Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ir-bis

Дом с участком, ( в Краснодарском крае )

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал что работы нет?! Вроде никто не жалуется. Кто хочет все работают. 2 кирпичных завода, мебельная фабрика, 18 магазинов, пекарня, 2 рынка, больница, водоканал, сельсовет, соцзащита, метеостанция, градобойня, мельница, школа, садик, фермерские хозяйства, 2 базы отдыха, рядом город с регулярным пригородным автобусным сообщением. И кто-то "страшненький" говорит что нет работы.

Такой работы и в астраханских селах полно. Газпром, Шлюмберже, Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпром есть наверное везде)Часто общаюсь тут с Астраханцем бывшим, уважаемый был там у Вас человечище. Приехал сюда жить по моей инициативе. Назад уезжать не хочет, разве что на рыбалку поеду говорит, по приглашению. Бизнес у него теперь здесь, живет не в чем не нуждается. Жалеет об одном, то что раньше не свалил от туда. Говорит что дышу этим воздухом и надышаться не могу, пью вашу родниковую воду, и никак не напьюсь, в каждом родничке она разная. Несколько раз приглашал его на рыбалку, все улыбался и отнекивался, а теперь от него не отбиться. Все удивляется тому что в одном ручье рыбка с таким ароматом, а в соседнем с другим. Хороший мужик, и веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известно ли Вам уважаемый(ая) ГМО, что в любом населенном пункте есть хорошие места и улицы, есть так себе, а есть лучшие.

т.е. дома находящиеся в одной деревне но на разных улицах могут отличаться по признаку "хорошее место" с разницей в 500.000 р ?

:megalol:

 

Автор вы просто напишите честно: у нас за такую цену дурачков нет, поэтому я их решил поискать в Астр. области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпром есть наверное везде)Часто общаюсь тут с Астраханцем бывшим, уважаемый был там у Вас человечище. Приехал сюда жить по моей инициативе. Назад уезжать не хочет, разве что на рыбалку поеду говорит, по приглашению. Бизнес у него теперь здесь, живет не в чем не нуждается. Жалеет об одном, то что раньше не свалил от туда. Говорит что дышу этим воздухом и надышаться не могу, пью вашу родниковую воду, и никак не напьюсь, в каждом родничке она разная. Несколько раз приглашал его на рыбалку, все улыбался и отнекивался, а теперь от него не отбиться. Все удивляется тому что в одном ручье рыбка с таким ароматом, а в соседнем с другим. Хороший мужик, и веселый.

Ну раз уважаемый человечище живет, то надо брать и перебираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. дома находящиеся в одной деревне но на разных улицах могут отличаться по признаку "хорошее место" с разницей в 500.000 р ?

:megalol:

 

Автор вы просто напишите честно: у нас за такую цену дурачков нет, поэтому я их решил поискать в Астр. области

 

Да есть у меня покупатели из местных, почти каждый день звонят, и так при встрече общаемся. Знают что лучшее место в деревне, потому и звоня. Ну пока не готовы платить, жаба что называется душит, но беспокоятся очень. Из других регионов звонят, некоторые уже задолбали, предлогают даже залог, но мне нужен серьезный покупатель. Надо банер повесить чтоб с дороги метров с 300 было видать. Уже поставил высокую опору, осталось заказать его.

Ханты мансийцы в деревню стали ехать, выкупают возле речки халупки без коммуникаций для стройки, уже пятеро начали строительство, но видимо не знают они что горная речка хоть и маленькая но иногда выходит из своих берегов) Или они там к болотам привыкли, и коммуникации почему то им не к чему. Питерцам и Москвичам наоборот хоромы подавай, скупили все дорогие дома, ездят по деревне на крутых авто. Попер народ со всей России матушки, пустых планов почти не осталось, а в хороших местах вообще нет. Магазин строй материалов не успевает завозить цемент. Вот так, на халяву богатеет обалдевший наш местный народ, и не знает кого за манну небесную благодарить. Подождем, будет и на нашей улице праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да есть у меня покупатели из местных, почти каждый день звонят, и так при встрече общаемся. Знают что лучшее место в деревне, потому и звоня. Ну пока не готовы платить, жаба что называется душит, но беспокоятся очень. Из других регионов звонят, некоторые уже задолбали, предлогают даже залог, но мне нужен серьезный покупатель. Надо банер повесить чтоб с дороги метров с 300 было видать. Уже поставил высокую опору, осталось заказать его.

Ханты мансийцы в деревню стали ехать, выкупают возле речки халупки без коммуникаций для стройки, уже пятеро начали строительство, но видимо не знают они что горная речка хоть и маленькая но иногда выходит из своих берегов) Или они там к болотам привыкли, и коммуникации почему то им не к чему. Питерцам и Москвичам наоборот хоромы подавай, скупили все дорогие дома, ездят по деревне на крутых авто. Попер народ со всей России матушки, пустых планов почти не осталось, а в хороших местах вообще нет. Магазин строй материалов не успевает завозить цемент. Вот так, на халяву богатеет обалдевший наш местный народ, и не знает кого за манну небесную благодарить. Подождем, будет и на нашей улице праздник.

 

Автор, на нас ваши сказки не подействуют. 

У рынка правило всегда одно: выгодно - покупают, дорого - стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, на нас ваши сказки не подействуют. 

У рынка правило всегда одно: выгодно - покупают, дорого - стоит.

Вы что это за всех форумчан отвечаете, по моему не очень прилично. Сказки приходится рассказывать, фомам неверующим, а нормальный человек и сам разберется, таковыми искренне и считаю большинство Астраханцев, и поэтому я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша речка и рыбка. Кому не нравится, пусть едет в Воронеж, там даром дома раздают.

post-55530-0-77042100-1439900272_thumb.jpg

post-55530-0-56637400-1439900499_thumb.jpg

post-55530-0-34413500-1439900681_thumb.jpg

post-55530-0-95079600-1439900769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля в собственности? Документы офрмлены на жилой дом а не как приусадебный участок с постройками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом жилой. Два свидетельства о собственности с рег. палаты, на дом, и на землю, без обременений. Техпаспорт. Кадастровый паспорт. Домовая книга. Ну весь пакет документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если весь пакет документов - предложу ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ (наличными). предложение действительно до конца ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты