Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Razor1991

Совет Форумчан о подключении интернет провайдера

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ....

 

 

post-40781-0-38752400-1431012199_thumb.jpg

 

 

Не хочу конечно засорять форум но все же мне нужно мнение людей...

 

 

Живу в частном секторе (Район Казачего).... 

Хотелось бы узнать у Вас форумчан кто у какого оператора сидит у у кого реальная скорость интернета по тарифу ну и адекватная цена ...... :hi:  ТК ухожу от оператора YOTA 

 

Что меня интересует ?

 

1) Проведение Оптики в частный дом ну или же ADSL...

 

2) Плюсы минусы того и другого ...

 

3) Могу ли я отказаться от телефонного номера на ADSL и использовать для интернета ?

 

Может быть появятся еще вопросы во время нашего разговора  :innocent:

 

Заранее спасибо (Роман) :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростелеком, мегафон модем 4G+ Думаю в том районе не большой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростелеком, мегафон модем 4G+ Думаю в том районе не большой выбор!

Ухожу От YOTA ... Тк у нее сплошные сбои и перегружена сеть ... постоянно с ними ругаюсь... надоело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон 4G - это физически та же сеть, что и Йота.

 

Может, МТС 4G попробуешь ?

Спасибо Но нет по той причине то что я сидел на этих операторах с ограничением трафа ... трафа мало - хотят много .... (мне хочется безлимит как на YOTA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночной безлимит не устраивает ?

Ну и спрашивается накой черт мне нужна та связь сотовая грубо говоря у которой Пинг в играх ни какучий ... скорость инета когда надо нет блин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один...  НУ есть же уже 100 тысяч тем таких. И по традиции  новую  тему надо создать..   Какой точный адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один...  НУ есть же уже 100 тысяч тем таких. И по традиции  новую  тему надо создать..   Какой точный адрес

Приволжская 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос аналогичный как у автора. Адрес м. горького 30. Центр города, а подключать меня никто не хочет) звонки провайдерам заканчиваются приемом заявки с формулировкой "мы вам перезвоним", и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос аналогичный как у автора. Адрес м. горького 30. Центр города, а подключать меня никто не хочет) звонки провайдерам заканчиваются приемом заявки с формулировкой "мы вам перезвоним", и тишина

Сегодня я оставил заявку на подключение Ростелеком .... мне оператор СТП сказал что звонок по заявкам Оптики и АДСЛ будут в течении 3х рабочих дней... возможно что и завтра могут позвонить... но все равно я еще не определился с оператором ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос аналогичный как у автора. Адрес м. горького 30. Центр города, а подключать меня никто не хочет) звонки провайдерам заканчиваются приемом заявки с формулировкой "мы вам перезвоним", и тишина

можно попробывать

Сегодня я оставил заявку на подключение Ростелеком .... мне оператор СТП сказал что звонок по заявкам Оптики и АДСЛ будут в течении 3х рабочих дней... возможно что и завтра могут позвонить... но все равно я еще не определился с оператором ...

У тебя небольшой выбор соглашайся на любой варик. Позвони в Астситемс у них там вроде что то было рядом.. Ростелеком адсл говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробывать

У тебя небольшой выбор соглашайся на любой варик. Позвони в Астситемс у них там вроде что то было рядом.. Ростелеком адсл говно

у меня товаришь у вас в РЕАЛ работает и сказал что вы кабели для АДСЛ такие как  П 274 М, ТЦПмПт 1х2х1.2, ПРППМ не тяните (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ростелеком адсл говно

 

 

терпимое - при отсутствии выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Но нет по той причине то что я сидел на этих операторах с ограничением трафа ... трафа мало - хотят много .... (мне хочется безлимит как на YOTA)

сейчас все и мегафон и мтс и билайн дают за примерно 700р 30гигов днем и ночью безлимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все и мегафон и мтс и билайн дают за примерно 700р 30гигов днем и ночью безлимит

мне и этого трафа не хатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ростелеком АДСЛ, всё отлично работает, тех поддержка работает хорошо, ну мож мне просто повезло и у других не так. танки пинг 30-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ростелеком АДСЛ, всё отлично работает, тех поддержка работает хорошо, ну мож мне просто повезло и у других не так. танки пинг 30-80

у меня на YOTA при хорошем раскладе пинг 180 -250 ... если есть у них проблемы лаги пипец 400 и 999.... а скорость вечерами падает что при тарифе 20 мбит сайты туго грузит или не открываются вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня товаришь у вас в РЕАЛ работает и сказал что вы кабели для АДСЛ такие как  П 274 М, ТЦПмПт 1х2х1.2, ПРППМ не тяните (((

тяним оптику  ближайшее точка включения Туапсинская 4  поговри с саседями коллективно будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяним оптику  ближайшее точка включения Туапсинская 4  поговри с саседями коллективно будет дешевле

Боюсь им это не интересно ....был подобный разговор 3 года назад и сейчас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь им это не интересно ....был подобный разговор 3 года назад и сейчас ...

кому им? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому им? 

Нашим соседям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробывать

 

что нужно чтобы попробовать? примерная цена затеи и возможно тв вместе с интернетом подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты