Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Аня Лексус и Аня БМВ это одна и та же? в общем без разницы. Я согласен)) интересно на них живых посмотреть)

Да нормальная она подруга, короч встретились две, и выясняют на досуге прана с аня лексус, прикольно смотреть кто перебалтает. Прикольно прикольно Вов смотреть :megalol: Одна уже в Израиле с мужем. Оттудова вещает, Аня местная еще :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня Лексус и Аня БМВ это одна и та же? в общем без разницы. Я согласен)) интересно на них живых посмотреть)

 

Разрешаю распускать руки.

 

Как она интересно на лексус накопила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@мартин, а я тут при чем?)) тут не о том разговор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всё делает интересно. Вот, брови в тон шубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а губы в тон чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аня местная еще
таких не берут в космонавты...@queyron nolberto, чужое фото удалил, если человек-машина захочет повешать его в этой теме, оно само это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синенький Лексус,

Ленточка в косе.

Кто не знает Анюточку?

Анюту знают все.

:flowers:[/quot

 

 

 

Саша Саша Сашенька,

Старенький уж дед

Голова плешивая

И ума в ней Нет!!!!!

Я ,думаю,что забанишь,поэтому на всякий случай пока. Да,еще -оригинал не править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна с авторским правом на бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна с авторским правом на бред.

 

Оооо,мой хвост притарахтел,не утомилась бегать за мной.Мне пора и ты иди займись семьей,хватит бездельничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лехус уже тарахтит? Недобрый знак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря так быстро соглашаешься, а то позовут щас в бар "Голубая устрица"

 или дачу перекопать  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ,думаю,что забанишь
семья обедает... вдруг муж со всего размаха бьёт жену по голове, она летит на пол, в слезах поднимается..

- ЗА ЧТО????

- - Было бы за что - убил бы.

 

з.ы. живи, пока что причин для бана нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd

Аня Лексус и Аня БМВ это одна и та же?

Не совсем.

Это, конечно, один и тот же человек, но - в разные периоды жизни. А жизнь ведь очень сильно меняет взгляды и самого человека. Поэтому можно сказать, что это, в какой-то степени, разные люди.

Ждём дальнейшего развития и, соответственно, появления Анны_Ламборджини и Анны_Феррари. (Ну, не остановится же она в своем развитии... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd

Не совсем.

Это, конечно, один и тот же человек, но - в разные периоды жизни. А жизнь ведь очень сильно меняет взгляды и самого человека. Поэтому можно сказать, что это, в какой-то степени, разные люди.

Ждём дальнейшего развития и, соответственно, появления Анны_Ламборджини и Анны_Феррари. (Ну, не остановится же она в своем развитии... )

Ну или Анны Рено, Анны ВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но - в разные периоды жизни.
мереешь периоды жизни марками автомобиля? Интересный подход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

период жизни у нее всегда один. Чел стоит на месте уже много лет. 5 - точно, это те годы, что я на форуме ее лицезрею. Так что один и тот же человек с разными машинами.

 

"Все темы сводятся к обсуждению анны" - плохой пиар - тоже пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лехус уже тарахтит? Недобрый знак))

 

Не огорчайся так сильно с моим лексусом все океюшки,а вот у тебя есть проблемы,хотя ты их пытаешься скрыть.Ведь ты вывалила фотки только фейса,я так понимаю джинсики все пришли в негодность,это было видно еще на прошлых фотках только маечки серенькие и остались.Очень сочуствую,что у тебя все печально,но лодырей нигде не любят :ни в России,ни в Израиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd

 

Не совсем.

Это, конечно, один и тот же человек, но - в разные периоды жизни. А жизнь ведь очень сильно меняет взгляды и самого человека. Поэтому можно сказать, что это, в какой-то степени, разные люди.

Ждём дальнейшего развития и, соответственно, появления Анны_Ламборджини и Анны_Феррари. (Ну, не остановится же она в своем развитии... )

 

Конечно,конечно жди жди раз нечем заняться.Я обязательно тебя не подведу и порадую форумчан своими новыми приобретениями

Ну или Анны Рено, Анны ВАЗ.

 

 

Как сильно тебе хочется,чтобы у меня все было хорошо,спасибо мил человек и тебе того же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с моим лексусом все океюшки,

да с ним то всё ОКеюшки, он иппонец, шо с ним случится.... ты тарахтишь :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не огорчайся так сильно с моим лексусом все океюшки,а вот у тебя есть проблемы,хотя ты их пытаешься скрыть.Ведь ты вывалила фотки только фейса,я так понимаю джинсики все пришли в негодность,это было видно еще на прошлых фотках только маечки серенькие и остались.Очень сочуствую,что у тебя все печально,но лодырей нигде не любят :ни в России,ни в Израиле

ну хоть что-то: с фейсом нет проблем, в отличие от тебя) Да, джинсикам капец, хожу в трусиках и маечке. Не печалься: я за свои 24 работала дольше, чем ты за свои 30. А сейчас я учусь, анюто. Учение - свет. Сочувствую, что тебя нигде не любят. Может попробуешь поработать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть что-то: с фейсом нет проблем, в отличие от тебя) Да, джинсикам капец, хожу в трусиках и маечке. Не печалься: я за свои 24 работала дольше, чем ты за свои 30. А сейчас я учусь, анюто. Учение - свет. Сочувствую, что тебя нигде не любят. Может попробуешь поработать?)

 

 

представляю чему учишься ,если ходишь в труселях,короче,у тебя на ученье готовность номер один.В твоем ученье свет не нужен.Кто тебе сказал,что у тебя с лицом нет проблем. у тебя проблемы не только с лицом,но и с мозгами,ходить в трусах и в майке и гордится этим,это патология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с ним то всё ОКеюшки, он иппонец, шо с ним случится.... ты тарахтишь :megalol:

 

ох,Сашка в твоем возрасте так угождать пранке просто неприлично,все таки про мозги я правильно сочинила

Фу какая мерзкая Аня. Буээээ....

 

 

тебе плохо, свинка?,да свинье всегда плохо ,такова селяви или салови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.