Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Магнитики с изображением Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Где у нас в городе магазин с самыми дешёвыми ценами на всевозможные магнитики с изображением Астрахани.

Подскажите плиз, а то мне родственники заказали в количестве 30 штук. 

Рублей бы по 20-30.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас в городе магазин с самыми дешёвыми ценами на всевозможные магнитики с изображением Астрахани.

Подскажите плиз, а то мне родственники заказали в количестве 30 штук. 

Рублей бы по 20-30.

Заранее спасибо.

Зайди в Окей на Привокзальной, сегодня там по моему видел их до кучи прям в тележке у канцтоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в Окей на Привокзальной, сегодня там по моему видел их до кучи прям в тележке у канцтоваров.

 

Спасибо.

Скажи, а в Окее что в Алимпике такие будут? 

А то мне до него поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Скажи, а в Окее что в Алимпике такие будут? 

А то мне до него поближе.

Не готов ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где у нас в городе магазин с самыми дешёвыми ценами на всевозможные магнитики с изображением Астрахани.

не могу сказать как насчет цен но если по Советской идти от Кремля прям сразу с права сувенирный магазин, там этого добра с Астраханской символикой вагон и маленькая тележка.

Называется "У пречистенских ворот".

а вот и их сайт http://www.astgift.ru/component/virtuemart/magnity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда заказываю и покупаю при необходимости в интернет магазине астраханские сувениры

Большой выбор

Нормальные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды видел в типографии "Нова" на боевой. Там прямо в холле продавали. Думаю там цены прямо от производителя. Во всяком случае зайти стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды видел в типографии "Нова" на боевой. Там прямо в холле продавали. Думаю там цены прямо от производителя. Во всяком случае зайти стоит.

Это в Автогородке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в Автогородке?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

магнитики с изображением Астрахани. Подскажите плиз, а то мне родственники заказали в количестве 30 штук. 

:shocking:  nahua столько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в Окей на Привокзальной, сегодня там по моему видел их до кучи прям в тележке у канцтоваров.

По 20-30 р. в Окее точно не будет, т.к. мы покупали магниты в прошлом году, цена была указана 49 р. Приобретали не с изобр. Астрахани, а другие, в Окее в Алимпике. Там большой выбор магнитов, покупали деревяные, брали вроде акция на них была, а пробили по 61 р., возможно акция и завершилась, поэтому мы и не успели.

Магнитики с изображением Астр. покупала в Роспечати в прош. году по 50 р., но 30 шт. я думаю там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты