Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pajerovod

куплю бензин 92 или 95 только с заправки

Рекомендуемые сообщения

Жду предложений. бенз только с заправки лукойл или газпром. расчет на месте. Цену и объем в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92Й газпром 32 рубля - количество не ограничено

95й газпром  34 рубля, количество не ограничено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

92Й газпром 32 рубля - количество не ограничено

95й газпром  34 рубля, количество не ограничено

 

 

 

блин... реально дибилы на форуме...... или от нечего делать троллят......

ули тупой молокосос давит из себя важность и "умника""".. хер его знает...

ОБъясняю "оленям".. есть коны по 25 доставать 92 и 95...их только найти надо... а тупые предложения по 32 оставте при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   

 

 

блин... реально дибилы на форуме...... или от нечего делать троллят......

ули тупой молокосос давит из себя важность и "умника""".. хер его знает...

ОБъясняю "оленям".. есть коны по 25 доставать 92 и 95...их только найти надо... а тупые предложения по 32 оставте при себе

 "Их только найти надо" Вот насмешил Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. тупость не знает границ. Если нечего предложить нафиг лезите тогда и всякий бред пишите...Объясняю для особо тупых тролей. Есть люди (в основном водители организаций всяких) Им каждую неделю или каждый день сбрасывают определенный лемит на дисконтную карту той или иной заправки. Излишки можно продать. Я так солярку покупал у одного на лукойловской заправке. Созванивались раз в неделю приезжали на заправку. он мне 40 литров топлива по карте заливал а я ему наликом отдавал. по 20 руб за литр. Так что тупые предложения оставляем при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она - главная ошибка. Ты считаешь себя самым умным и не понимаешь, чего стебутся все. Объясняю, почему троллят: все эти описываемые водители прямо строем побежали на форуме светиться, ага. Ты б еще написал, "готов купить наркотики и черную икру, пишите, кто может продать" и удивлялся, чего это один троллинг в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слышал про такую штуку как ГЛОНАС? Их устанавливают большинство крупных предприятий на автомобили и вот там бензин уже не получится тебе на заправке в бак залить.А на маленьких предприятиях водилы себе ели наскребают чтоб с пи...ть на свой москвич.Зачем нужно было покупать бензиновый Паджеро если его не на что заправлять купи ОкУ сам будешь торговать излишками топлива. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он мне 40 литров топлива по карте заливал а я ему наликом отдавал. по 20 руб за литр

сынок, если б все было так просто - я б покупал неограниченое количества той же солярки даже по 25 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару-тройку сотен рублей... нормальная экономия на паджерике)))

*ябпровалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в неделю приезжали на заправку. он мне 40 литров топлива по карте заливал а я ему наликом отдавал. по 20 руб за литр.

Как то не солидно для водителя Паджеро. За такие слезы заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару-тройку сотен рублей... нормальная экономия на паджерике)))

*ябпровалилась

Не, ну это ж в неделю. А в месяц то почти две тыщи.

А если таких поставщиков три найти, 6 тыщ в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведи на газ, окупится за пол года. А че вам так тролли не нравятся? Они же тему апают, спасибо говорить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Газу клапана горят не так часто, но у знакомых таксистов на иномарках случаи частые 70 000-80 000 км машина проезжает на ГАЗу ,а потом требует ремонт,как раз когда отбил установку и казалось бы начал экономию во всю....,могут возникнуть ещё какие нить заморочки,связанные с ГБО...,тоже может выйти сомнительная геморойная экономия...зависеть от определённого человека со скидкой по бензину тоже как-то не камильфо,да и врятли кто продаст бензик щас ниже 30р/литр таким макаром с карточки,так как по 25р у него любой близкий будет тарится и желающих будет без форума очередями стоять,а бензин же он как еда - нужен каждому и ежедневно... вообщем как ни крути...если Паджерик GDi переваривает 92 - то проще его лить ,на газпроме набрав 10 000 литров получаешь 4% скидку ,на лукойле вроде тоже есть какие то поощрения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель надо было брать

ещё скажите ,что механику и дастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ТС в названии темы же указал что "только с заправки".. Сам не знает чего хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Газу клапана горят не так часто, но у знакомых таксистов на иномарках случаи частые 70 000-80 000 км машина проезжает на ГАЗу ,а потом требует ремонт,как раз когда отбил установку и казалось бы начал экономию во всю....,могут возникнуть ещё какие нить заморочки,связанные с ГБО...,тоже может выйти сомнительная геморойная экономия...зависеть от определённого человека со скидкой по бензину тоже как-то не камильфо,да и врятли кто продаст бензик щас ниже 30р/литр таким макаром с карточки,так как по 25р у него любой близкий будет тарится и желающих будет без форума очередями стоять,а бензин же он как еда - нужен каждому и ежедневно... вообщем как ни крути...если Паджерик GDi переваривает 92 - то проще его лить ,на газпроме набрав 10 000 литров получаешь 4% скидку ,на лукойле вроде тоже есть какие то поощрения))

охтыж... неужели я уже 10тыщ набрал... по чеку скидка 4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ТС в названии темы же указал что "только с заправки".. Сам не знает чего хочет

Видимо армейского бензина ему не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

roma30rus на каждом чеке прописано внизу кол-во набранных бонус-литров.... если 4% то значит 10 000 и более,....свыше 50 000 литров будет 5% в любой день,а в выходной +1% ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus на каждом чеке прописано внизу кол-во набранных бонус-литров.... если 4% то значит 10 000 и более,....свыше 50 000 литров будет 5% в любой день,а в выходной +1% ) 

Да, все верно, заправляясь по выходным и праздничным дням, прибавляется еще процент скидки . Я заправляю полный бак около 80 литров в выходные, у меня скидка на газмясе 5 % получается. И мне как раз +- хватает на неделю бака. Если на рыбалку в будние в область не срываюсь.

А вообще, увидев тему топикстара, улыбнуло :) На самом деле, как будто  агент от контор, который хочет засветить водил и сдать с потрохами :)

Сорри за оффтоп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё скажите ,что механику и дастер)

не трож святое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стране ОПТИМИЗАЦИЯ, водилам всем лимиты порезали, все голодуют...таких тем больше нет, не считая крупные ООО, ОАО, ЗАО

да и связываться с незнакомым человеком никто не будет, я бы лично не стал...а вопрос сбыта решается в течении 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.