер)

Можно поехать на ролёвку, или перечитать серию романов, но, к сожалению, на сегодняшний день, играть в третью часть с теми самыми ощущениями уже сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично не понравились ни первая, ни вторая части. В третьей больше свободы действий. И по ощущениям как раз она ближе к книге.

 

Лес в третьей вполне реалистичен. В субботу была в лесу Лен области, чувствовала себя как в первой локации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, много фпс, от 90 до 130, но толку с них, когда картинка такая ужасная.

 

Дай скриншот с ужасами, охота ужасы заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай скриншот с ужасами, охота ужасы заценить.

 

ага) Один закат и рассвет чего стоят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Появляющиеся за 10 метров камни, деревья как в 2002.

 

Вот как деревья в 2002 году выглядели https://levelingcriticism.files.wordpress.com/2012/06/lighthouse-before.jpg.   :megalol: Я в принципе понял уже, но спрошу в общеобразовательных целях, есть игра, к которой по части графена у тебя претензий не возникло, желательно из свежего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь тогда графика в Моровинде 3 казалась такой красивой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ведь тогда графика в Моровинде 3 казалась такой красивой

 

Я специально под него апгрейд ведь делал, чтоб вода с шейдерами, чтоб круги от дождя и т.д. Сейчас смешно конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа графика на скриншотах просто ужасна, бедные мои глаза :) Вот реально смешно когда человек из пальца высасывает :) Особенно когда пишет про графон 2002 года и сравнивает :)  Вот первый ведьмак 2007 года

 

76d45fdf31bf39976af01fea365ef888.png

 

 

 

8a72df1a039d8f438a589f839ada519a.png

Разве тут графика такая же? :))

 

Или вот ведьмак 2 - графика 2011 года совсем недавно можно сказать

 

 

2070524_28.jpg

 

Vedmak_2%3A_Ubiytsy_koroley._Rasshirenno

 

 

3061dc6a79210e568fcfd7e1732d4242.jpg

 

Обрати внимание на огонь, траву и деревья

 

Ну смешно же. Кстати на пикабу вышел пост про реальные косяки ведьмака - там небольшой видео обзор. Хотя у меня ничего подобного не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обрати внимание на огонь, траву и деревья

 

Спасибо, я с этим всем знаком.

 

есть игра, к которой по части графена у тебя претензий не возникло, желательно из свежего?

 

Таких игр много. Тех самых, где не заявлено присутствие передового некстхена, при этом ни вдалеке, ни под крышей домика, ни в анусе утопца разрабы не могли позволить безобразие в стиле 2002-го - там графин и детализация что фейса ГГ, что букашек, одинаковая. Неважно, насколько крутая или не крутая, просто одинаковая, и именно это вызывает восхищение. К таким играм, если из свежего, я бы отнёс все драгон эйджи, биошок 3, 1 и 2 ведьмака, крайзис 1 и 3, Метро, Фар край 3. А к безобразию, содержащему пофигистическую работу разрабов и тестеров, - юнити, смотри собак, гта 4 и 5, фар край 4. Что-то, может, забыл. Дополню, если надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все части драгон эйдж?) Вот уж точно где мракобесие графических косяков. Или метро с угловатыми текстурами:) Вообщем с вами все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким же надо быть занудой (особенно в жизни), чтобы так ныть и придираться к таким мелочам в графике? :) 

 

обожи, у камешкаф такая маленькая дистанция видемасти!!1 

 

Жуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все части драгон эйдж?) Вот уж точно где мракобесие графических косяков. Или метро с угловатыми текстурами :) Вообщем с вами все ясно.

Тут ни к нам претензии должны быть, а к разработчику. Что Вачдогз, что ГТА, что теперь Ведьмак - разработчик выкладывает привьюшки с графоном от которого слюна капает, срубает кучу бабла на предзаказе, а на выходе мы получаем консольный порт на пк. 

Каким же надо быть занудой (особенно в жизни), чтобы так ныть и придираться к таким мелочам в графике? :)

 

обожи, у камешкаф такая маленькая дистанция видемасти!!1 

 

Жуть))

Вообще то, не соответствие товара изначально заявленным параметрам - называется мошенничеством. Для вас это не критично, для тех у кого мощные компы - наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ни к нам претензии должны быть, а к разработчику. Что Вачдогз, что ГТА, что теперь Ведьмак - разработчик выкладывает привьюшки с графоном от которого слюна капает, срубает кучу бабла на предзаказе, а на выходе мы получаем консольный порт на пк. 

 

Во-первых графика не шибко отличается от превьюх. Во-вторых причем тут консольный порт?:) НА консолях современных графика местами на уровне, если не выше. Есть конечно исключения, но не везде. Да и у большинства компы слабее железа на консоли. 

 

Вообщем согласусь с автором выше, харэ нудеть. Нравится - играйте, не нравится играйте в крайзис и прочее. Я вот например не сижу не нудю, что колбаса "Молочная" в магазине гавно, а колбаса "Докторская" вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он страшный и ужасный) Графика прям вырви глаз

 

WZSmdh0_RJM.jpg

 

LKrr0m0ZnvU.jpg

 

tg4bo57yn0o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то, не соответствие товара изначально заявленным параметрам - называется мошенничеством. Для вас это не критично, для тех у кого мощные компы - наоборот.

 

Божечки-божечки, не оправдались затраты на компьютер )))

 

Я давно перестал фапать на превью, видосы и т.д. и т.п., еще с момента, как нетерпеливо я ждал сталкера и какое в итоге гумно вышло. Потому что конечный продукт почти всегда отличается от того, что нам показывают. И вам того же советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он страшный и ужасный) Графика прям вырви глаз

Круть. Картинка просто супер, особенно деревья на заднем фоне первого скрина. Надеюсь, доберусь до игры в ближайшее время.

 

Я давно перестал фапать на превью, видосы и т.д. и т.п., еще с момента, как нетерпеливо я ждал сталкера и какое в итоге гумно вышло. Потому что конечный продукт почти всегда отличается от того, что нам показывают. И вам того же советую)

Минус только за то, что назвали "Сталкера" дерьмом. Пусть, долгострой, пусть с багами, но атмосфера одна из лучших. Да и графика на тот момень вполне нормальная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минус только за то, что назвали "Сталкера" дерьмом. Пусть, долгострой, пусть с багами, но атмосфера одна из лучших. Да и графика на тот момень вполне нормальная была.

 

Ну учесть, что я ее ждал с нетерпением 6-7 лет и что нам показывали в видеороликах, рассказывали о ней разрабы, что я познакомился с кучей людей которые тоже ждали ее, с которыми я познакомился потом лично, с Астры и с других городов, и что в итоге из этого вышло...абсолютно не то, что все ожидали, одна большая печаль, а не игра...конечно как фан я ее по сто раз вдоль и поперек прошел, но осадок оставался.

 

А по поводу графики я никогда не парился, для меня это всегда был наименее важный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополню, если надо)

 

Спасибо, больше примеров не надо. Одинаковая детализация, ага, я в восхищении. mfxFX.jpg

 

С @НяшМяш соглашусь, есть такая тенденция, вываливать на Е3 демо с невероятным графоном, а через пару лет выпускать игру, но уже без этого графона. Это надолго, если не навсегда, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, больше примеров не надо. Одинаковая детализация, ага, я в восхищении. mfxFX.jpg

 

С @НяшМяш соглашусь, есть такая тенденция, вываливать на Е3 демо с невероятным графоном, а через пару лет выпускать игру, но уже без этого графона. Это надолго, если не навсегда, увы.

Это действительно все из-за консолей, которые не тянут такую графику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это действительно все из-за консолей, которые не тянут такую графику!

 

Ни тепло, ни холодно от этого факта. Припекает владельцам дорогих пекарен, они хотят графена, а разрабам лень заморачиваться делать графен, ведь финансового выхлопа от ублажения этих владельцев нет. Ну как после этого игру и разрабов не обосрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

Как по мне так русская версия песни гораздо красивее английской. Та же строчка "Your scent - berries tart, lilac sweet" сильно уступает нашей "Крыжовник терпкий, сладкая сирень", хотя тут наверное на любителя.

"Of violet eyes, glistening as you weep" вообще не выдерживает сравнения с "Фиалки глаз твоих, что слез туманит тень".

Хотя в любом случае, песня звучит восхитительно на всех языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так русская версия песни гораздо красивее английской. Та же строчка "Your scent - berries tart, lilac sweet" сильно уступает нашей "Крыжовник терпкий, сладкая сирень", хотя тут наверное на любителя.

"Of violet eyes, glistening as you weep" вообще не выдерживает сравнения с "Фиалки глаз твоих, что слез туманит тень".

Хотя в любом случае, песня звучит восхитительно на всех языках.

 

Разрабы то поляки, польский язык все же ближе к русскому, чем к английскому) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...