Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noface

Продам xbox 360 slim freeboot

Рекомендуемые сообщения

Продам xbox 360 slim freeboot лайт (без привода, да он и не нужен). Цена 8500 с HDD 250 GB с установленными на нем играми,Dashlaunch, xexmenu и т.д. Без жесткого 6500. Рассмотрю обмен на ps3. комплект консоль, бп,кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС3 найдена, интересует только продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу привод докинуть, только шить будешь сам, да и зачем он нужен на фрибуте? ))) Установка фрибута стоит 4000-4500)))Уйду на АВИТО)

6500 с жестким

Если свою плойку прошитую за 1000 отдашь, то по рукам)) Кстати, цену сам указал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу привод докинуть, только шить будешь сам, да и зачем он нужен на фрибуте? ))) Установка фрибута стоит 4000-4500)))Уйду на АВИТО)

Если свою плойку прошитую за 1000 отдашь, то по рукам)) Кстати, цену сам указал))

без привода народ моросить будет, сам же знаешь я в него играть не буду, не удивлюсь если это еще и мой бокс, установка фрибута для меня других денег стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилось почему нет привода, приставка из США - регион NTSC, так что все-равно бесполезен, будут идти только либо NTSC или Free диски, ключ привода есть.

Поэтому цена приставки 7000 руб с диском 250 Гб, с установленными играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резерв до какого? я следующий, до конца этой недели(по 29августа)!

а если игры не NTSC, чо не пойдут или коряво будут идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня человек должен позвонить, будет ясно. Для freeboot без разницы какой регион, там свои сборки, а вот для привода имеет значения. Вы игры Фрибут просто закидываете на приставку и играете. Я уж хотел приостановить из-за падения рубля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. я после 3х позвоню,если договоримся,беру наличкой без резервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты