Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Жерар Депардье - хитрец

Рекомендуемые сообщения

тебе б к окулисту обратиться...)))

Ты б не советовал, что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б не советовал, что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.

Это ты мне попытался нахамить?

Зря...я ведь тебе добра желаю. Можешь ужасно оконфузиться с такой неспособностью идентификации людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

Картинка 26 июля 2015 года, 16:36
Плоскостопие у сектанта. Ничего другого особенного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин пообещал боксеру Рою Джонсу помочь с российским гражданством

 

 

 

Президент РФ Владимир Путин в Севастополе встретился с серебряным призером Олимпиады-1988 и абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе боксером Роем Джонсом-младшим, который долгое время живет в России.

Путин признался, что рад познакомиться со спортсменом, так как уважает единоборства и бокс.

Путин отметил успехи Джонса также в музыке и кинематографе. Боксер посетовал, что у него нет российского паспорта, что затрудняет поездки "туда-обратно". 

В ответ на это Путин заметил, что если Джонс намерен связать свою деятельность с Россией, то его просьба с в получении российского гражданства будет выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Анджелины Джоли подозревают рак.

 

 

 

Иностранные журналисты бьют тревогу и подозревают у Анджелины Джоли рак. Сообщается, что актриса серьезно больна и буквально тает на глазах: ее вес при росте 169 сантиметров достиг критической отметки – 37 килограммов. http://www.dni.ru/showbiz/2015/8/19/312526.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Анджелины Джоли подозревают рак.
интересно, в этом виноват Депардье? Путин? Лукашенко? или американский боксёр? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокалист Limp Bizkit рассказал, зачем ему нужно российское гражданство

http://lifenews.ru/news/160653

:megalol:

потянулись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик Жерар, он многого добился, а те кто над ним смеется по большому счету ничего из себя не представляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда «Такси» заявил о готовности получить российский паспорт
 

Французский актер Сами Насери, известный по кинофраншизе «Такси», заявил о готовности оформить российский паспорт, если ему кто-нибудь предложит. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом телеканала «Звезда». По словам актера, он не видит в получении российского гражданства ничего предосудительного.
«Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием», — отметил актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый гражданин РФ

 

 

 

Путин предоставил российское гражданство боксеру Рою Джонсу Известный американский боксер, олимпийский чемпион и обладатель множества титулов Рой Джонс собирается тренировать молодых боксёров в России и в этой сфере видит большие возможности для профессионального роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет учить наших молодых боксёров.
и я ЗА! такие беженцы нам нужны!
6143984.jpg
а вот такие - не нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и я ЗА! такие беженцы нам нужны!

Он беженец? От кого он убежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди отрабатывают свое бабло с целью типа поднять престиж России, ребята поступают крайне прагматично, так что эта клоунада с поиздержавшимися там звездами будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он убежал от Обамы... имхо этого достаточно

Недостаточно.

 

БЕЖЕНЕЦ — лицо, не имеющее гражданства РФ, прибывшее или желающее прибыть на территорию РФ и при этом вынужденное или намеревающееся покинуть постоянное место жительства на территории другого государства из-за совершения в отношении него насилия или преследования в иной форме либо из-за реальной опасности подвергнуться такому насилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты