Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Жерар Депардье - хитрец

Рекомендуемые сообщения

6e9b5f36774b.jpg

 


 

 

Известный артист Жерар Депардье, как сообщает ряд СМИ, продал всю недвижимость в России, покинул нашу страну и переехал в Бельгию. «Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, **** (уехал) в Бельгию. (простите, честно искал другой глагол – не нашел). В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз.

 

 

:hi:  :hi:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Чушь.

Депардье про это ничего не знает. Два года снимается в Бельгии, оставаясь гражданином РФ.

Очередной фейк от либеральных пропагандонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депардье про это ничего не знает

Ты с ним по скайпу потрындел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Популярный французский актёр и гражданин России Жерар Депардье в интервью заявил, что в России живут сильные люди, и поэтому он готов умереть за эту страну.

 

В интервью французскому изданию Voici актёр Жерар Депардье заявил, что готов отдать свою жизнь за Россию. «Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные; я совсем не хочу сдохнуть, как дурак, в нынешней Франции», – цитирует Депардье ИноТВ.

Артист настаивает, что любит Россию, а жить «в стране Путина» хорошо, добавил он в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что французу "хорошо", то русскому - смерть.

"в стране Путина"... ппц..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 жить «в стране Путина» хорошо,

 

 

Видимо, слишком хорошо, что лучше, всё таки,  жить в бельгии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что французу "хорошо", то русскому - смерть.

Лягушки в Чечне видимо перевелись.

 

Лягушек Депардье любил.

Без них Жерару свет не мил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Желание получить российское гражданство изъявил американский спортсмен Джефф Монсон. Об этом сообщил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в Twitter.

 

«Встретился с американским бойцом Джеффом Монсоном. Хочет получить гражданство России. Поможем!» - говорится в твите политика.

 

«Я не оставляю этой идеи, и буквально в течение следующих двух недель я должен получить ответ от российского правительства. Все документы, необходимые для получения гражданства, я подал. Я чувствую себя русским по духу, да и в последнее время все больше провожу времени в вашей стране», - рассказал спортсмен корреспонденту РИА «Восток-Медиа» во время визита в Хабаровск 6 июня

 

a4a856b706af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он не забыл, как Федя ему ногу сломал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание получить российское гражданство изъявил американский спортсмен Джефф Монсон. Об этом сообщил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в Twitter.

«Встретился с американским бойцом Джеффом Монсоном. Хочет получить гражданство России. Поможем

Вот чего россии то не хватало - ещё одного с отбитыми мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После того, как в интернете появились слухи о том, что французский актер собирается вернуться на родину, наш корреспондент дозвонилась до его директора, чтобы узнать истину

По Сети пошли слухи, мол, знаменитый французский актер Жерар Депардье решил отказаться от российского паспорта. Следом за сменой гражданства он вроде бы собирается продавать российскую недвижимость и вернуться во Францию, поскольку считает жизнь в России слишком сложной. Эта информация появилась со ссылкой на телеканал Notele, который же сообщил, что француз переехал в Бельгию.

Напомним, что Депардье отказался от французского гражданства еще в конце 2012 года. Поводом стали слишком высокие налоги на роскошь. В январе 2013 года актеру было предоставлено российское гражданство, он получил российский паспорт.

Мы позвонили директору Жерара Депардье Арно Фрилле, чтобы узнать истину.

- Весь день сегодня звонят с этим вопросом. Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Это глупости, - рассказал нам Арно. - Даже мыслей таких нет. Сейчас он на съемках. Думаю, об этих разговорах он ни сном ни духом. Когда узнает, будет очень удивлен. Он приедет в Россию в конце апреля.

Когда мы прочитали эту «новость о смене гражданства» Депардье, признаемся, тоже очень удивились. Зачем ему это делать? Он и так прекрасно живет и в Бельгии, куда переехал еще два года назад. И в родной Франции тоже прекрасно живет. Ему не мешают возвращаться домой ни скандал, связанный со сменой гражданства, никакие другие скандалы, в которые он регулярно попадает. Он - человек мира, которому, несмотря на его выходки, как ни странно, везде рады.

http://www.kp.ru/daily/26365.4/3246414/

 

Опровергли сразу-же про Депардье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия пишется с большой буквы.

Он хохол, ему скидка хорошая и абонемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты