Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рубик

продаю или меняю асус зен фон 5 8 гб беленький новый

Рекомендуемые сообщения

выйграл в вк репостом в официальной  группе асус  вот решил продать за ненадобностью  возможенн обмен на железки компьютерные 

post-39634-0-07321000-1431339465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно точную модель в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо там ванговать, проц у современных асусов интеловский везде, это у них фишка пошла такая, памяти 8 или 16, смотри на буквенные индексы, ну и дальше вангуй , 500, 501, 502 модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

проц у современных асусов интеловский везде

Asus ZenFone 5 LTE (A500KL)

MSM8926

Тут нечего гадать - это Lite. Памяти у основного 12, у лайт 8, с 500 ты промахнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Насколько этот смартфон хорош по производительности, какие цифры он показывает в antuttu и в бенчмарке?


-В среднем результат составляет 22 000


-Ну так это вполне неплохой вариант для телефона, который стоит всего 10000 рублей, более дорогие модели других производителей бывает даже не дотягивают до этих цифр!

Отзывы на Яндекс.Маркет: «Asus ZenFone 5 LTE» — Мобильные телефоны.

Жаль что цвет белый, взял бы.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят спокойствие децкий мир оценил его в пятак  волосатые руки его уронили еще к тому же  появился 1 косяк  и это 5500 хотябы  а то за пятак и в детский мир в любой момент акб не юзаный   на крышке задней не то что на ширпотрепе краской, намалевано а голографическая наклейка это не али експрес ) сори за орфографию с работы устал впадлу исправлять  теме ап 

 на на33tTV9I13r8.jpg3W248j2DtvI.jpgRVZeUNVYQJ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus ZenFone 5 LTE (A500KL)

MSM8926

Тут нечего гадать - это Lite. Памяти у основного 12, у лайт 8, с 500 ты промахнулся.

 

 

Ну что, клоун?, ничего не угадал, и проц интел оказался, и модель не 500...

 

 

Ну и ссылочку свою посмотри внимательно,   http://devdb.ru/asus_zenfone_5  , чтоб потом посты не правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец, По памяти и процу можно вангануть с точностью 99 и 9%

http://vk.com/ii_ii_iiiv?z=photo74401346_364674989%2Falbum74401346_00%2Frev

меня 1 удивляет откуда мое вк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче говоря смотрите сами я ничего не скрываю  я его потестил в приложения рабботает норм всякие вантуту и прочая лабудень меня оставляет равнодушным тестил на асфальте(игра )  работает идеально из минусов батарейка проста тает на  макс графе и яркости  часа 2-3 можно поиграть и все ) сам  по себе легенький у меня люмия 625 у самого она по сравнению с ним просто тяжеленная , с акб примерно таким же ,  ладно я тут долго его толкать не собираюсь  и торговаться  кто хочет тот купит  деньги понадобяться если в децкий мир понесу меньше 5500 не предлогать   торг только верх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, клоун?, ничего не угадал, и проц интел оказался, и модель не 500...

 

Я хотел сказать кИтаец, что ты ошибся:

 

проц у современных асусов интеловский везде

 

А вот и нет, на самом деле из всех трех аппаратов, у 500KL стоит Qualcomm, а не Atom Z.

Я привел ссылку на ВК, где сказано что аппарат на интеле и имеет 8 ГБ, а значит вангануть можно было легко - это 502. А на деле вышло 501 T00J.

 

Тут нечего гадать - это Lite. Памяти у основного 12, у лайт 8, с 500 ты промахнулся.

Лайт, а не ЛТЕ. Купишь очки, перечитай пост мой. Не просто также проц написал - MSM8926, и процитировал твой пост.

Признайся - ты гоняешься за моими постами, лишь бы выгнать с форума, словно у тебя припекает от моих постов.

 

 

Да это типа местный хакер недоделанный, дрищет во всех темах, и очень часто неудачно и мимо.

Для этого не надо им быть, надо лишь перечитать первый пост:

 

 

выйграл в вк репостом в официальной группе асус

О божи да я же хакер, я теперь крутой, о да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать кИтаец, что ты ошибся:

 

 

А вот и нет, на самом деле из всех трех аппаратов, у 500KL стоит Qualcomm, а не Atom Z.

Я привел ссылку на ВК, где сказано что аппарат на интеле и имеет 8 ГБ, а значит вангануть можно было легко - это 502. А на деле вышло 501 T00J.

 

Лайт, а не ЛТЕ. Купишь очки, перечитай пост мой. Не просто также проц написал - MSM8926, и процитировал твой пост.

Признайся - ты гоняешься за моими постами, лишь бы выгнать с форума, словно у тебя припекает от моих постов.

 

 

Для этого не надо им быть, надо лишь перечитать первый пост:

 

 

О божи да я же хакер, я теперь крутой, о да.

ты просто пачкаешь темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап 5500 столько коментаторов брать кто то будет ?или вы толпой флудите без темы и интереса купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдай ты его уже за 5000 кому-нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати совсем не то на что ты давал ссылку (где было указанно указано Intel Atom Z2580 2 Ггц \ 2Гб RAM \ 16 Гб) - Вот за это , без падений и сколов я готов был заплатить 6000. (Цена нового с Али, от проверенного и надёжного поставщика 9000 с копейками , итого -30% 6000)

 

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Zenfone-5-Intel-Z2580-Dual-Core-Cell-Phone-For-Asus-Android-4-3-2GB-RAM/32213581317.html

 

Цена того что есть на самом деле  Intel Atom Z2560 1.6 Ггц \ 1Гб RAM \ 8 Гб)  там же 6700.  - 30% итого 4700,  -500 за "Уронил мудак и получился скол". Итого 4200 (Округлю до 4500).  Если в детском мире предложили 5 это норм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это кстати совсем не то на что ты давал ссылку (где было указанно указано Intel Atom Z2580 2 Ггц \ 2Гб RAM \ 16 Гб) - Вот за это , без падений и сколов я готов был заплатить 6000. (Цена нового с Али, от проверенного и надёжного поставщика 9000 с копейками , итого -30% 6000)

 

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Zenfone-5-Intel-Z2580-Dual-Core-Cell-Phone-For-Asus-Android-4-3-2GB-RAM/32213581317.html

 

Цена того что есть на самом деле  Intel Atom Z2560 1.6 Ггц \ 1Гб RAM \ 8 Гб)  там же 6700.  - 30% итого 4700,  -500 за "Уронил мудак и получился скол". Итого 4200 (Округлю до 4500).  Если в детском мире предложили 5 это норм =)

 

ну так закажи его там я не давал ссылок я просто неписал что зенфон 8 гб беденький  тк сам незнал что их несколько видов на интеле инфу предоставил телефон заряжался и разряжался 1 раз дабы разработать акб , цена не ниже 5500 ,хочешь заказывать на али експрес пожалусто а может хочешь купить в днс вперед , по мне так ты сбиваешь цену твое право , вопрос зачем если я тебе за твою просто его не продам ) обясни плз только за что -30 проц  с нового апарата )там едва заметный скол ок  500р  ) за то что я его открыл и проверил что тебе не дадут сделать на али експресс ?)это ладно чо я парюсь  подожду еще недельку подумаю  мб найдеться  покупатель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не услышал ни слова про гарантию? И кстати что комп железо что телефоны.., из магаза вышел, распаковал включил, (до кучи уранили) вообщем уже бу. А бу на этом форуме -30%. А так удачи в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не услышал ни слова про гарантию? И кстати что комп железо что телефоны.., из магаза вышел, распаковал включил, (до кучи уранили) вообщем уже бу. А бу на этом форуме -30%. А так удачи в продаже...

ты сам ответил на свой вопрос разх- ты оцениваешь как б.у о какой гарантии идет реч ^^ это же бу )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил на свой вопрос разх- ты оцениваешь как б.у о какой гарантии идет реч ^^ это же бу )

ну тогда ему цена не дороже 4500

если что за 4500 заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты