Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Missis_O

Дистанционное образование

Рекомендуемые сообщения

Создала тему в разделе интернет-ресурсов и по поиску не нашла ничего по дистанционному образованию. Я вот что хочу спросить, есть ли смысл учиться в таких университетах, которые предлагают дистанционное обучение? Вроде и ходить никуда не надо, все по интернету, только на защиту диплома съездить и все. Я искала в инете такие институты, мне понравился университет Синергия, много факультетов, есть даже обучение интернет-бизнесу)) Кто учился дистанционно, расскажите. как вам? Как обучение проходит, как сессии сдавать, ну и все-все меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в такой из институтов мужа отправила на переквалификацию...что хочу сказать...этот вариант исключительно для тех, кто ХОЧЕТ учиться самостоятельно...и кто будет старательно заниматься, выполнять все задания, смотреть вебинары. Иначе это выброшенные деньги. Часто смотрели вебинары вместе)) Чавкающий препод в замызганой футболке по ту сторону монитора вещь непривычная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с необходимостью получения сертификата прошел дистанционное обучение. Но это дополнительно к моей основной работе, без данного допуска нельзя было.

 

Кстати, сейчас все врачи будут получать дистанционно образование для своей аккредитации. Для этого им надо зарегистрироваться на портале НМО при МЗ РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московский технологический институт предлагает получить высшее и среднее профессиональное образование по большому выбору направлений и профилей подготовки!

Если Вы планируете в ближайшее время поступать учиться, то сейчас есть отличная возможность, учиться в Московском Технологическом Институте не выезжая из родного города.

На Ваш выбор востребованные специальности.

Специальная цена - от 29900 рублей за год обучения!

Если Вас заинтересовало, пишите:  всё расскажу более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны знания,то лучше выучить английский и смотреть бесплатно лекции америкосовских профессоров. То что там преподают, у нас даже еще не переведено для академиков, не говоря уже о педсоставе любого даже путевого универа. А если просто корочка нужна, тогда без разницы где. Главное,чтобы недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал английский через скайп выучить? Действенный метод или лучше на живо на курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на живо на курсы

 

Сначала на курсы русского. С такой безграмотностью приступать к английскому категорически запрещено. Категорически, слышите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты