Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red-scorp

Куплю тачскрин для Megafon Login 3T

Рекомендуемые сообщения

Нужен тачскрин для планшета Мегафон Логин 3Т. Продайте или подскажите где можно найти в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже заказывал у них такое? Цена хорошая но вот какое будет качество и в каком состоянии придет? У нас в магазинах тоже китайское продают но можно хотя бы вернуть если что, и сразу в руки получаешь а тут на почте могут повредить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red-scorp,

На почте повредилось - жалобу с претензией что ты плохо упаковал

Три раза заказ. тач и еще четвертый недавно, все три в огромной упаковке приходили, Китайцы не любят диспуты, по опыту знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red-scorp,

На почте повредилось - жалобу с претензией что ты плохо упаковал

Три раза заказ. тач и еще четвертый недавно, все три в огромной упаковке приходили, Китайцы не любят диспуты, по опыту знаю.

Спасибо. Если родственники захотят ждать то закажу там. Я сам уже заказывал у китайцев но обычные вещи, не электронику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. А говорили запчастей не будет. По-настоящему народный планшет вышел.

Автор, скорее всего нормально будет. Три отзыва и все положительные. Тем более в Астрахани тебе то же самое предложат, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. А говорили запчастей не будет. По-настоящему народный планшет вышел.

Автор, скорее всего нормально будет. Три отзыва и все положительные. Тем более в Астрахани тебе то же самое предложат, но дороже.

в городе брал тач на смартфон мегафоновский, заметно что не родной, подсветка была уже не такая как у родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты