Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kadet13

Нужен инженер в компьютерную фирму.

Рекомендуемые сообщения

А зачем такому универсалу нужна контора, открыть ип и снять офис и зарабатывать для себя 200к в месяц. 

а зачем ипшнику сотрудники если он сам все умеет ??:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ипшнику сотрудники если он сам все умеет ?? :)

Для обеспечения бесперебойной работы - выходные/отпуск, ну и возможно слишком большое кол-во заказов... Но опять же таким "подменяльщикам" с должными навыками платят достаточно хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только мальчика колокольчика или неудачника.

ИТ по таким параметрам не приносят денег. А только гемор.

 

За 12 сейчас я почти ничего не делаю например sarcastic.gif Трачу 10  часов в неделю даже не напрягая мозги и мускулы.

 

Согласен с оратором который писал что на 25т. уйти это "эпическое приключение супер ИТшника" fly.gif

И вообще я счастлив что завязал 5 лет назад с этой ерундой (хотя несколько дипломов имею по ИТgb.gifкоторыми жопу вытереть только), нереально там ни денег на Хаммер заработать ни  даже на копейку 1970 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я свои малюсенькие познания в программировании использую чисто в рабочих нуждах - для облегчения своей работы. Мне удобнее и выгоднее нажать одну-две пимпочки, нежели писать рукой и считать, боясь что-то пропустить. Умение пользоваться компом приносит свои дивиденды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нереально там ни денег на Хаммер заработать ни  даже на копейку 1970 года...

ну почему же. Помнится, когда я работал в одном из астраханских министерств, наш гуру отдела, получая порядка 17к на руки в далеком 2008 году, вполне себе ездил на относительно свежей десятке. Про начальника отдела вообще молчу - его зарплата была ровно вдвое больше.

Это мы, два бестолковых падавана, получали на руки 6700 (я, старший специалист) и 5800 (мой коллега, старший инспектор) и потому ездить могли только на маршрутке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 встают только те, кто живёт на Бабайке, я встаю в 5.15.

 

А вот зарплату как сравнивать - не знаю даже, у меня есть такой критерий - среднемесячный доход,

это всё что получается за год, включая все премии, отпускные и проч, делённое на 12.

У меня он (этот среднемесячный доход) был за прошлый год 38к.

 

Аффтар, а какой среднемесячный доход предложишь ты ?

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но что же ТС молчит ?

Он на подводной рыбалке (так это называется, по моему). У него все хорошо. :)))

 

Андрей. Скинул тебе в почту тел.номер человека. Он искал работу недели полторы назад.

Спец хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переманите меня из жопы в 25000 в дочку чтоб зп больше 35000 в среднем было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ?

Вот я Windows/Linux/Cisco админ.

 

А что можешь ТЫ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты