Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Сгорела новая клиника

Рекомендуемые сообщения

 

 

Был пожар в здании ГУВД. Погибли люди, сгорели дела на крупные ОПГ. https://ru.wikipedia...Самарского_ГУВД
Это кара Божья настигла. Астраханцев слегка наказывают, раз в год, раз в два года, сажают, привлекают.... На сегодняшний день заметна дисциплинированность B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороже для конечного потребителя, не для девок

Улыбнуло ))) Но ты прав ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы странные вы, я написал по теме, нигде не выругался и т.д...почему удалили пост объясните? Бредите явно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий пожар в новой клинике и перекинулся на деревянный дом рядом..  Наверное 25 пожарок тушило час. Некоторые приезжали на своих машинах одевали робу и работали.. Рядом деревянный дом полностью сгорел

 IMG_0526.jpg

С чего Вы взяли, что Новая клиника сгорела? Она уже благополучно открылась и работает! Не надо вводить людей в заблуждение.

Пожар с жилого дома перекинулся на клинику , а не наоборот. От таких как Вы  и рождаются слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что Новая клиника сгорела? Она уже благополучно открылась и работает! Не надо вводить людей в заблуждение.

Пожар с жилого дома перекинулся на клинику , а не наоборот. От таких как Вы  и рождаются слухи.

Т.е. стоимость на многоразовую девственность не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что Новая клиника сгорела? Она уже благополучно открылась и работает! Не надо вводить людей в заблуждение.

Пожар с жилого дома перекинулся на клинику , а не наоборот. От таких как Вы  и рождаются слухи.

Если Вы внимательно посмотрите то увидете что я писал что источник информации сказала одна бабка. Кто откуда пусть разбираются органы. Я писал в тот время когда огонь ещё небыл потушен. Я был там во время пожара и видел как внутри тушили клинику. Горела мансарда. Открылась хорошо, я как раз собирался придти на консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агентство недвижимости, продававшее сгоревшее здание, называется "Очаг"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты