Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PtaX

Земельный участок

Рекомендуемые сообщения

Продается земельный участок в с.Волжское (35 км. от Астрахани). Ул. Солнечная, 55. Недалеко от телевышки. 12 соток. Цена: 200 тыс.руб. (торг уместен). Вопросы по тел: 89610564205.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место на карте можно?

https://www.avito.ru/narimanov/zemelnye_uchastki/uchastok_12_sot._izhs_303279532 на авито примерное положение. Если там был, то это рядом с телевышкой, в начале села, с левой стороны от Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно в селе участки под ИЖС раздают, с техусловиями, на выбор. Достаточно придти в сельсовет и написать заявление.

Смысл покупать по цене пригорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком ближнем к городу селе, расположенном у реки, и на каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно в селе участки под ИЖС раздают, с техусловиями, на выбор. Достаточно придти в сельсовет и написать заявление.Смысл покупать по цене пригорода?

Блин, с планшета нечаянно минусанул)

А смысл есть, т.к.просто так ниче не дадут. Нужны связи и надо взгреть. Я в курсе, я уже так пробовал. Да и где в пригороде за такие деньги участок то купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл есть, т.к.просто так ниче не дадут. Нужны связи и надо взгреть. Я в курсе, я уже так пробовал. Да и где в пригороде за такие деньги участок то купишь?

Чушь. Я хотел построить домик в деревне, потом передумал, далеко ездить.

 

Приезжаешь в сельсовет, находишь начальника, берешь его и возишь по селу, он говорит где можно участки взять. Выбираешь, едешь в район, пишешь заявление, в селе его визируют и все, участок под ИЖС твой, в аренде.

В пределах 50-100 км от города, куча сёл с асфальтом до участка, без паромов, газом и водой вдоль участка. А так же школой  и детсадом в 100 метрах. И теми же 100 метрами до реки.

Только жить там никто не хочет, заброшено все. Москвичи только - рыбаки, да те кто работает рядом.

 

За 160 можно поискать в каком нибудь Сенном, Растопуловке, дачах, осыпном, началово и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. Я хотел построить домик в деревне, потом передумал, далеко ездить.

 

Приезжаешь в сельсовет, находишь начальника, берешь его и возишь по селу, он говорит где можно участки взять. Выбираешь, едешь в район, пишешь заявление, в селе его визируют и все, участок под ИЖС твой, в аренде.

В пределах 50-100 км от города, куча сёл с асфальтом до участка, без паромов, газом и водой вдоль участка. А так же школой  и детсадом в 100 метрах. И теми же 100 метрами до реки.

Только жить там никто не хочет, заброшено все. Москвичи только - рыбаки, да те кто работает рядом.

 

За 160 можно поискать в каком нибудь Сенном, Растопуловке, дачах, осыпном, началово и тд.

Хрен знает в каких это селах. В Волжском так не получится сто пудов, как и в Нариманове. Вернее написать то можно, но потом ждать будешь хоть до смерти. А если нормальный дадут - то дальше аукцион. А желающих там до кучи. На другой стороне Волги может быть, но там реально мало кто хочет строится. В началове я не знаю где более менее нормальный участок можно купить за такие деньги.

 

До 150 снижено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты