Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

quadrivius

Продам GA-MA78LMT-S2 с процессором Athlon II X2 240

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Плата исправная, rev. 3.4, такая, а вот проц немного не исправен, а точнее у него одна ножка загнута, оттого проблема, видимо, с контроллером памяти - 1й слот для памяти не работает, если в нём стоит что-то - до биоса даже не доходит дело.

100% проблема в процессоре, т.к. проверял на двух разных платах - симптомы одни и те же.

По этой причине цена на плату 1500 руб, с ней в подарок будет процессор. Отдельно отдавать не буду, если вдруг решите купить - предлагайте вашу цену, аргументированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проц и так 600-700 стоит, тем более сломан.

Обоснуй аргументированно, пожалуйста. Если получится - при покупке платы отдам в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quadrivius

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-AMD-K10-CPU-AMD-Athlon-II-X2-240-2-8GHz-Socket-AM3-Processor-65W/1887011887.html

Заказал, ждешь и получаешь. Вскрыл, потестил - если нет проблем, закрыл заказ, отписал отзыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Не знал, что там ещё и процессоры не китайские продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quadrivius

Если надумаешь проц взять - го вместе, я в лс дам магазин на ибае, купим два сразу чтобы не ждать.

Не, это мне уже не нужно. На место этих платы и проца взял уже плату на am3+ и Вишеру. Но за ссылку спасибо в любом случае. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты