Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

говядина 160 р. за кг

Рекомендуемые сообщения

Верблюд или конина?  :)

и то и то съедобно, если мясо не старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего флудите то ? ТС вчера вечером создал тему, логично предположить что днем работает.

Посмотрим что за мясо будет, потом отпишемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом отпишемся

Лёжа в палате инфекционки. 

 

ТС, открывай карты иначе если что всё на тебе. Или думаешь так просто купил-продал... Документы то у мяса есть? Куда за ним поедешь?

 

А то знаешь, мне один человек который по степям мотается рассказал что там сейчас много полуживой скотины. Её собирают и сдают на бойню. Так что к мясу сейчас нужно особо внимательно относиться. 

 

Ты извини что тему гашу. Жизни земляков дороже. Тут тупо купи продай нельзя. Проблем много можно заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёжа в палате инфекционки. 

 

ТС, открывай карты иначе если что всё на тебе. Или думаешь так просто купил-продал... Документы то у мяса есть? Куда за ним поедешь?

 

А то знаешь, мне один человек который по степям мотается рассказал что там сейчас много полуживой скотины. Её собирают и сдают на бойню. Так что к мясу сейчас нужно особо внимательно относиться. 

 

Ты извини что тему гашу. Жизни земляков дороже. Тут тупо купи продай нельзя. Проблем много можно заиметь.

 

Всё равно куплю 20 кг.

Деньги отдам только после того как увижу товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как увижу товар.
Это хорошо когда умеешь на вид определять все качества. Денег то ни кто потом не вернёт. Да что там деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема полный бред...

но вы сами хозяева своего здоровья

В чем бред? Типо на рынке купить можно,а так нет? 

Цена на прилавках накручена,у Леши как я понимаю есть выход напрямую,вот и получается такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, Лёшу потом не найдёшь а магазины всегда на местах стоят. Да и документы там хоть какие имеются. А у него же ничего нет и вслучае чего его как и не было. На рынках тоже на свой риск все покупают. Я всегда в ленте беру. Рынки в пролёте. Если что, лента богатая. Лям-другой исковой компенсации им мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайнер

Да мы поняли уже твою позицию. Рыбу с рыбалки домой не брать, грибы не собирать, помидоры не выращивать с огурцами :) 

Всё конечно может быть и в инфекционке оказаться можем. Того же Лёшу найдут быстрее при желании и возни будет меньше, чем с магазинами при самом плохом раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все норм, на этой неделе отпишусь. Как фин написал, есть у меня варик на прямую покупать мясо, возможно даже свинина будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мы поняли уже твою позицию. Рыбу с рыбалки домой не брать, грибы не собирать, помидоры не выращивать с огурцами

Ну не совсем так. Одно дело сам ловил и точно знаешь что свежая. Сам растил и точто знаешь что ни какой химии. А другое дело поверить незнакомому на свой риск.


 

 

есть у меня варик на прямую покупать мясо
Покупатели то хоть узнают откуда оно?

 

Я бы может тоже брал зная производителя и увидев документы продавца и на товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупатели то хоть узнают откуда оно?

 

 

)) да ты с юмором. Так тебе все продавцы и раскрыли тайну, где  закупаются (не только мясом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) да ты с юмором.

Я совершенно серьёзно. С юмором это ты раз думаешь что всё так просто. Смотри осторожно, а то придут однажды ребята с "юмором". Совсем не смешно будет. У тебя хоть книжка санитарная есть?

Мясо в грязном багажнике завёрнутое во что попало повезёшь? А если тормазнут по пути? Товаром отмажешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно серьёзно. С юмором это ты раз думаешь что всё так просто. Смотри осторожно, а то придут однажды ребята с "юмором". Совсем не смешно будет. У тебя хоть книжка санитарная есть?

Мясо в грязном багажнике завёрнутое во что попало повезёшь? А если тормазнут по пути? Товаром отмажешся?

Какая сан.книжка ? Ты о чем ? У чувака есть выход на оптовых поставщиков,с которыми договорился и они согласились продавать по определенной цене от 50кг.Проще говоря он договорился о рознице по цене закупки опта,вот и всё.

Не хочешь,бери в ленте по огромной цене,никто не запрещает)

 

А если я на рынке куплю 50кг мяса и положу в багажник,и если тормознут? 

Какой-то бред пишите.

 

Сам бы взял,но я красного мяса почти не ем,а если есть,то свинину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все норм, на этой неделе отпишусь. Как фин написал, есть у меня варик на прямую покупать мясо, возможно даже свинина будет.

Мой заказ:

10 кг свинины

20 кг. говядины

 

:essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10гк говядины, свинины тоже возьму если будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я совершенно серьёзно. С юмором это ты раз думаешь что всё так просто. Смотри осторожно, а то придут однажды ребята с "юмором". Совсем не смешно будет. У тебя хоть книжка санитарная есть?

Мясо в грязном багажнике завёрнутое во что попало повезёшь? А если тормазнут по пути? Товаром отмажешся?

Я не дурак, себе репутацию не собираюсь портить, сам себе мясо возьму заодно. Если кому из форума цена и качество устроит, мне же лучше будет если у меня заказывать будут.

 

 

P.S.

на этой неделе отпишу желающим, цена на свинину другая будет, поэтому цену на свинину на днях напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если кому из форума цена и качество устроит, мне же лучше будет если у меня заказывать будут.

 

 

P.S.

на этой неделе отпишу желающим, цена на свинину другая будет, поэтому цену на свинину на днях напишу.

 

Ждём.

Не затягивай.

Если мясо будет хорошее, то включу морозильную камеру и закажу 50 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сан.книжка ? Ты о чем ? У чувака есть выход на оптовых поставщиков,с которыми договорился и они согласились продавать по определенной цене от 50кг.Проще говоря он договорился о рознице по цене закупки опта,вот и всё.

Не хочешь,бери в ленте по огромной цене,никто не запрещает)

 

А если я на рынке куплю 50кг мяса и положу в багажник,и если тормознут? 

Какой-то бред пишите.

 

Сам бы взял,но я красного мяса почти не ем,а если есть,то свинину.

Если мясо уже порублено или отпустят или попросят квитанцию/товарный чек о покупке. Если будет везти тушами, а точнее даже полутушами, то начнут требовать справку которая выдается на 3-5 дней и сопроводительный документы.  Впринципи это касается всех живых организмов при перевозке в больших кол-вах.  И не только организмов, та же рассада на огород. Несколько клеток с лабораторными крысами перевозил - прикопались, хорошо чек из зоомагазина был - сразу же все проблемы решились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему заказу +5 кг говядины, если будет баранина или конина, верблюжатина, тоже взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.