Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rasarx

Россияне уверены, что жизнь налаживается

Рекомендуемые сообщения

AstAd

 

люди стали жить плохо, главное чтобы крупному бизнесу было хорошо.
Да, действительно, наша власть - от крупного бизнеса, для крупного бизнеса и, соответственно, защищает интересы крупного бизнеса. В ущерб интересам остального общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Президент как руководитель страны и гарант Конституции должен  делать так чтобы людям жилось хорошо.

Что касается мелкого бизнеса, ты закрылся и много еще таких же как и ты, потому что наше государство за их счет решили пополнить ПФР и ФОМС. Как обычно пошли по легкому пути. Хотя эти издержки можно было компенсировать увеличением отчислений в эти же конторы от крупных предприятий. Но этого не сделали. Поэтому те кто сейчас закрылись, работают нелегально.

По украине мне с тобой тоже все ясно.

Что касается сотрудничества с сша в сфере космоса мы что только им двигатели поставляем? насколько помню нет.

Признайся честно что ты просто боишься настоящей войны с оружием в руках? а все остальное это игрушки. А раз с нами никто не воюет и не собирается, то какого ... ты говоришь о войне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

с США и их союзниками. Надеюсь не надо пояснять, что война это не обязательно танковые атаки на Москву, или взятие Берлина?
Война без участия Вооруженных Сил - может быть названа войной только в твоих фантазиях.

Напиши ещё, что все мы - бойцы невидимого фронта. :D

 

 

нет механизмов, которые сделать в Европе кризис похлеще чем у нас?
есть... танковый бросок к ЛаМаншу.
Почему у тебя две какие-то крайности? Есть более простые и мирные способы. Самый лежащий на поверхности - прекратить поставки нашего газа в Европу. Но Путин никогда на это не пойдёт: вассалы ведь так себя не ведут.

 

главное что бы любому бизнесу было хорошо.
Безусловно. Но проблема в том, что российская власть старается только для крупного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Президент как руководитель страны и гарант Конституции должен делать так чтобы людям жилось хорошо.
само собой. Только в первую очередь человек должен делать так, что бы ему жилось хорошо. А не сидеть ровно на жопе, и ждать, когда добрый Президент ему сделает приятно :flowers:

 

 

ты закрылся и много еще таких же как и ты, потому что наше государство за их счет решили пополнить ПФР и ФОМС.
я закрылся, потому что не потянул новые требования государства. У меня к нему нет никаких претензий. Не потянул? Значит не смог наладить стабильную работу своего дела. Никто кроме меня в этом не виноват. Миллионы оставшихся смогли - и спокойно продолжают вести своё дело дальше, честь им и хвала!

 

 

Поэтому те кто сейчас закрылись, работают нелегально.
значит будут сидеть в турьма. Это их трудности.

 

 

с сша в сфере космоса мы что только им двигатели поставляем? насколько помню нет.
не только, мы ещё доставляем астронавтов на МКС. Я что то забыл?

 

 

ты просто боишься настоящей войны с оружием в руках?
я вообще очень мало чего боюсь в жизни. Я своё уже отбоялся :flowers: И уж меньше всего боюсь убивать.

 

 

прекратить поставки нашего газа в Европу.
господи, какая дурость... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В моем понятии война это война, с оружием в руках,

:huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас восторженные возгласы сменились на уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сменились на уныние.
имхо - у вас оно никуда и не пропадало, это ваше обычное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то что? Это Вам вечно весело, то того что страна к чертям летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Вам вечно весело
не вижу причин лить слёзы.

 

 

то страна к чертям летит.
поменяйте страну :flowers: Могу предложить Черногорию, средиземноморский климат, православные славяне, язык в принципе лёгок для усвоения :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да староват я уже, мне тут доживать. Уже полетели первые ласточки, опель и шевроле уходят из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да староват я уже, мне тут доживать,

Ну и не ной. 

Военная пенсия, квартира, льготы... и всё мало! 

Кроме брезгливости твой плач ничего не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где ты плач то увидел? Задолбал уже. Мне не квартира и льготы нужны, страна нормальная, не полицейское государство с нищими рабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел 2015 год.
За что в РФ можно сесть:
-лайк
-репост
-митинг
-тверк
За что в РФ нельзя сесть: 
-кража миллиардов
-заказное убийство
-пытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где ты плач то увидел? Задолбал уже. Мне не квартира и льготы нужны, страна нормальная, не полицейское государство с нищими рабами.

Т.е.  "сменилось унынием" и "страна к чертям летит", это не плач? :huh1:

И много у тебя нищих рабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опель и шевроле уходят из России.

значит будешь поддерживать отечественного производителя и ездить на ЛадеКалине :flowers:

 

 

За что в РФ можно сесть: -лайк -репост -митинг -тверк
а можно список сидельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел 2015 год.

За что в РФ можно сесть:

-лайк

-репост

-митинг

-тверк

За что в РФ нельзя сесть: 

-кража миллиардов

-заказное убийство

-пытки

Т.е. ты - из второго списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада кал. Нет, не буду. Ездить на этом г...невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

а можно список сидельцев?

 

Три девушки, станцевавшие твёрк у мемориала «Малая земля» в Новороссийске, получили от 10 до 15 суток ареста. Такое решение сегодня вынес суд.

 

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1398917/?fb#ixzz3YQINwTOi

 

Теперь неоднократное нарушение порядка организации митинга наказывается лишением свободы до пяти лет, штрафом до 1 миллиона рублей (29 тысяч долларов) или обязательными работами до 480 часов. При этом нарушение проведения митинга будет считаться неоднократным, если совершено человеком, ранее привлекавшимся к административной ответственности более двух раз в течение полугода.

http://newsland.com/news/detail/id/1404268/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три девушки, станцевавшие твёрк у мемориала «Малая земля» в Новороссийске, получили от 10 до 15 суток ареста. Такое решение сегодня вынес суд.

/

Интересно, если три шалавы будут плясать на могиле твоей матери, как ты отреагируешь? 

 

....хотя, кого я спрашиваю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых "у мемориала"  а не " на могиле"   2) Откуда тебе известно ,что они шалавы? 3) Я бы посоветовал на родителей не переходить.. 4) Если бы это был не тверк а полька.То ни кто ни чего не заметил и внимания да же на это не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три девушки, станцевавшие твёрк у мемориала «Малая земля» в Новороссийске, получили от 10 до 15 суток ареста

Конечно арестовали их за то что они тверк танцевали, а не за то что у мемориала. Ибо тверк это запрещенный танец и за него сажают.

 

А среди либералов, похоже остались одни дегенераты. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых "у мемориала"  а не " на могиле"   2) Откуда тебе известно ,что они шалавы? 3) Я бы посоветовал на родителей не переходить.. 4) Если бы это был не тверк а полька.То ни кто ни чего не заметил и внимания да же на это не обратил.

Да ладно... с тобой всё ясно. Танцуй твёрк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой тоже.. Иди пешее эротическое путешествие..

Гвозди бы делать из этих "людей"...

Давай, тему раскрывай до конца... что там насчёт"-лайк-репост-митинг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл в спортиагазин, был удивлён стоимостью велосипедов любительского класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты