Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сочувствую, что тебя нигде не любят. Может попробуешь поработать?)

А откуда тогда машина? Как с айфонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaLexus, хумор йок, ана, да?))

Пятый язык в своей жизни учу, дорогуша. Тебе такое и не снилось.

 

А с моим лицом все ок. Как и с труселями) Зависть твоя слишком очевидна, прячь.

 

@queyron nolberto, папка купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaLexus, хумор йок, ана, да?))

Пятый язык в своей жизни учу, дорогуша. Тебе такое и не снилось.

А с моим лицом все ок. Как и с труселями) Зависть твоя слишком очевидна, прячь.@queyron nolberto, папка купил.

 

 

О какой зависти идет речь?Ты приехала в чужую страну не зная языка,ходишь в трусах даже на занятия,судя по фоткам у тебя нет копеек даже на шампунь,я тебе сочувствую,что и в России не прижилась и там никому не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда тогда машина? Как с айфонами?

 

спи спокойно ,дорогой товарищ,все приобретено законным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaLexus, ты вот что скажи)) это ты эту тему придумала?

На лексусе покатаешь? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaLexus, ты вот что скажи)) это ты эту тему придумала?

На лексусе покатаешь? :hi:

 

 

Эх как бы хотелось ,чтобы я эту тему придумала,но какая то коза меня опередила,так что сижу вся опечаленная.

А зачем тебе на лексусе,возьми у жены 100рублей и катайся на маршрутке,садись на конечной можно хорошее место у окна занять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так угождать пранке просто неприлично
чо так? Катюша мне всегда нравилась... симпатичная, умная девчёнка, так что не завидуй. И не набивайся, мне не нравятся потрёпаные жизнью мамзели с двойным подбородком и татухой заместо бровей :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaLexus, вот печалька на маршрутке уже и не помню когда катался. я то думал ты поймешь мой тонкий намек... а тебе хорошего человека на японской машинке прокатить жалко... Хочешь тебя на своем ягуаре прокачу? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо так? Катюша мне всегда нравилась... симпатичная, умная девчёнка, так что не завидуй. И не набивайся, мне не нравятся потрёпаные жизнью мамзели с двойным подбородком и татухой заместо бровей :flowers:

 

если бы я была тебе симпатична я бы перестала себя уважать,это из серии идешь по улице,а навстречу идет нечто мужское и пытается обратить твое внимание на себя,а ты с тоской думаешь:"видимо совсем плохо выгляжу,раз такое на меня обращает внимание" Вот так и с тобой,твоя бы симпатия меня бы унизила

@AnnaLexus, вот печалька на маршрутке уже и не помню когда катался. я то думал ты поймешь мой тонкий намек... а тебе хорошего человека на японской машинке прокатить жалко... Хочешь тебя на своем ягуаре прокачу? :megalol:

 

нет,дружок,не хочу,я хочу на своей машинке,она меня очень и очень устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо так? Катюша мне всегда нравилась... симпатичная, умная девчёнка, так что не завидуй. И не набивайся, мне не нравятся потрёпаные жизнью мамзели с двойным подбородком и татухой заместо бровей :flowers:

 

 

И еще ,для катьки такой мужщинка как ты,предел мечтаний, ее потолок,а ты забыл,что ты мой холоп и нафика мне твоя холопская симпатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анечка, мне тебя жаль)) я про твой потолок помолчу, а то ить совсем тебя загнобят тут.)))

идешь по улице,а навстречу идет нечто мужское и пытается обратить твое внимание на себя,а ты с тоской думаешь:"видимо совсем плохо выгляжу,раз такое на меня обращает внимание

бедненькая...часто, видимо, с тобой такое случается, опытная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

queyron nolberto, папка купил.

 

Я думал трудным путем, но все же не таким плохим.


Все же проверил бы чешский дядя на предмет махинаций, может ее тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анечка, мне тебя жаль)) я про твой потолок помолчу, а то ить совсем тебя загнобят тут.)))

бедненькая...часто, видимо, с тобой такое случается, опытная))

Да бывает,ты знаешь многие мужчины с форума и мужья некоторых форумчанок именно из категории мужчин,внимание которых меня бы унизило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, конечно, но мужчины с форума обращают на тебя свое внимание for trolling only. А мужья некоторых форумчанок и того не делают. :)

поэтому "бы" здесь очень к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет,дружок,не хочу,я хочу на своей машинке,она меня очень и очень устраивает

о епт..  я уже дружок :ibbanana: ты хоть из машины на улицу выходишь, али страшно, что вдруг мужчинка не твоей мечты обратит на тебя внимание? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, конечно, но мужчины с форума обращают на тебя свое внимание for trolling only. А мужья некоторых форумчанок и того не делают. :)

поэтому "бы" здесь очень к месту.

 

Я тебе по секрету скажу :"на мамбе полно мужиков с форума,и они у меня в игнорируемом списке,кстати женатые тоже любят этот сайт,"Так что ты чуть чуть неправа

о епт..  я уже дружок :ibbanana: ты хоть из машины на улицу выходишь, али страшно, что вдруг мужчинка не твоей мечты обратит на тебя внимание? :megalol:

 

Конечно не выхожу,ездит тут всякое типа на ягуарах,мы боюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что ты спец по этой помойке для отчаявшихся)) Удачки тебе там)) Собрать в "игнорируемом списке" весь быдлятник Астрахани :megalol:

а что вокруг полно шляющихся кобелей - я тоже в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не выхожу,ездит тут всякое типа на ягуарах,мы боюся

у тебя фобия? давай разбираться откуда она у тебя появилась... тяжелое детство? боишься что машинку отнимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что ты спец по этой помойке для отчаявшихся)) Удачки тебе там)) Собрать в "игнорируемом списке" весь быдлятник Астрахани :megalol:

а что вокруг полно шляющихся кобелей - я тоже в курсе.

 

ой спасибо,конечно,просто,то что я игнорирую ,ты с любовью принимаешь,так что и тебе успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо,конечно,просто,то что я игнорирую ,ты с любовью принимаешь,так что и тебе успехов.

мне неведомо, о чем ты толкуешь. Я не шляюсь по улицам с неквалифицированной рабочей силой, которая даже в кафе сводить не может, а также не ищу платно-бесплатной любви на сайтах для обиженных жизнью людей типа тебя и тех женатиков. фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне неведомо, о чем ты толкуешь. Я не шляюсь по улицам с неквалифицированной рабочей силой, которая даже в кафе сводить не может, а также не ищу платно-бесплатной любви на сайтах для обиженных жизнью людей типа тебя и тех женатиков. фу.

 

 

ой ой ой !все тебе ведомо. Поняла тебя,ты шляешься по улицам с квалифицированной рабочей силой ,которая за определенные услуги ,кормит тебя.вот все и стало на свои места.вот поэтому ты ходишь в трусах и в майке,чтобы с расплатой не затягивать.Ой ,Катька,аккуратненько выбирай квалифицированную силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по улицам не шляюсь)) Это ты нуждаешься во внимании хоть кого-нибудь, поэтому не вытаскиваешь голову из помойки)) смари, не подморозь пиписку, а то так и не родишь и совсем одичаешь. Не жалеет тебя твоя неквалифицированная рабочая...

Определенные услуги? Ты и с этим связалась? Терь ясно откуда лексус взялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праны по вызову.

Недорого, качественно.

Обслуживаем весь Израиль.  ;o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свины по вызову, некачественно, дорого и жирно. Обслуживаем Астрахань и прилегающие окрестности. Выезд в тухес за собственный счет. Нищебродам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.