Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

guslenok

Бланки анализов

Рекомендуемые сообщения

Завтра прохожу комиссию с дочками (одна в садик идет, вторая в первый класс). Одной педиатр выдала бланки анализов, а второй - нет (точнее, про вторую она не знала). А я хочу завтра с утра сдать сразу анализы обеих оптом, как сказать, и поэтому нужны бланки в эл.виде.

Перерыла весь интернет - Касперский устал голосить. Ничего не могу скачать, везде подозрительные файлы.

Сканировать, потом стирать фамилию и распечатывать не охота, уж очень там бледная форма.

 

Конечно, если ни у кого нет, так и сделаю. Но может есть? :shuffle:

 

Анализ крови № 45

Мочи - 45-б

копрологическое - № 45 все от 16.07.1954 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем такие старые формы используете? Медицинские формы были в приказе №1030 начала 80-х годов, потом были обновления. Но сам приказ в части медицинской документации взрослого населения были изменены в декабре 2014 года , зарегистрировано в минюсте в феврале 2015 года. 

Бланки анализов не менялись, да и и они уже для внутреннего использования, какой утвердят, такой и будет. поищите по другим номерам, может подойдет.

Анализ крови    201/у

Анализ мочи     210/у

Анализ кала      219/у

 

к форматам внутренним никто не придирается.

post-16627-0-58636900-1431977495_thumb.png   post-16627-0-95687600-1431977518_thumb.png   post-16627-0-01679500-1431977532_thumb.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к форматам внутренним никто не придирается.
Спасибо! :) я уже спать легла в тот день, тк надо было рано вставать, собирать баночки с мочой и тп :)

Сохраню себе на будущее :) Бланки такие в нашей поликлинике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты